Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Национальная идея для маленькой страны: гопа в Еуропу!

При чтении галковских воспоминаний о поездке в Минск пришёл в голову интересный вариант для пробуждения национального сознания в каком-нибудь постсоветском углодье, по территории которого потоптались немцы.

А именно. Пустить слух, что подавляющее большинство баб в этой области были изнасилованы немецкими солдатами. И все дети ихние, рождённые во время войны - от них, от немчиков.

Из этого сделать вывод: в жилах большиства потомков данной нации течёт чистейшая немецкая кровь, причём не простая, а элитнейшая - кровь воинов вермахта, несгибаемых железных солдат, а не нынешних "непонятно каких немцев", деградировавших и перемешавшихся невесть с кем.

То есть представители данной нации – самые настоящие благородные ЕВРОПЕЙЦЫ. Которые на таком основании бесконечно выше соседей, славян и балтов, чьи бабы остались порожние от немецкой благодати.

Идея актуальна для Прибалтики, свядомых белорусов, западных украинцев, и, главное, для молдаван.

В особенности перспективно это для Молдавии: принятие подобной точки зрения на своё происхождение разом решает массу проблем. Тогда и независимость Молдавии получает объяснение: молдаване – не румыны, а немцы, и нефиг им объединяться с позорным румынским народом. Понятна старовится и её относительная неуспешность сейчас: навязанная генетическим германцам румыно-советская культура душит инстинкты европейского народа, не даёт развернуться. И, главное, виден путь к успеху: достаточно выучить родной немецкий язык и ввести «Гёте и Бисмарка», как Молдавия расцветёт, яко новая Австрия. А там и до присоединения к Фатерлянду недалеко…

Конечно, кровь необходимо дополировать до кондиции. Секс-туризм из Германии мог бы помочь делу. И казне прибытки светят, ежели дело на правильную ногу поставить.

)(

Deleted comment

А нам-то зачем? Речь идёт об использовании идеи в национальном строительтстве :)
А, между прочим, говорят, что в Германии "весси", когда злятся на "осси", заявляют - да вы вовсе не немцы, а русско-азиатские ублюдки :%-)))))


за 17 лет в Германии ни разу такого не слышал.

Deleted comment

Такое тоже в первый раз слышу. Наверное я в каких то неправильных тусовках общаюсь.
Ух, жаль, упустили мы такую возможность. Надо было во время ГДР им это всё растолковать. Хотя, может быть нам добрая судьба ещё даст исторический шанс вернуть в семью родственничков.
По Молдавии топтались главным образом румыны. А секс-туризм из Германии мало актуален, там есть (были?) легальные бордели. Если только демпингом брать.
Демпингом и господдержкой. Проституткам ещё и пособие приплачивать. Выгоду иметь с пребывания немца на молдавской земле.
Еще можно ввести моду на готов и объявить Влада Цепеша национальным героем. "...в Валахии, где каждый рождается поэтом, живет вором, а умирает вампиром."
Так вроде у румын он и так национальный герой, нет?
Не знаю, не бывал. Ну так надо провести разъяснительную работу. "Ярослав Мудрый -- великий украинец", "каратэ не японское искусство, а окинавское", и примерно в таком же духе.
> кровь воинов вермахта, несгибаемых железных солдат,

Воинов вермахта все ж согнули, так что аргументация битая.

> и, главное, для молдаван.

Воины вермахта перевернулись в гробах как по команде.
Молдаване да, истинные арийцы.
"В моём ведомстве я сам решаю, кто тут еврей, а кто нет". Кто это сказал, вроде бы Мюллер, если я не ошибаюсь?

Ну так ведь молдаване вполне себе служили в Вермахте. Наравне с армянами, таджиками, индусами и прочими арийцами.

Deleted comment

Да, плохо я знаю классику...
Ну, румыны давно из себя потомков римлян изображают. Однако не помогает.
Ну по крайней мере язык то латинский. Хотя этническая принадлежность из этого не следует.
румыны, грубо говоря, таки во многом потомки граждан рима, но это никак не говорит о какой-то особой этнической составляющей, ибо людей ссылали туда с самых разных концов римской империи (и в основном, за всякие разные пригрешения). это добро наложилось на фракийский субстрат (который, например, в превалирует в албанцах), и позднее пополнилось славянами (в основном теми же, что в болгарии и югославии, но мстами и теми, то в украине). в общем, получились румыны.

Deleted comment

турки, все же, в относительно малой степени приложились кровями. да, случалось, но эпизодически. в гораздо большей степени, чем какие-то там турки — приложились евреи. в иные времена городское население чуть ли не наполовину состояло из евреев. несмотря на негативное отношение иудаизма к смешанным бракам и на переход в другие религиощные конфессии, эти процессы никогда не прекращались, — что подтверждает даже беглый взгляд на лица многих молдаван.

