Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

О классическом образовании

Ньюсра сообщает страшное:

Пентагон разрабатывал секс-бомбу - в буквальном смысле этого слова. Как сообщает New Scientist, о новой разновидности нелетального оружия, поражающего ряды вражеской армии, стало известно из рассекреченных на днях документов. Бомба должна была подрывать мораль и дисциплину в рядах вражеской армии, делая солдат невероятно привлекательными друг для друга.

Для реализации такого в высшей степени странного оружия планировалось разработать специальный афродизиак, который бы делал солдат "геями поневоле". Очевидно, боеспособность такой армии значительно бы пострадала от попыток солдат наладить личную жизнь. Все это нанесет "нелицеприятный, но абсолютно не смертельный" удар по морали соединений, говорится в предложении о разработке секс-бомбы.

Впрочем, это не единственный вариант нелетального химического воздействия. Также Пентагону предлагали опылять позиции врага ароматами, привлекающими тучи москитов или крыс на позиции, что сделает их непригодными для обороны от победоносного наступления американской армии.


Ну, то, что Америка всеми доступными средствами распространяет пидарасию, знали ещё во времена Хрущёва, "це не новость". Однако, отсутствие классического образования всё-таки пагубно. Ибо последствия применения этого средства могут быть совсем иными, нежели думают их наивные разработчики. Может быть, даже прямо противоположными.

Например, античные пластические греки, знавшие в этом деле толк, педерастию обычно связывали как раз с воинской доблестью. Ксенофонт рассказывает, что в бою, дабы придать стойкость строю, любовников ставили рядом. И велемудрый Платон придерживался того мнения, что именно педерастия отлично сплачивает воинские ряды: "Горстка любящих и возлюбленных, сражавшихся плечом к плечу, могла победить целую армию. Для любовника было невозможно бросить оружие и бежать из рядов воинов на глазах у своего возлюбленного. Он предпочел бы тысячу раз умереть такому унижению… Самых трусливых воодушевлял Бог любви, и они становились равными любому смельчаку." А пресловутый Афиней даже учил, что педерастия была школой гражданского мужества: "...весьма желательной становится любовь к мальчикам, потому что цвет молодости и товарищество друг с другом многократно внушали желание низвергнуть многие тирании. Ибо, находясь рядом с мальчиком, любой любовник, вероятно, вообще понимал, что надо перенести страдания или показаться мальчику трусом".

Так что американские изыски привели бы только к укреплению рядов.

Только представьте себе, что американской пидовской настойкой опрыскали, скажем, иракские войска во время войны в Заливе. К чему бы это привело? Бородатые мужчины, лобзая друг друга, бросались бы грудью на американские ракеты. Влюблённые в Саддама (наконец-то его полюбили бы как должно) с радостью отдавали бы свои жизни на ступенях его дворцов, только бы не опозориться в глазах прекрасного Возлюбленного. А американских наймитов, буде таковые сыскались бы, убивали прекрасные юноши, дабы воспрепятствовать американской тирании. До самого Буша добрались бы, чтобы убить тирана.

Правда, они могли бы влюбиться и в Буша.

Но в этом случае - тем паче. Бррр.

Нет уж, лучше по старинке. Пулькой там, штычком. На худой конец, ракеточкой. Чем все эти изыски. Которые - - -.

)(
А если на позиции рванёт? И не получится ли как с OrangeB?
При всей моей нелюбви к Румийскому Искандэру (не путайте с и
Искандаром в ЖЖ :))) )и при всём желании авторов "киношедевра" представить его педрилой, в хорошем смысле слова, он таки и побил всех греческих жопотрахов в бою. Щас спросоння не вспомню из какого города они были, но при желании можно порыться.
Вобщем не вяжется у меня доблесть и пидорство,а то что они не побегут а лягут рядом мертвыми, так хто им доктор? не жалко.
Мало того. Из всех войск наидоблеснейшее всех времен и народов наимогутнийшее и наинепобедимейшее ну и самое ваааааааааще супер какое - Вийсько запорозькэ нызовэ - жыло себе на сичи без баб, но, о чудо и удивление иноземцем, нихто в жопотрахании замечен небыл!
Спросите почему? А потому что там где ступает на землю педрило, там она плачет и страдает и там улитучивается всякая помощь и поддержка от язатов. Ну а теперь представьте войско без Божьей помощи? Ото ж!

Anonymous

January 17 2005, 02:50:34 UTC 14 years ago

те, кого Александр побил (отряд из трехсот человек) - кажись при битве с афинянами - согласно развитой здесь теории единственные легли на своей позиции, не отступив ни шага. и Македонский выразился в том смысле - мол, пусть никто не скажет о них плохо. так что, судя по его словам, явление хоть и было, но отношение и в древней Греции явно было совершенно однозначное.
ну а наши запорожцы - это действительно Божье войско было, православный военный орден, против неверных, ляхов-католиков, униатов-изменников и прочей нечисти))) и божьи заповеди старались блюсти, особенно наиглавнейшие, в отличие от нынешней англиканской церкви))))
числом 300 рыл
его александр и побил
своя свояка не узнал
"о чудо и удивление иноземцем, нихто в жопотрахании замечен небыл!"

