Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

Categories:
ДОЛОЙ БОЛЬШЕВИЗМ!



Т.н. революция 1917 г. (взятая целиком, от февраля до октября) представляет собой не только величайшую историческую ошибку, но и нечто гораздо большее - онтологический дефект, прореху на бытии. Всё, что последовало за ней, весь т.н. советский мир, есть изначально порочное и дефектное псевдобытие, подмена, обман, дьявольское наваждение. Цепляние за него есть акт богопротивный, несомненно ведущий к окончательной погибели. Путинский режим ведёт РФию именно туда. 
Tags: credo, антикоммунизм, десоветизация, идеология, политика
У нас осталось только два года.

Россия обязана принять документ конституционного характера, декларацию.

«МЫ, НАРОД РОССИИ, НАСТОЯЩЕЙ ДЕКЛАРАЦИЕЙ УТВЕРЖДАЕМ, ЧТО НАСИЛЬСТВЕННОЕ СВЕРЖЕНИЕ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА В ОКТЯБРЕ 1917 ГОДА ЯВИЛОСЬПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПЕРЕД НАРОДАМИ И ГОСУДАРСТВЕННОСТЬЮ РОССИИ».

Персонально руководителями переворота, преступниками, явились Ленин, Троцкий, Сталин, другие члены первого большевистского правительства, члены руководства РСДРП(б), члены Военно-революционного комитета Петроградского Совета. Они не являются гражданами сегодняшней России, специальный суд для установления их вины не обязателен. Их судит история. В течение 73 лет в России правил преступный тоталитарный режим, который следует отделять от подавляемого им народа. Сегодняшняя Россия резко осуждает этот режим и не несет ответственность за его преступления. Беда народа состоит в том, что он не смог свергнуть этот режим, а потом подвергся самому настоящему геноциду – уничтожению лучших представителей во всех сословиях.

За первым преступлением – Октябрьским переворотом – последовали рецидивы, дальнейшие главные преступления коммунистического режима.

Развязывание гражданской войны.
Разрушение территориальной целостности России (провокационная и лживая «Декларация прав народов России» от 2(15) ноября 1917 г.).
Заключение сепаратного мира с Германией, предательство союзников.
Отмена и экспроприация частной собственности.
Запрет иных, кроме большевистской, политических партий и средств массовой информации, отмена свободных выборов.
Практическое уничтожение религий.
Территориальная и политическая экспансия, уничтожение и подчинение независимых соседних государств.
Жертвоприношение десятков миллионов людей во время Второй мировой войны.
Геноцид народа, в течение десятков лет физически уничтожавший продуктивную элиту - носителей культуры (дворянство), духовности (священников), предприимчивости (буржуазию), трудолюбия (состоятельных крестьян), интеллекта (ученых и писателей).

Тоталитарный коммунистический режим прекратил существование с первыми свободными выборами в 1990-м году, однако, отсутствие политико-правовой и исторической оценки тоталитаризма не позволяет достичь в стране гражданского согласия.

Принятие декларации осуществимо. Так, например, президент Владимир Путин 27 июня 2012 года в Совете Федерации заявил: «Россия проиграла Первую мировую войну 1914–1918 годов из-за национального предательства большевистского правительства, заключившего сепаратный мир с Германией». Напомним ему это!

В НАЧАЛЕ БЫЛО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

P.S. Некоторые возражают: «А власть, свергнутая в октябре 17-го, насколько, по-вашему, законна?»
Отвечаю:
Вы хотите сказать, что Временное правительство было незаконным? Оно было образовано комитетом законной Государственной Думы, поддержано Сенатом, актом Михаила Александровичи Романова, признано государствами – союзниками. Ничего более легитимного в тот момент в России не было. Оно собирало налоги и платило армии и властям на местах. Оно проводило выборы в Учредительное собрание.

А арестовала его, захватила почту, телеграф, арсеналы и банки – организованная преступная группа.
Многоуважаемый г-н Трубников! Принять подобную или какую-то иную, но содержательно близкую, Декларацию можно лишь по свержении власти чекистской клики полковника ФСБ Путина. При сохранении же её власти может происходить лишь усугубление красного советского безумия.
Временное правительство было НЕзаконным.

Как может быть законным военная Хунта совершившая военный переворот ???

Проблема русских тогда была в том, что они были зомбированы на служение ГОСУДАРСТВУ, а не НАЦИИ.

Они продолжали служить якобы государству, а само государство с февраля 17 года принадлежало нерусским и русских начало планомерно убивать. Но долг служению государству тебя убивающем по национальному признаку, был превыше всего.

/Т.н. революция 1917 г. (взятая целиком, от февраля до октября) представляет собой не только величайшую историческую ошибку, но и нечто гораздо большее - онтологический дефект, /

Дипломат В.Б.Лопухин, 1917 год:

"Я использовал каждый завтрак для расспросов Струве о том, какие, по его мнению, нам предстоит пережить этапы революции...Однако Струве весьма авторитетно утверждал, что время революций миновало. Все дальнейшее разрешится эволюционным путем."

Так что октябрьский переворот является кое-чем другим, да и Февраль остаётся революцией.
Ну что делать, ошибся акад. Струве, недооценил своего коллегу по "Искре".