ЗЫ в болгарии чисто за счет территориалной близости, турки постарались чуть больше, но чернявый фенотип болгар и многих югославов отнюдь не от турок.
молдаване - потерянное колено израилево
Видите ли, в Молдавии почти не было немцев во время ВОВ - румыны сами справлялись с экзекуциями местного населения.
Зато снимут художественный фильм, где покажут «как всё было».
Да какая разница, были - не были? Это работа историков. Надо - ДОКАЖУТ.
Исторический анекдот (или не анекдот).
После очередного провала румынской армии в WW2, Адольф Гитлер в сердцах сказал что-то вроде:
"Столетиями из Рима в Румынию (и Молдавию) ссылали воров и проституток, вот так сформировалась румынская нация".
Секс-туризм из Германии мог бы помочь делу.

Немцы предпочитают Тайланд.
Читал пост, а в голове свербела смутная мысля: где-то попадался мне уже на глаза этот образно-ассоциативный ряд и художественно-пропагандистский прием. И точно - вспомнил: в вашем же старом труде про украинского мальчика. Повторяетесь, однако, Константин Харитонов.

Забавно же то, что бывшие братские народы (молдоване и украинцы) мясцо для сексуальных утех действительно экспортируют и масштабы внушительные. Как в Западную Европу (Амстердам), так и на Восток - к арабам и туркам. Но больше всего - в Москву все-таки.

Deleted comment

Точной статистикой я не располагаю, разумеется - могу только предполагать. В Москве огромное количество борделей и по слухам не меньше половины личного состава там хохлушки и молдованки. В Италии я публичных домов и их обитательниц не лицезрел, поэтому за Италию ничего сказать не могу. Но в Амстердаме бляди разговаривают с сильным и узнаваемым акцентом + аборигены подтвердили мне восточнославянское их происхождение, правда они думают, что это все русские, нюансы им по понятным причинам нелюбопытны.
хороший стёб
>Из этого сделать вывод: в жилах большиства потомков данной нации течёт чистейшая немецкая кровь, причём не простая, а элитнейшая - кровь воинов вермахта, несгибаемых железных солдат, а не нынешних "непонятно каких немцев", деградировавших и перемешавшихся невесть с кем.


>Конечно, кровь необходимо дополировать до кондиции. Секс-туризм из Германии мог бы помочь делу. И казне прибытки светят, ежели дело на правильную ногу поставить.

Только я один вижу тут противоречие ?
Это - не противоречие, это называется - калейдоскопический идиотизм.
Интересно, и к кому же он относится ?
К аффтару, естественно...
Насколько сие естественно, конечно.
Мда, ежели Крылов из всей этой тусовки наиболее вменяем, то что насчет остальных ???
Вы опоздали, сударь: Крылов БЫЛ вменяем. Когда-то.
Теперь - нет...
Интересно, когда это произошло. И как ?
А фиг его знает...
Но.
Потихоньку... полегоньку... по чуть-чуть...
А потом глядь: а Крылова-то и нет, остался галимый Шерман. Калейдоскопический идиот - по определению...

Что же до "остальных"...
А Вы гляньте на тусу - вокруг. Пирдуха ещё та...
Друзья мои дорогие.

Мне очень жаль. Но вы же занимаетесь самым что ни на есть идиотским делом - тратите время на того, кого считаете невменяемым идиотом. Я, на что уж идиот, но стараюсь избегать подобного времяпрепровождения.
"Съедено", агаю
Шерман пожрал...
Какие ж могут быть противоречия, когда с одной стороны мифология, а с другой экономика? Помилуйте. В таких делах - "тут вижу, а тут не вижу".

Если совсем конкретно, технически - делатеся партия "Немецкая Молдавская", официальная, которая правит и признаёт современных немцев образцом. И есть радикальная "Волки Бессарабии", которая не в парламенте, зато курирует и выпускает всю пропагандистскую литературу. В которой прописано, что современные немцы уже не те, а вот молдаване - это самые немцы, и что Калининградскую область отдать молдаванам как историческую территорию, а также "много чего ещё".

Это же очевидно.
Для этого надо радикалам прийти к власти. Другое дело - кому это нужно ? Времена, когда Гитлеру давали серьезные люди, давно прошли. В лучшем случае ими прикроются, как в 80-90-е будущие олигархи прикрывались демшизой, а потом выбросят на свалку истории.
Секстуризм в Молдавии преимущественно турецкий и чуть меньше — арабский. Т.е. у Германии нет шансов.
Пишу нечто ужасное - но это научный факт. Как минимум 5% германцев несут в себе генетический маркер "гаплотип Коэна" - это набор генов, характерный для древних израэлитов.
А, соответсвтенно 45% ашкеназов несут в себе германские гены.
Возникает вопрос: "Кто какую породу улучшает?"
Согласно еврейской логике "по матери" рано или поздно все станут евреями улучшений породы. Современный Израииль это вообще еще та расовая каша. От негроидов до монголоидов.
Ну вот оценивают, что среди ашкеназов и сефардов примерно 50% генов древних израэлитов. Среди Коэнов - почти 90%. А вот среди левитов - не больше 5% носителей гаплотипа Коэна. Т.е. Левиты - какие-то особые люди.
А вот эфиопы, как выяснилось, вообще не несут гаплотип Коэна. Вот такой факт. Эфиопы - тоже народ семитической группы - но они не являются близкими родственниками израэлитов.
Всо очень непросто.