А вот нек. украйнские знатоки "вопроса" утверждают, что - хе-хе - прекрасных юношев друг с другом таки даже венчали на Сечи. Справедливости ради отмечу, что не помню, в предчувствии ли Endkampf, или просто с целью забавы половой.

Попробую уточнить днесь.

Ну так это наверное знаток жопотрахания а не Сичи.
Вин на сичи був? козацький хлиб йив? Ото ж! А досуже врать мастаков много.
Он там родился. К тому ж, он рассказывал об этом с горькой мукою в очесах и скорррбью тяжёлой в сердце.
Ага он на сичи родился у жопотрахив з сракы, а ты йиог в басурманську виру хрестыв... З того и вся инхвормация
Ты гониш, Павел Викентьевич.
А Вы там "був"?
Коли жили без дам, то значит были сами себе дамами. Бог Богом, а против природы не попрешь
А почему буржуи не учли, что противники могут воспылать нежностью к загорелым американским спецназовцам?
"Ученые дали кроликам виагру. Пострадали даже ученые..."

Право, поговорка: "Кто к нам с чем придет, тот от того и..." приобретает соовсем новый смысл!!
Ну да. Я вот тоже насчёт Буша подумал...
Буш не гламурен.
Его не захотят.
Да и вряд ли он будет возглавлять атаку в арьегарде.
Зато Буш готичен.
Его захотят.
А то, что он прячется в Белом Доме, только распалит влюблённых. Томясь сладкой тяжестью в чреслах, они сядут в блестящие белые самолёты, и - - -.
Самолет, врезающийся в белый дом...
И что-то неуловимо фаллическое прослеживалось во всем этом....
Сорри, не смог удержаться :)
Мои Нибур с Наштаком просто ядерная бомба )))
Аж страшно за Дэрмур ))
А я, кстати, подумал, что подобное оружие (скорее, впрочем, магического свойства) - хорошая тема для эротического фэнтези в твоём духе. Вообразил себе несколько "изящных эпизодов" с его применением... н-да. "Нельзя оставлять эту многообещающую тему дилетантам" (с) старый еврей об антисемитизме.
По-моему, накопилось очень много тем для обсуждения... Мур?
Сейчас вот вёрстку закончу - и мур!

(Кстати: тебе очень идёт юзерпик.)
Этот фурри - накировское творение ;)
Просто хорошо подошел под мой литературный ник в сети.
Между прочим, гвардия Арафата строилась именно по этому принципу:))
Ньюсра опять переврала новость, а вы ей поверили. Зря вы не знаете английского.

Нью.сру:
Пентагон разрабатывал секс-бомбу - в буквальном смысле этого слова. Как сообщает New Scientist, о новой разновидности нелетального оружия, поражающего ряды вражеской армии, стало известно из рассекреченных на днях документов.

Что на самом деле написал Нью Сайнтист:

THE Pentagon considered developing .....
Пентагон РАССМАТРИВАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ разработки ...... и т.д.

Прочитайте в словаре перевод слова considered.

Разница между разработкой и рассмотрением возможности разработки есть?

А заголовок статьи знаете как переводится?

Pentagon reveals rejected chemical weapons
Пентагон раскрывает отвергнутое химическое оружие

В статье говорится о том, что лаборатория предложила Пентагону разработать такое-то оружие. Еще написано, что Э.Хаммонду ничего не известно про то, были ли выделены деньги на это. Про то, что что-то было разработано, вообще речь не идет.

Известно об этом стало из документов, которые Пентагон сам рассекретил, видимо, согласно какому-то порядку (срок давности или что-то вроде).

Заметьте, я не заявляю, что оружие не разрабатывалось. Мне об этом неоткуда узнать. Я хочу сказать, что если да, то из New Scientist никак нельзя сделать такой вывод. Журналисты, видимо, просто выдумали это, чтобы было покрасивше.

Ну и кто такой ньюсру после этого?

Кто бы ни был, в качестве пищи для сетевых колумнистов он годится.

Я бы не дергался, но вы пишете, "сообщает страшное", вот, я решил вам помочь, чтобы вы не пугались.
Спасибо. Вы до конца мой постинг дочитали? :)

Anonymous

January 17 2005, 14:41:06 UTC 14 years ago

Почему эта тема вам так беспокоит? Каждую неделю затрагивается хотя бы раз
Это скрытые намеки на Галковского (гомосексуальные издевательства!).
один ахтунг кругом, плиать... у нас все равно в армии бромом потчуют, а он посильнее любого афродизиака будет
у роальда даля кажется написано о таком средстве
только там речь шла о любви мужчины к женщине