Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

О человеческих качествах. 2.

http://www.livejournal.com/users/galkovsky/54331.html

Дмитрий Евгеньевич себя, что называется, показал давно (есть что вспомнить), но тут его и в самом деле прорвало. "Гнилостное брожение", "газы", "пузырь метана лопнул", "когда коту делать нечего, у него начинается «духовная жизнь» и прочие гламурные полироли.

Недопёсок себе соображает: "ща можно тяпнуть, даже нужно". И - тоже - "тянется зубачками".

)(
Костя... прости, что не по теме... только сейчас сообразил:
http://www.livejournal.com/users/golishev/185471.html?mode=reply
А мне вот это больше всего понравилось:

Что, разумеется, является его личной проблемой. Однако личной жизни у krylov’а и Ко, почитай, нет.

Насчет личной жизни - это Дмитрий Евгеньевич мощно задвинул. Внушает. У Вас-то по крайней мере семья есть. Даже две. :) А у него?

Очёчки-то, господа русские юзеры, наденьте. С КЕМ общаетесь и ЗАЧЕМ. А главное, зачем наёмные драмбы и анонимные мурзилки общаются с вами.

Как это мило: Дмитрий Евгеньевич заботится о серой массе простых, анонимных пользователей ЖЖ. "Я тронут". (c)

Или вот Пионеру он написал:

Что касается «приколоться», то я давно вышел из этого возраста. Мне это неинтересно. Знаете, в 11 лет залезть на дерево интересно, а в 45 – нет.

Не ставя по сомнения его слова, хотелось бы заметить, что в его случае ссылка на возраст несколько неуместна. Он ведь до сих пор, если не ошибаюсь, в компьютерные игры играет?
А чем вам компьютерные игры не нравятся?
А кто сказал, что не нравятся? :)
В вашем сообщении вы упоминаете о них в негативном ключе
"Не ставя по сомнения его слова, хотелось бы заметить, что в его случае ссылка на возраст несколько неуместна. Он ведь до сих пор, если не ошибаюсь, в компьютерные игры играет?"
И где тут "упоминание в негативном ключе"? :)
Ну, вы пытаетесь представить игру в компьютерные игры как доказательство незрелости Галковского
На самом деле я имел в виду примерно следующее:

"А много ли Вы знаете людей на пятом десятке, которые играют в компьютерные игры и не считают их ребячеством и пустой тратой времени? И раз Дмитрий Евгеньевич до сих пор продолжает играть в игры, может не стоит приводить свой возраст в качестве аргумента? Ведь некоторые несознательные граждане могут подумать, что Д.Е. не только в Г+ развлекается."
Если это про меня, то ТАКОГО классного комплимента я ДАВНО не слышал. Поясняю. Сначала про Драмбу. Не думать я тоже умею, имхо. То есть совсем. "Отражение пустоты" называется. Легко вхожу в это состояние, а чего, войдя, творю, не помню. Желаю "ВСЕМ" попробовать. Теперь о наемной. Я бы на Вашем месте(понятно, к кому обращаюсь?) полегче бы о моем нанимателе. Он, кстати, существует и тому у меня есть НЕОСПОРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Опубликую, во благовремении. Он, в принципе, разрешил.
А это общеизвестно, что balalajkin - виртуал Галковского? pavell, увидя игривую заставку балалайкина, сразу "открывает огонь на поражение", пытаясь с ходу снять Дмитрия Евгеньевича.
А это общеизвестно, что balalajkin - виртуал Галковского?

