Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

ОДНОКЛАССНИКИ

Решил тут воспользоваться разрекламированным А.Носиком ресурсом odnoklassniki.ru. Зарегистрировавшись, зашел в свою, уже давно не существующую на старом месте, 622-ю школу и обнаружил там человек пять, с которыми учился в одном классе в 1968-71 гг.! Разместил там информацию о своей скромной персоне, в ответ на что получил письмецо от одного из них, в котором тот писал, что хорошо меня помнит и, поскольку слабо владеет компом, предлагает созвониться. Вот так запросто, без малого через сорок лет... Легко сказать. Я бы предпочел бесконтактную переписку.
Tags: лирика, разное
Я тоже пытался по списку юзеров ЖЖ найти кого-то. Но обнаружилось, что номер моей давно не существующей школы присвоен какой-то другой и вся публика - 15-18 лет.
А Вы попробуйте через тот же сайт, что и я: http://odnoklassniki.ru/cdk/st.cmd/main. Там присутствует историческая глубина, ведь та школа, куда я поступил, по сути перестала существовать, сегодня это уже другое заведение. Но на искомый период - то, что надо. Там можно искать по году выпуска и по периоду обучения. Если Вы действительно хотите найти кого-то из Ваших соучеников, то, скорее всего, получится. Желаю удачи!