Галковский Дмитрий Евгеньевич (galkovsky) wrote,
Галковский Дмитрий Евгеньевич
galkovsky

586. И ТО И СИО – 14. УТЯТИЗАЦИЯ НА МАРШЕ: ВТОРАЯ ВСТРЕЧА МОСКОВСКИХ УТЯТ



Очередная встреча московских утят состоится 19 ноября в одном из московских ресторанов. Подробности см. на общем форуме Гудилапа.

Прошлая встреча состоялась две недели назад и прошла в обстановке всеобщего подъёма.

Хочу также сообщить, что специальная комиссия обработала результаты анкетирования утят. В ближайшее время на основании полученной информации будет проведено персональное информатирование на предмет канализированной утятизации ряда игровых серверов.
1

Deleted comment

Кстати подобные, не знаю как и назвать… нечленораздельный набор слов в азиатском стиле — хорошо пойдут вставными номерами в сериал про Кремль.
Сидит “Сурков” на ковре и только что присланную из аула диппочтой дыню режет кинжалом — "ресторан это тоже с точки, европейцы…";
или уставший, обдолбанный “Ленин” едет с расстрелов, кровь с сюртука стирает: “нет не устаканится, во многом ошибочны”
19 ноября хорошая дата. 90 лет со дня образования 1-й конной.
Надеюсь поднимите рюмку за красных конников.

Такие люди, как Дм. Галковский, – величайшая ценность. А чем сейчас занимается Дмитрий Евгеньевич? Он вынужден выплескивать свою гениальность в общении с какой-то шушерой. Отбивать нападки пигмеев духа и разума, в одиночку сражаться с жидовней во всех ее проявлениях, растрачивать свой дар на пустяки.

Не любим, не ценим, не понимаем. Интеллигентствующая сволочь изощряется в нападках: укусил Галковского – значит, и я чего-то из себя представляю.

Не спорю, так было всегда. Жизнь гения не сахар в любые времена. Но отношение власти к интеллектуальному богатству народа не всегда было столь безразличным. Кощунственно безразличным.

Возьмем, к примеру, Сталина. Разве при нем человек, написавший «Бесконечный тупик», остался бы без внимания? Думаю, он был бы сразу приглашен в Кремль и услышал вопрос: «Что вам нужно, товарищ Галковский?» Разумеется, все материальные, бытовые, издательские проблемы были бы мгновенно решены. Не об этом спрашивает вождь.

Доступ во все архивы. Свободный выезд в любую страну, на любое международное мероприятие за государственный счет. Прямой контакт с людьми, принимающими решения. Вот о чем шла бы речь.
Ха-ха, посмеялся. Зачёт.
Издеваетесь, конечно, но довольно забавно.
А как Джугашвили произносил - "что" или "што"?
А Хрущев, предполагаю - Шо?
А вообще - коммунист на интеллектуальной ниве - чистый "карнавализьм".
Ну, не надо обобщать, всех так сказать под одну гребёнку мести. Было и среди коммунистов немало выдающихся умов, интеллектуалов, мыслителей. Они внесли прямо скажем большой вклад в культурную сокровищницу человечества. Так что, надо отделять зёрна от плевел, как говорили древние.
>Прямой контакт с людьми, принимающими решения.

С этим, как это ни парадоксально, согласен. Я бы даже сказал, мануальный контакт.

А про евреев плохо не говорите. Нехорошо.

Deleted comment

Если бы я был антисемитом, я бы сказал, что еврей это жид, на которого вы работаете.

Но я не антисемит и этого не скажу. (Покачиваясь в креслице.)

Deleted comment

Рубрика в "Литгазете" - "Если бы антисемитом был я".
Рубрика в"Литгазете" - "Если бы антисемит бил меня"
>А про евреев плохо не говорите. Нехорошо.

Прошу прощения - не дал необходимых пояснений, хотя, как новичок, обязан был это сделать.

Употребляю это слово не в традиционной трактовке (ЕРЖ), а в трактовке Юрия Мухина. Периодически, конечно, возникают вопросы, поэтому мухинский текст я для удобства поместил в своем блоге для ссылок: http://yuri-p.livejournal.com/3482.html

Оговорку не сделал также и потому, что прочитал в Вашем блоге историю с редакцией журнала, где царила жидовская атмосфера, поддерживаемая русскими сотрудниками. Вот и решил, что мы с Вами одинаково понимаем слово "жидовня".

