Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

Categories:
СОН ПРО ПУТИНА

Этой ночью мне приснился Путин – кажется, впервые в жизни. Я вообще плохо запоминаю сны, остаются в памяти лишь обрывки, и этот сон не стал исключением, но всё же кое-что сохранилось. Поскольку явление незаурядное – решил поделиться.

Всё происходило в банкетном зале со множеством небольших, на четыре персоны, столов, покрытых белыми скатертями. Моё место было где-то в центре зала, а Путина – в глубине, как бы в нише. Он поднялся и начал выступать. Настроение у него было весёлое, я бы даже сказал добродушное (что не очень для его имиджа характерно). Итак, он стоит, обращается ко мне и в шутливой такой манере упрекает меня за то, что я его всё критикую, ругаю, но при этом главного-то не знаю. И тут он делает паузу и произносит: «записывайте!» А на чём записывать? Только на салфетке! Хватаю салфетку, достаю какую-то ручку и начинаю писать. И что же я записал, какую великую тайну? Всего два слова осталось, но зато каких – «Дойче Банк»! И что-то про какие-то налоги, про удачную налоговую кривую. Но это уже смутно, в тумане. А за «Дойче Банк» я ручаюсь. Вот такой сон. Утром выглянул в окно: всё белым-бело. А барометр сильно упал...
Tags: лирика, разное
А номер счета и пароль он не назвал?
Так далеко его откровенность не зашла даже в чужом сне :)
А жаль! Как славно было бы, если бы нам удалось "обуть" Володю! :-)
Какое значительное лицо он в Вашем сне. Вот у меня он мусор выбрасывал :-) - http://b-graf.livejournal.com/50657.html
Что-то Путяшин зачастил по снам... Может ГБ какую новую машину по чтению снов оппозиционеров тестирует?

Все, с сегодняшнего дня сплю в алюминиевом ночном колпаке!
Не, он мне один раз приснился, но зато запоминающимся образом. Недавно вот Сталин снился - как киногерой фильма 30-х г.г., комедии о польском диверсанте, пытающемся уничтожить советское руководство :-)
Спящая память поместила его в обстановку юбилея одного значительного лица, вот он и соответствовал :)
Ясно - Путин как престижный аксессуар, вроде Пугачевой :-)
Мне показалось из заголовка, что Вы собираетесь процитировать недавний сон некоего журналиста Нагорного из "Завтра" :)
http://zavtra.ru/content/view/putin-i-ya-2013-02-27-000000-2/
"Мне приснился вещий и страшный сон на днях. Что "я", оказывается, совсем не я, а — Путин, сидящий в Кремле, охваченный тревогами и заботами о себе и о стране. И я почувствовал, как тяжела эта "шапка Мономаха". Как тяжело грести на галерах, когда ты знаешь, что надо двигаться в одном направлении, а все окружение тебя тянет в другом, которое ведет тебя к бесславному концу по типу полковника Каддафи. Везде предательство и воровство, а опереться не на кого. Надо менять окружение, а ведь новые люди и тебя могут "схарчить". Я проснулся в холодном поту. Но этот сон навел меня на следующие мысли и наблюдения."
Помилуйте! Я эту газету наблюдаю разве что в сырых подземных переходах :)
С четверга на пятницу сны сбываются!
В "ДБ" необходимо открыть личный счет.

enzel

March 1 2013, 12:29:54 UTC 6 years ago Edited:  March 1 2013, 12:30:33 UTC

А потом придётся славить иные "архитектурные шедевры" с пятницы до четверга :)

Deleted comment

Какая-то распутинщина :)

Похоже, что Путин здесь - это Галковский.
Йо-хо-хо! Так он всю Вашу оппозиционность на корню покупал, да счётик в ДБ открывал, а Вы всё забыли :-( Денег у них там немерянно, и офшорные прачечные не токмо в Исландии открываются. Словом, нужны умные люди.
Нельзя же в самом деле так несерьёзно относиться к жизни!