Разумеется, нет. "Балалайкин" - это совсем другой человек :))
Некто Галковский намедни заявил, что задавал наводящие вопросы pavell-у, собирающему деньги на какие-то нужды Русского фонда. http://www.livejournal.com/users/galkovsky/54331.html

Вопросы действительно задавал... balalajkin, но что интересно, при этом утверждал, что к Галковскому Дмитрию Евгеньевичу не имеет никакого отношения. Это что иносказательно "никакого отношения", типа "моё второе я"?
http://www.livejournal.com/community/rf2/60431.html?thread=385551#t385551
Я просто знаю, кто скрывается за ником balalajkin. И это определенно не Галковский
Хорошо - допустим, я Вам верю. Тогда, получается, Галковский соврал? А юзер Балалайкин, будучи поставлен в известность, только носом шмЫгнул обиженно, мол "паны деруться, а у мужиков чубы трещат." Что-то непохоже на Савелия, рыцаря, так с-зать, без страха и упрёка - он вона как на белом коне вольных людишек на битву против "москалей" собирает.

Я на всякий случай запросил у самого - аж страшно произнести, у кого - про Балалайкина. Может, "сам" тоже снизошёл до вопросов Павеллу. Но что-то здесь нечисто, что-то сЕрой запахло. А Вы не чувствуете?
Ой. Может, расскажете по секрету? Этот товарисч так интересуется моими взглядами и моей семейной жизнью, что я просто неловкость чувствую от того, что в беседе не могу называть его по имени-отчеству.
Увы, но это будет не совсем этичным. Могу только сказать, что этот человек был в свое время активным участником курятника. Его location, обозначенное в инфе - Мельбурн - истинно.

В принципе, я дал Вам достаточно данных, чтобы Вы могли его вычислить.
Благодарю. Кажется, я знаю этого человека.
Недопёсок себе соображает: "ща можно тяпнуть, даже нужно". И - тоже - "тянется зубачками". - Фу как глупо и некрасиво. Кто ж дерьмо зубами тяпает...
Они даже где гавно, где нет, не могут разобрать, убогие. Где уж им знать, как вообще себя прилично вести...
Ой как хорошо:
непонимающего и нелюбящего метафизику
http://www.livejournal.com/users/galkovsky/54331.html?thread=3923515#t3923515
Непонимаешь ты метафизику, ну вот совсем. И нелюбишь ее, ну ни капельки.
Соображения здесь: Меня лично не радуют человеческие страдания. Если я когда и стебусь по этому поводу, то это от того, что считаю: -- "Здесь я опоздал, а других убережет".

Anonymous

June 19 2005, 19:21:04 UTC 14 years ago

Причина приступов патологической ярости у мэтра всегда одна и та же.
Недавно он так завелся, узнав, что Париж с официальным визитом посетила некая группа "русских писателей". Начал собирать материал на фигурантов - кто, откуда, на каком основании записаны в литераторы. Естественно, все оказались ничтожествами и самозванцами.
Тут аналогичная история - мэтр возбудился на информацию о том, что какие-то, видите ли, денежные потоки предполагают течь ( или даже уже текут) только на основании известности в ЖЖ. Безобразие, не туда текут. И это при том, что у самого мэтра непростой издательский период и средства очень бы пригодились. Кем же еще могут быть средствополучатели как не ничтожествами и самозванцами.
Досталось даже ни в чем не повинному Пирогову. В пылу срывания регалий мэтр даже не расщедрился на признание за критиком высшего образования.
Такие аффективные формы компенсации. Уже не хватает психического ресурса ждать никак не приходящего признания. Резьба не выдерживает.
Нет злей осенней мухи.

А по поводу кусающейся мошки, так вы сами распустили насекомых. Для всей кодлы будет достаточно раз в год послать на хуй одного из них, чтобы он с горящими от счастья глазами бегал по родным и знакомым, рассказывая, что сам Крылов снизашел до общения с ним. Сверх этого, пусть заслужат.
почему-то все считают его психом.... Например уважаймый Пайонэр....
Ни фига он не псих, просто зарабатывает денюжку на своё скромное житьё-бытьё...
Ну и зачем реагировать? Ви меме уддивляэте....
Это все из серии "бывших властителей дум". Хронический неудачник и голимая нищета, но таки числился среди... И вот что-то не такое написал. История вашего конфликта неинтересна, интересно лишь то, что вы раньше не замечали именно того, о чем сейчас пишете. Избирательное зрение типа. Как-то неправильно все.
Человеколюб.