Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

+

Моё небольшое интервью по поводу дела Бешновой. Не очень интеллектуальное, слегка нервное. Уж извините.

)(
Считаю, что написано правильно и толково.
в "Выбраковке" Дивова есть такой карательный орган АСБ (Агентство Социальной Безопасности), который выбраковывал всякие асоциальные элементы без суда и следствия. у работников АСБ, по вашим понятиям "нравственность Чикатило". но творили ли они добро своими действиями? я считаю - безусловно да.
С Иудами и прочей мразью не принято что-то обсуждать. С ними поступают именно так: "без суда и следствия".
Жди, короче.За тобой придут.-)
Забыл добавить...
Если Там тебя спросят, за что к тебе пришли, то вот за это:

"я не согласен. если вся эта иркутская история не выдумка и всё было как описано - русские скины замочили русскую панкушку за антифашизм, то я вот за своих. За скинов. А панкушка хоть и этнически русская - чужая. По-человечески, конечно, её жаль, но что поделать - лес рубят, щепки летят. Антифашизм опасен для здоровья."

http://nataly-hill.livejournal.com/887415.html?replyto=11895159

Ты, гаденыш, перешел черту, отделяющую человеку от нечести...Сознательно перешел.
Думаю, ты все понял.
да да, как страшно жить!
кстати среди задержанных за нападение на спартаковских фантиков антирусских фашистов есть и особи женского полу: http://soberminded.livejournal.com/385883.html
я впрочем не думаю что у антифашизма есть пол и возраст-)
То есть Аня Бешнова для тебя- материал для выбраковки?
АСБ разберется кто материал а кто нет

я тут за нравственность Ч. всего лишь высказался

Deleted comment

на свой юзерпик посмотри-)
К сожалению, вынужден с Вами на этот раз ПОЛНОСТЬЮ согласиться.
АСБ вершило именно правосудие, правда по специальной форме с применением хим препаратов, но правосудие. Это раз. АСБ разбирало преступления независимо от личности преступившего и его жертвы (это конечно в идеале, частные случаи отхода от принципа безусловно были), так что никакой нравственностью там не пахло. Это два. Как раз деятельность АСБ привела к тому что преступления аналогичные случившемуся с Аней, были ЧП областного маштаба. Это три. Учите матчасть!
как вами сказанное опровергает сказанное мной - непонятно-)
Пункт один - опровергает фразу в вашем посте "выбраковывал всякие асоциальные элементы без суда и следствия".
Пункт два - опровергает фразу в вашем посте "у работников АСБ, по вашим понятиям "нравственность Чикатило".
Пункт три - чисто информативный ибо книгу читали далеко не все.

Капча в тему: than finally
пункт 1 дискуссионный
пункт 2 совсем ничего не опровергает
Можно было бы привести ссылки на первоисточник, но смысла не вижу, слишком сильное отклонение от темы. Кому нужно тот прочтёт, ибо в матчасти сказано про это прямым текстом, и не раз. Второй как раз дискуссионный, ибо прямо об этом естественно не сказано, однако общая идеология там прослеживается довольно чётко. Засим закругляюсь.
Какая же ты грязная мразь! А я ещё с тобой за руку здоровался. Тьфу, погань.
фи Денис, вы не конструктивны
Конструктивен я, или не конструктивен, но руки я тебе больше не подам. Не за этот конкретный коммент, а за твою позицию по этому делу (у Холмогоровой в комментах читал, да).
что поделать Денис, сколько людей столько и мнений. всем мил не будешь.

