bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Про годовщину протеста и прочее такое

Оригинал взят у domkratov в Про годовщину протеста и прочее такое
Вот напрасно говорят что все было бестолку и что ничего не добились.
Вот давайте по научному рассуждать.
Если допустим вам говорят "Пошел нахуй!", а вы в ответ отвечаете: "Да пошел ты сам нахуй", а вам в ответ "Это ты иди нахуй" - вот это все называется "цикл", а в социологии - "гражданский диалог".
 А вот если допустим вам говорят: "Пошел нахуй!", вы туда идете, а там вам говорят: "Пошел нахуй!", вы туда идете, а там вам говорят... Вот это уже называется "рекурсия", или извините за грубое слово - "Вертикаль".
Так вот, в прошлом декабре некоторые несознательные граждане вместо того, чтобы идти куда послали, сказали властям: "Идите нахуй"!
Власти очень удивились и стали друг друга спрашивать: "Чего это они?" и по привычке сами себе ответили: "Идите нахуй" и завязался у них внутри внутренний гражданский диалог или по нучному выражаясь "цикл".
А оппозиция тоже на самом деле удивилась и начала друг друга спрашивать: "А действительно чего это мы?". И тоже все друг другу ответили известно чего и у них тоже случился цикл и гражданский диалог.
Теперь стал быть власть зациклена, оппозиция зациклена и никто не мешает народу предаваться рекурсии ибо не нами заведено и деды наши и прадеды и судьба и культура...
Короче вот чего получилось. А вы говорите бестолку!