О
шибаетесь, коллегами они в то время были только по делу издательства совместного «Современного обозрения» для публикации документов, обличающих царский режим.
Стоял у колыбели: "На Псковском совещании в апреле 1900 года, в котором участвовали В. И. Ульянов-Ленин, С. И. Радченко, П. Б. Струве, М. И. Туган-Барановский, Л. Мартов, А. Н. Потресов, А. М. Стопани, был одобрен ленинский «Проект заявления редакции „Искры“»." В редакцию не входил, это верно, но тесно общался, пиво пил :)

О
собенно умиляет наличие отсутствующего тогда - может со стопкой - этого Стопани.

П
родолжу:

"На совещании В. И. Ленин изложил перед присутствующими «Проект заявления редакции „Искры" и „Зари"», отметив при этом, что последние годы характеризуются быстрым распространением идей социал-демократизма в нашей интеллигенции и что навстречу этому течению общественной мысли идет совершенно самостоятельное, стихийное движение промышленного пролетариата, который начинает объединяться и бороться против своих угнетателей. Ленин отметил, что время настойчиво требует перехода к высшей, более объединенной и более организованной форме движения.
«Во время чтения я наблюдал за лицами наших гостей", — рассказывал Мартов в своих воспоминаниях. — Мне любопытно было, как будут они реагировать на те выражения, в которых «объявление» говорило о вреде революционному движению, принесенном „«критикой марксизма». На лице М. И. Туган-Барановского было заметно не то огорчение, не то недоумение, моментами он явно сдерживался, чтобы не прервать чтение. Напротив, Струве держался с олимпийским спокойствием… По окончании чтения его лицо выражало скорее удовлетворение или даже вежливое одобрение прослушанного.
— Что же думаете вы, господа, обо всем этом? — спросил Ульянов.
Струве сказал что-то общее и неопределенное в том смысле, что, оставаясь, конечно, при своем мнении относительно некоторых вопросов, он, в общем и целом, ничего не имеет против документа. Говорил он как бы неохотно, выцеживая из себя слова. Ясно было, что всей своей мысли он не высказывает» 1.
После длительных дебатов Струве и Туган-Барановский заявили о своей поддержке будущих печатных органов.
Разногласия с «легальными марксистами», представителями которых являлись Струве и Туган-Барановский, были вызваны различием взглядов на рабочее и революционное движение. «Легальные марксисты» считали, что возглавлять революционное движение в России должен не пролетариат, а либеральная буржуазия.
Сам Струве много лет спустя после Псковского совещания вынужден был признать:
«…в этой группе я представлял определенный ревизионизм, Туган-Барановский в общем тогда был солидарен со мной…» 2.
Принимая участие в Псковском совещании, Струве и Туган-Барановский преследовали свои цели.
1 Цит. по: Ленинский сборник IV, стр. 58—59,
2 Журн. «Возрождение», 1950, № 12, Париж, стр. 99—100."

druzhkovka-news .ru /lenin-v-pskove/10/
До сих пор не удалось найти полный текст "Моих встреч и столкновений с Лениным". Видимо, только в недоступном "Возрождении", на которое тут ссылка.

Я
ведь посылал ссылку на PDF файл журнала Вестник РХД № 95-96 , 1970. И получил ответ.

Что могу сказать по поводу "забывчивости" как любитель психоанализа?
Промолчу.

А заход к искомому на странице самого Струве в Вике.
Я прекрасно помню, но там только начало, которое затем было перепечатано в других изданиях. Было ли потом в том же ВРХД напечатано продолжение - не знаю.

Ч
то-то было в "Новом мире" в году 1991-м.
Скорее всего, то же самое. Вообще журнал "Возрождение" - сундук с драгоценностями, многие из которых так и не были оприходованы. И никто не потрудился оцифровать.

Н
екоторые номера: vtoraya-literatura. com/ razdel_2005_str_1.html
Несколько номеров, но без нужных.

С
труве. Мои встречи и столкновения с Лениным.// Новый мир.-N10.- 1991 г
Этого нет в сети, но думаю, это только начало, как и в ВРХД.

С
труве П. Б. Мои встречи и столкновения с Лениным // Русская идея. В кругу писателей
и мыслителей русского зарубежья: В 2 т. Т. I.— М., 1994.
Это издание у меня есть: там только начало.

Л
юбопытно: почему три издания дают неполную републикацию?
Потому что воспроизводят по ВРХД. А почему ВРХД дал только начало, хотя обещал продолжение - вопрос.
http://gordonua.com/news/kiev/V-ramkah-dekommunizacii-v-Kieve-snimut-79-memorialnyh-dosok-105769.html

Посмотрел по ссылкам - снимают все доски установленные в память "героев" Гражданской, но оставляют в честь большевиков и комсомольцев-подпольщиков ВОВы. И почему-то оставили две доски генералу Ватутину - вроде как для каклы ката украйинського народу.

Re: Занятно

enzel

November 10 2015, 09:23:28 UTC 3 years ago Edited:  November 10 2015, 09:24:52 UTC

Видимо, большевики-"украинцы", т.е. "свои", "отцы" советской Украйны. Или речь о б-ках периода ВОВы?