Anonymous

May 29 2008, 15:59:56 UTC 11 years ago

Если бы афтор идеи хоть чуть-чуть понимал в вопросах о которых пишет, то он бы не писал.

Немцы , а тем более "элитные", то есть СС, не "топтались" на оккупированных территориях. Это было в корне противно их идеологии.
Не нужно путать с воинами Красной Армии, которые практически официально занимались изнасилованиями и грабежом на оккупированных территории Германии.

Кроме того, российский афтор не в курсе, что Белорусам, или правильнее Литвинам, как европейской нации, не нужно выдумывать своё "европейство".
Это, извините, типичная мифология для внутреннего употребления. На люди выносить такое не то чтобы стыдно, а глупо. Вы аккуратнее, с разборцем.
Далеко не всем “свядомым” белорусам эта идея понравится: слишком уж эта категория заражена либерастическими предрассудками. А нормальным белорусам, уверенным, что их кровь будет почище немецкой – тем паче.
А вот у кого русской крови больше: у нынешних русских, которые мешались с кем попало или у французов? Русская элита ( а не шелупонь всякая) подолгу жила в Париже, Ницце и прочих городах Франции. И, естественно, вступла в любовные связи с местным населением. А после победного вступления в Париж наших доблестных воинов после победы над Наполеоном, как известно, "кричали женщины "ура" и в воздух чепчики боросали". И после этого у французских девушек родилось много славных детей. и после революции новая русская кровь аристократов-эмигрантов отшлифовала породу. Вывод: русским патриотам, вероятно, надо крепко взяться за работу среди француского населения, то есть настоящего русского.
Среди русских почти 50% - носители гаплотипа R1 - основной гаплотип индоевропейцев (арийцев) есть также северные угро-финны (20%) - таких много в Финляндии и в Норвегии, есть южные европейцы - тоже арийцы.

Anonymous

May 29 2008, 19:45:17 UTC 11 years ago

Дурак хочет переплюнуть шизофреника.
Знал бы ты насколько эта проблема была глубоко проработана в БССР после войны :) Генетические исследования по микрогруппам и т.д. И мифология есть. В общем, дети-потомки немцев в основном погибли или бежали со своими мамашами на Запад. Да и немного их было. Немцам как бы запрещалось согласно расовым законам и распоряжениям...
Если понадобится, ещё раз исследуют - и найдут чего надо. А советские исследования объявят коммунистической фальсификацией.

Другое дело, что белорусам это, кажется, ни при каком раскладе не потребуется. А вот молдаванам - самое оно было бы.
у вас, канешна, много здравых размышлений, но вышеоглашенным не хватило знакомства с фактическим положением вещей ;-)
немцы молдаванам ваще никак не сдались, не смотря то, что здесь даже немецкие деревни когда-то существовали. официальная теориия гласит, что оне потомки римлян "и точка".
Ну и дураки. Патамушта потомки римлян - в Риме, "это зафиксировано", в это уже нет смысла играть. А тут "неожиданный ход" - все прифигеют, может и проскочить.
«Генетические исследования по микрогруппам»

:) Вы наверное имели в виду ГАПЛОгруппы? С ними как раз таки неувязочка: гаплогруппы мужской хромосомы-Y у белорусов практически не исследовались – это честно признаёт Алексей Микулич в своей последней обобщающей работе по генетике белорусов. То есть в решении вопроса «кто были предки белорусов по мужской линии?» ещё возможны большие сюрпризы ;)
Нет. Не это.
эту идею уже латыши эксплуатируют. со смаком вспоминают право первой ночи - у немецких баронов

Deleted comment

для укротюрков более актуально!

Deleted comment

обознались,уважаемый!
Можно ведь использовать ровно обратную идею: изрядная часть России, как раз самая густонаселённая, была оккупирована немцами, и русские женщины в силу своего рабского характера охотно ложились под немцев(в отличие от охваченных партизанщиной Украины и Беларуси), так что нынешние руSSкие -- потомки фашистов, и не чета цивилизованным европейцам.
Да --глядя на Галковского поневоле понимаешь всю пользу двух советских институтов --1.Цензуры 2. Карательной психиатрии.
Кстати --Адольфыч в теме помянутый это Юрчик Нестеренко? Не передадите ему, Константин, что он ублюдок и выродок?