Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Мой маленький вклад в дело неограниченной свободы слова - 3

А вот прекрасный грузин som даёт ценные военные советы интеллектуальному грузинскому руководству:

итак, должен признать - я идиот, не учёл столь высокой степени идиотизма вовлечённых в конфликт сторон:

а) неадекватного Кокоева, с маниакальной настойчивостью провоцировавшего-провоцировавшего и наконец допровоцировавшегося - Цхинвали практически стёрт с лица земли. где теперь он столицу обустраивать будет - в Джаве ?

б) истеричного Мишико, с какого-то рожна бросившегося штурмовать нафиг не нужный Цхинвали, вместо того, чтобы запечатать наглухо Рокский тоннель, заминировать все дороги и методично зачищать сёла.

в) Россию - великую державу ! - с жизнерадостной улыбкой дауна распечатавшую ящик Пандоры. сейчас оттуда такое говнище полезет - мало не покажется. я даже боюсь назвать регионы, где может полыхнуть в самое ближайшее время, чтобы не накаркать.


Методично зачищать сёла. Методично, говорит, надо было зачищать сёла. Мишико-то не догадался: тоннель закупорить и методи-и-ично зачищать сёла.

Ой, Мишико поторопился.

И с Цхинвали нехорошо получилось: стёрт с лица земли. Виноват в этом, конечно же, Кокоев: а зачем он провоцировал горячих грузинский парней?

"Малчик виноват", да.

som - добрейший человек, кстати, и очень большой либерал. Чрезвычайно любит, насколько я помню, вслух повозмущаться каким-нибудь людоедством.

)(
да, они сами за собой не замечают. им можно
Зачищать села от жителей или от осетинских вооруженных формирований?
что сей господин Сом до сих пор работает руководителем регистраторской конторы "Ин..." в славном городе Пе..., и до сих пор эту контору не прикрыли, а господина Сома не отправили на родину прэдков, воевать за гордый народ

собственно, именно поэтому мы до сих пор не можем загасить паршивую Павианию - слишком большая "пятая колонна" в Москве и других российских городах.
вполне заслуживает расказа в стиле либерпанка
Характерно, что у него в комментах нет ни одного болельщика за войну, которые лезут ко мне уже третий день. Они ссат даже комент ему оставить.
Отсутствие комментов может означать не только их изначальное отсутствие, но и то, что владелец дневника следует собственным советам по поводу зачисток.
Ага, я его уже читал, редкостный пидор.
Если бы редкостный... Можно было бы жить...
К сожалению...
Хехех зачищать села у вас почему то именно с вырезанием мирного населения ассоциируется,
интересно почему?
Да, в самом деле - почему? Какая странная, парадоксальная мысль! Наверное, это слово в устах грузина значит нечто иное. Например, благоустройство территории сёл, чтоб чисто было.

И чем русские грязнули недовольны?
Джордж Буш призвал Россию прекратить бомбардировки Грузии

Президент США Джордж Буш на встрече с журналистами в Пекине заявил, что России следует прекратить бомбардировки в зоне конфликта в Южной Осетии, передает агентство AFP.По мнению американского президента, обе стороны должны немедленно прекратить военные действия и прибегнуть к международному посредничеству.
Агентство "Новости-Грузия" сообщает, что в полдень Джордж Буш побеседовал по телефону с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, который ознакомил его с ситуацией в Южной Осетии. Сообщается также, что в этом разговоре Буш выразил Саакашвили поддержку.Ранее на тему событий в Южной Осетии высказались госсекретарь США Кондолизза Райс и кандидаты в президенты США Джон Маккейн и Барак Обама. Все они заявили, что военные действия должны быть прекращены и ситуацию следует урегулировать при помощи переговоров при посредничестве других стран.
Агентство Reuters сообщало, что восьмого августа к заместителю госсекретаря США Джону Негропонте был вызван временный поверенный в делах посольства России в США Александр Дарчиев. Российскому дипломату объявили, что администрация Буша осуждает действия России в Южной Осетии.
... ваш пост "нюхнуть кровушки".
"... Нет, он не воображает себе груды наваленных тел с отверстиями в черепах, это конкретика. Волнует тонкая эманация крови, отдушечка. ..."
Поэтому и верю, что он "добрейший человек, кстати, и очень большой либерал".
По-моему, в сам-раз счас зачистить Som'а и ему подобных - уж настоль откровенная "пятая колонна"... Можно даже вообще никак не репрессировать - отправить спецбортом в Тбилиси, и пусть дальше будет по слову Тимура Шаова - "...долбись с ним сам/Старина Посейдон..."
Не, умные грузины сейчас молчат в тряпочку.