bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Categories:

Ощущая себя современником Великих

Вот вы все смеётесь да плюётесь. А ведь когда-то новослепленная укроцерковь причислит Порошенко к лику святых. И этого, как его... Онуфрия тоже. Или Варсонофия? Извините, никак не могу запомнить, кто там в этой чехарде кто. Партнёра порошенковского, в общем.

И ещё. :) Сдаётся мне, что если поскрести имеющихся святых разных Церквей, то среди них отыщется немало таких, как этот Порошенко. Эквивалентов, так сказать.

Так что спешите лицезреть-с. На ваших глазах творится-с.

Хе-хе.

Хе-хе-хе.
.

Копия поста: https://bantaputu.dreamwidth.org/403844.html.
Пользователь obsrvr сослался на вашу запись в своей записи «Итоги века 1918-2018, Украина. Новый Константин (Сталин?) Ощущая себя современником Великих» в контексте: [...] что спешите лицезреть-с. На ваших глазах твориться-с. https://bantaputu.livejournal.com/413835.html [...]
Как только российский режим завалится, Украина сразу уйдёт из области интереса, и украинская церковь тоже, всё это сразу станет очень-очень малозначимым, затихнет и замрёт.
Из своей собственной "области интереса" Украина едва ли когда-нибудь уйдёт - покуда существует.

А из "области интереса" всех других Украина уже почти ушла.
Украина регулярно появляется в топе западных СМИ, не говоря уже о российских.
Там и задницы актрис регулярно появляются.

Вы взяли ложный критерий.
И с актрисами всё то же самое, пока они в топе СМИ, им деньги капают и жизнь у них бьёт ключом, а забудут о них - и в их жизни тишина настанет.

Придётся Вам снова "мистику" написать, которую Вы, возможно, не поймёте: внимание СМИ и их зрителей подобно взгляду некого сверхчеловеческого существа, и этот взгляд несёт энергию, оживляет. Даже если энергия негативная, всё равно согревает. А уходит взгляд на другой предмет - и всё, энергии нет, мускулы замёрзли, суставы не двигаются, объект замирает и начинает развоплощаться понемногу.

bantaputu

December 17 2018, 14:46:09 UTC 7 months ago Edited:  December 17 2018, 14:46:30 UTC

Я считаю практические действия более важным критерием. И нахожу, что у каждого явления есть тот или иной фундаментал - на который, в первую очередь, и нужно смотреть.

Описанная вами "мистика" вполне приемлемо представляет в образном виде жизнь виртуальных объектов. Если вы считаете Украину виртуальным объектом - не стану с вами спорить.
На самом же деле никаких стран нет, как материальных объектов. Границы, суверенитеты, это всё условности.