Nick 'Uhtomsky (hvac) wrote,
Nick 'Uhtomsky
hvac

Чухонские прогнозы

Бывший посол Эстонии в Москве Март Хельме пишет:

"Сегодняшняя Россия - это растущий монстр, какого мир в своей истории еще не видел. Этот монстр расправит плечи в 2008 году после президентских выборов, и вот тогда мы увидим, какое чудовище выползет из ворот Кремля. Проводимая им политика будет абсолютно агрессивной с использованием вымогательства, политически мотивированных исчезновений людей и убийств. Причем не только в самой России, но и в других странах. Не пройдет и двух лет, как в лице России мы будем иметь дело с самым ужасающим террористическим режимом в мире, экспортером терроризма, рядом с которым всякие там ХАМАСы и "Аль-Каиды" померкнут. Что же делать? России, которая, в сущности, слаба, нужно навязать новое, непосильное ей экономическое соревнование, гонку вооружений и идеологическую войну. В результате этого находящаяся в демографическом коллапсе Россия развалится. Далее на обломках империи нужно будет помочь родиться национальным государствам малых народов и другим демократическим образованиям с различной геополитической и географически-экономической ориентацией. Развал России освободит мир от этого монстра, которого Рональд Рейган окрестил империей зла".

Неужели чухонцы всерьез верят что Запад им поможет,когда начнется Реконкиста?Забыли суки как быстро среди больших решаються вопросы границ (пакт Молотов-Риббентроп)

Тупое, вырождаюшееся быдло с задворок Европы ,никогда не имеющее своей государственности,пыжиться и пукает в сторону великой России.Правильно немцы и шведы их за людей не держали.