Nick 'Uhtomsky (hvac) wrote,
Nick 'Uhtomsky
hvac

AutoCAD® MEP

AutoCAD® MEP - это основанное на AutoCAD® решение для проектирования инженерных систем зданий, т.е. вентиляционного и отопительного оборудования, электрических и сантехнических сетей. Оно позволяет инженерам-проектировщикам добиться высокой производительности и точности, а также координировать свою работу с деятельностью коллег и смежников. Интуитивно-понятная среда проектирования обеспечивает легкость совместной работы с архитекторами, которые используют AutoCAD® или AutoCAD® Architecture (экс Autodesk Architectural Desktop). Система подготовки рабочей документации дает возможность создавать как детализованные планы, так и упрощенные схемы, а также позволяет максимально уменьшить число ошибок, возникающих вследствие несогласованности между проектными коллективами.

Объедините между собой все этапы проектирования - от разработки общей концепции до подготовки технической документации. Продукт может существенно повысить эффективность проектирования на платформе AutoCAD®. AutoCAD MEP - это основанное на AutoCAD решение для проектирования электрических и трубопроводных сетей и подготовки технической документации. Оно поможет вам повысить производительность, точность и степень координации.

  Здесь (BitTorrent) или здесь (ed2k)

Год выпуска: 2007

Версия: 2008

Разработчик: Autodesk

Платформа: windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: 

Процессор Intel® Pentium® 4 с тактовой частотой 3,0 ГГц или аналогичный процессор AMD Athlon®.

Операционная система Microsoft® Windows® XP SP1, SP2 (Professional, Home, Tablet PC Edition), Windows® 2000 SP4, или Microsoft® Windows Vista™ (Enterprise, Business, Premium, Ultimate Edition).

3 Гб оперативной памяти.

4 Гб свободного места на диске.

Графический адаптер со 128 Мб памяти, поддерживающий разрешение 1920x1200 и 32-битовую цветовую палитру True Color.

Выделенный видеоадаптер с поддержкой OpenGL® версии 1.3 или выше.

Мышь, совместимая с MS-Mouse.

Язык интерфейса: только русский

Таблетка: Присутствует