вместе с тем мне кажется нужно искать что объединяет националистов, а не что их разъединяет. а объединяет нас ответ на вопрос КТО ВИНОВАТ. вот с темой ЧТО ДЕЛАТЬ действительно есть разночтения :)
Слава Богу, отныне меня с тобой НИЧЕГО не объединяет. Твоя позиция чётко показывает, что ты - ВРАГ русскому движению.
слава богу юзер Денис Чуков не уполномочен ничего решать за РУССКОЕ движение. только за себя лично. чмоки-поки-)
пробирает...просто и понятно
Очень правильно написано.
хочу рассказать о себе и попросить помощи. Мой родной брат, Рубанов Валерий Васильевич, 1945 г.р., пенсионер, инвалид 1-й группы, проживавший по адресу: Москва, ул. Багрицкого, 24-1-10, оказался похищен азербайджанской преступной группировкой. Его двухкомнатная квартира по указанному адресу продана. На мои многочисленные обращения в прокуратуру района "Можайский" г. Москвы, прокуратуру ЗАО г. Москвы, апрокуратуру г. москвы и Генеральную прокуратуру, а также в ОВД района "Можайский", в УВД ЗАО г. Москвы, в ГУВД г. Москвы, в ФСБ, в Госдуму к депутатам Грызлову и Хинштейну я получаю один ответ: что нет нужды в производстве Уголовного дела по моей очередной жалобе или просьбе. Все отказные решения принимаются на уровне ОВД "Можайское" и утверждаются начальником ОВД "Можайское" полковником Шереметьевым.
как мне удалось узнать мой брат оказался женат на 30-летней азербайджанке Мамедовой Кызейтар Сайфуддин кзы, выдал ей через нотариуса Юлдашеву Т.В. доверенность на право распоряжаться своим движимым и недвижимым имуществом, продал через свою молодую жену свою двухкомнатную квартиру в Москве за 900000 рублей и исчез. сейчас в его квартире живут какие то узбеки.
Возникает вопрос, сколько надо уничтожить пенсионеров-инвалидов в москве, чтобы стать полковником милиции Шереметьевым?
Товарищи, помогите мне отыскать моего брата и вернуть ему его квартиру.
его имущество исчезло, а там были семейные реликвии, рукописи матери, члена Союза Советских писателей Рубановой Прасковьи Дмитриевны, военные и трудовые награды, а т акже очень старые иконы, которые моя мать, Рубанова Прасковья Дмитриевна привезла от своих родителей из сибири.
но на все имущество можно наплевать, а вот вернуть брата никак не могу. помогите, товарищи.
мой телефон 440-35-03.
моя почта bur-13@yandex.ru

с уважением, Рубанов Владимир Васильевич
Не очень интеллектуально, зато душевно.
Не могу я с вами согласиться. Вы общались с этими "националистами"? Они же как фанатики - преследуют "светлую" идею искоренить всех "не славян". А некоторые их высказывания просто вызывают истерический смех.
Они имеют такое же отношение к русскому национализму, как группа "Блестящие" - к певческому искусству.

admloki

October 20 2008, 05:29:49 UTC 10 years ago Edited:  October 20 2008, 05:30:49 UTC

Национализм в России - достаточно тупая тема для обсуждений. Говорить о нем можно постоянно, а вот воплотить реалии в жизнь не даст ни правительство, ни обыватели.
Ерунду говорите.

Евреи не имели своего собственного государства. Долго не имели. Но никогда не отказывались от этой идеи - и в конце концов добились своего.

Русские националисты не считают себя глупее евреев.
В таком случае идея должна быть национальной. Этого пока к сожалению(или счастью?) нет.
Тупая не тема. Тупое скорее слово. Тема правильная, только подавать ее нужно не как национализма, а как нечто более легализованное на политическом рынке. что-нибудь вроде гражданской самообороны, короче демократической гражданской инициативы, глас народа, а не глас националистов. Это имхо, разумеется.
Вот тут с вами согласен.

Deleted comment

Deleted comment

Очень хорошо. Сейчас у себя процитирую.
З.Ы. Ну и жуть творится (я про черных риэлтеров из камента выше)...
У нас многое случается, только мало кто об этом узнает.
А мне понравилось. Как раз искренних интонаций, на мой взгляд, в этом политическом движении и не хватает. Во всяком случае, встречаются они не так уж часто.
прими запоздалые. расти большой.
Константин, очень хорошая заметка.
НАДО обьяснять очевидные вещи - иначе люди их не видят.
И надо это делать именно коротко и эмоционально.
Тогда до людей дойдет.
Сначала - Апрельские тезисы.
ТОлько потом - выступление с броневика.
честно. спасибо.
Молодец, Константин, очень правильная статья.
хорошо написано.
"некоторые банальности нужно проговаривать"
Все четко и правильно. И по делу. Не могу не пропиарить.
"Не очень интеллектуальное, слегка нервное. Уж извините."
Вот кокетство лишнее совсем
не мужское, нахер не нужное

Anonymous

October 21 2008, 10:22:42 UTC 10 years ago

Наверное, страшную банальность сейчас скажу, но русским националистам, по-моему, стоидо бы несколько перенести упор в свей деятельности.

Зачем сюда завозят гастарбайтеров: просто это такая людоедская модель "бизнеса" в России - вместо того, чтобы думать, ломать голову, как снизить издержки, как поднять производительность труда, как правильно организовывать труд людей - лучше завезти (или уже завезенных по подворотням набрать, и такое бывает, знаю) тысячу рабов, работающих за 3 копейки, и дело в шляпе.

Так бороться надо с самой причиной такой болезни - с такими вот "предпринимателями". Вот КАК реально с ними бороться, это уже сложнее... Так сразу и не придумаешь, но хоть поднять эту тему в агитации...

А так, когда националисты занимаются просто всяческим ограничением и притеснением гастарбайтеров - объективно получается, что вы отчасти работаете в интересах тех же "предпринимателей". Ведь они весьма заинтересованы в максимальной забитости и запуганности своих "рабов". Грубо говоря, чтоб со стройки сбежать боялись.