Nick 'Uhtomsky (hvac) wrote,
Nick 'Uhtomsky
hvac

Для 888felix

 Издательский дом "Аква-Терм"

http://www.aqua-therm.ru/

Аква-Терм

Аква-Терм Эксперт (Рекомендую для продавцов-консультантов!)

Справочник-каталог "Бытовые отопительные котлы"

В издании собрана информация о представленных на российском рынке котлах мощностью до 100 кВт ведущих российских и зарубежных производителей.

Первая, теоретическая, часть книги содержит сведения о видах, конструкции, принципах и характеристиках работы современных газовых, жидко- и твердотопливных, а также электрических отопительных аппаратах; рекомендации по их выбору, установке, обслуживанию и эксплуатации.

Вторая часть – собственно каталог – включает сведения о более чем 25 марках представленных на российском рынке котлов зарубежного и отечественного производства.

FAQ для чайников (продавцов) на сайте

http://www.riello.su/faq/beretta.aspx- Часто задаваемые вопросы по котельному оборудованию ,довольно толковые ответы в сжатой форме,так сказать катехизис продавца-консультанта,ничего лишнего-базовые понятия.Все что в ответах говориться об оборудовании под торговой маркой Beretta в равной мере относиться и к однотипному оборудованию других ведущих фирм -производителей Евросоюза.

Suspended comment

Посмотрите еще мою статейку "Отопление загородного дома"-Информация частному застройщику,на http://live.cnews.ru/systems_engineering_hvac/1417/
О характеристиках и составляющих системы отопления,без теоретизирования в доступной форме.