В обстановке всеобщего же подъема приходят в голову мысли инспирировать в Америке движение, скажем, червячков. Натурально, объявить себя Другом Червячков, все дела. Вот только нужно договориться с Д.Е. что бы утята не съели червячков.

Ну или Фронт Освобождения Моллюсков из червячков в осьминоги. Секретное Фратернити Осьминогов. Ритуальные шупальца, присоски, клювы. Верховный Кракен.
"Червячки" - это фаллицизм, а следовательно сексизм.
Сойдет для дешифровки на высших уровнях. Коллега?
Будь моя воля, основал бы Общество Черного Шлагбаума.
Ну, это и в рассуждении фаллизма-фаллицизма не очень здорово, бревно то опускающееся, а не наоборот, а, к тому же, не просматривается метасценарий. Например, не ясно чем рядовые члены общества будут заниматься, какую ролевую модель исполнять?
Социально может и нездорово. Шлагбаум преграждает, при этом он не опущен, а поднят горизонтально, относительно вертикали столба.
Каменщики строят храм, утята учаться летать, а люди за шлагбаумом читают подлого дурака, шута и бездарного.
"жид" - самоназвание евреев на всех территориях компактного проживания славян, например, в Польше "жид", "жидовский", "жидовскего" - не оскорбление, а норма литературного польского языка, как, впрочем, и в России до революции

все абсолютно проявления антисемитизма инспирируются и проплачиваютя сионистами, это понятно и ёжику, как, впрочем, и употребление невинного обозначения национальной принадлежности "жид" в качестве оскорбительного и ругательного

но я не об этом

шёл по Моховой - и на фоне низкого, пасмурного, сочашегося сыростью ноябрьского неба мутно-багрово светятся гигантские амёбы кремлёвских пентаклей

это квази-государственное образование, прореха на теле человечества, не должно побеждать нигде

Словения, победи, раздолби, уделай рашку!

нельзя питать национальную гордость тутошних аборигенов, непромытых патриотов, наглухо, на всю голову, контуженных неадекватов помойных, никакими победами

нельзя пускать их в Южную Африку - там потрясающее виноделие, национальный парк Крюгера с львами, слонами и бабуинами

там в буше трогательные, наивные бушмены, там прекрасный Президент Тау Мбеки

нельзя туда пускать прямоходячих русскоговорящих человекообразных, они всё там изгадят и абосрут

Словения должна, обязана раздолбить рашку и преградить ей дорогу в этот земной рай

аминь



Даже, по-моему, твой кумир Власов не называл Россию "рашкой", а соотечественников "человекообразными". Утри слюни, Смердяков.
Руки прочь от Смердюкова и Власова, это же Гришка краснозадый.
Россия в 17м году кончилась.
Не мечтай, не кончилась. Если она в монгольское иго (240 лет) и в смутное время не кончилась, сейчас тем более ещё не вечер.
ну хамством вы точно ничего не измените.

а по сабжу русские может ещё где-то есть, а России, как страны русских - нет.
Ошибаетесь - русские не евреи, без России существовать не могут (хотя не означает, что ВНЕ России не могут - могут, если есть The Old Country)
>Ошибаетесь - русские не евреи, без России существовать не могут (хотя не означает, что ВНЕ России не могут - могут, если есть The Old Country)

это всё изящная словесность не имеющая ничего общего с реальностью. Реально русские отлично живут за границей и без "России", как вы называете рф. Евреев зачем-то приплели. А то что Россию разрушила в 17м году кучка инородцев, под управлением иностранного капитала (германия + англия) , так это только тем кто в танке не понятно.
Уважаемый, Дмитрий Евгениевич.

Скажите пожалуйста, а из какой работы Ленина вот эта цитата:

"Чёрное (чёрное, чёрное, чёрное) черно, черно, черно, черно. Белое бело, как бело белое, белое.

Чёрное есть только чёрное с точки зрения белого чёрного, чёрного, чёрного. Наоборот, с точки зрения белого белого чёрное есть чёрное, чёрное, шварц (Бланк) беление (беление, беление) одного из оттенков, оттенков, оттенков белого в чёрное, чернеющее от белого, от белого, очернённое...

Чёрность и чёрность, чёрность и чёрность, чёрность и чёрная чёрность вуаля гносеологические корни черноты. А у чёрного (= чёрному), конечно, есть гносеологические корни, она не черна, она есть чернота, бесспорно, но чернота, растущая на белом белой, белой, белой, белой, белой, белой, белой белизны".

Сейчас читаю "БТ", от этой цитаты впал в ступор.

Спасибо.

Сорри за оффтоп.