Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Нет, далеко не всякий гомофоб – скрытый пидарас. Не всякий антифашист – сам фашик и тоталитарный уёбок (хотя таких достаточно). И так далее.

Но вот закономерность весьма надёжная: если кто-то в своём уютном дневничке любит поговорить о том, как много вокруг идиотов и мудаков (вариант – быдла, хомячков, планктона, человеческой плесени и т.п.) – скорее всего, у него что-то не в порядке.

Если больше по идиотам отстреливается – то, наверное, с умом. Если по быдлу – то либо с совестью, либо со статусом. Если по плесени вообще – с самооценкой.

Это не значит, что они дураки, нищеброды и так далее. Это значит, что они себя считают недостаточно умными, недостаточно продвинутыми, или вообще плохо относятся к себе, нелюбимым.

)(
Константин Крылов в роли Фрица Перлза. Спешите видеть, да.
а если националист?:)
Если больше по идиотам отстреливается – то, наверное, с умом. Если по быдлу – то либо с совестью, либо со статусом. Если по плесени вообще – с самооценкой. Если по чуркам и жидам - с национальной идентичностью.

Это не значит, что они дураки, нищеброды и так далее. Это значит, что они себя считают недостаточно умными, недостаточно продвинутыми, недостаточно русскими или вообще плохо относятся к себе, нелюбимым.
Как быть с констатацией применимости гауссианы к?
Константин, вы любите жидов?
нет, он подозревает в себе нерусские корни
Нет ли в Вашем вопросе антисемитизма?
Допустим, что я отношусь к некоторым Вашим качествам негативно и полагаю, что Вы жидов не любите, из чего следовало бы, что Вы сами имеете отношение к жидам. Однако из этого ничуть не следовало бы, что мое гипотетически негативное отношение к Вам вызвано общим для класса жидов свойством жидовства. Следовательно в моем вопросе нет антисемитизма, следовательно я не жид.
Я не люблю. Они все двуличные пидоры, иппуца со своими сёстрами и моются всем селом в одной выгребной канаве.
Борат да
в набережных челнах снимали
Чё хотел сказать - ничё не понятно. Пук в лужу, так сказать.
Надо, наверное, их пожалеть, но почему-то не хочется.
При всей точности наблюдений, темы метадона и страпона не раскрыты.
я регулярно пишу про быдло, уродов всех мастей и пр. хомячков. Наверное, я себя не люблю?

ну не согласна я в этот раз с вами :) не согласна...
если я описываю некоего кретина, то, скорее всего, в поучительном контексте. Понимаете? Акцент смещается на ситуацию, а не на конкретного человека.

Да и глупо как-то верещать "все кругом идиоты и в говне, а я одна такая в пальто стою красивая" :))



но ить верещите же
а после этой фразы чем вы отличаетесь от меня? ;)

тссс, только не шумите, и никто ничего не заметит :))))))))))))
не пишите мне больше, особенно с применением этаких уебищных смайликов
не пишите мне больше, особенно с применением матов
уебищные
уебищных
уебищным
уебищных
уебищными
об уебищных

Deleted comment

штам человекера-жыдтейма

не, просто не люблю, когда мне такие люди пишут
Во-во, если человек регулярно в ЖЖ обращает внимание на чужие глупости с посылом: это глупость, нельзя так поступать, это надо исправить, то он санитар леса, а не самдурак.
"кто так обзывается, тот сам так называеся" :)
Учитывая полную бессмысленности псевдотермина "гомофоб", таки да.
Но стоит учесть, что для большинства блохгеров дневник и есть дневник - то бишь способ выплеснуть негатив из головы и более им не заморачиваться.
Типа, нормальный человек не жалуется на идиотов, а стрижет лохов?
"Зачем же так". Он просто не сетует непрерывно на идиотов, не стенает по поводу всеобщего идиотизма и т.п. А главное - не провоцирует людей на идиотские слова или действия, и не выискивает подобные случаи. Его интересует человеческий ум больше, чем человеческая глупость.

Ну например. Если я читаю у кого-то в ЖЖ что-то вроде "О, смотрите! Хомячки опять повелись на...", мне становится неприятно. "Оно самое".
по моему опыту, человеческий ум можно "проявить" - чаще - раздражив человека.
Или уж глупость. В раздражении проявляется истинное нутро.
А до тех пор - люди вежливы и аккуратны.
А дураки тоже нужны, как иллюстрация "что т. хор. и что т. пл."
как же без "пл"?
Без пл. - отл!
Психологи делят наши сетования по поводу других на
жалобы и критику, разделяя их следующим образом:
жалоба направлена на какое-то конкретное действие, а не на
всего человека сразу(что критика).
Удержаться от критики тем сложнее, чем известнее(изученнее) предмет. Вот жалуетесь вы, жалуетесь, а оно не слушает, не слушает ваших жалоб, и вы переходите в следующую фазу, а именно - пытаетесь понять - почему же вас не слышат/не слушают, т.е. начинаете анализировать плохо(или не-)обучаемого, и приходите к грустному(злому) выводу - что мешает вашему взаимопониманию нечто большее(сложное) чем просто невнимание к вашим жалобам. Далее еще печальнее.
Со временем в вашей голове эти самые необучаемые начинают собираться в пары, группы, партии, страны и народы, с соответствующими признаками.При первом обнаружении признака хорошо знакомой вам группы необучаемых - реакция уже не на действие, а на предвкушение оного, не дожидаясь, что называется.
Можно, разумеется и не проговаривать. Так ведь проговаривание - часть процесса, самозащита, поиск собственной группы и т.д. Самоидентификация. Чем сложнее с самоопределением - тем больше негативной реакции. Поиск своих. Тем, кто почему-то "между" - сложнее всего. Значит сделано недостаточно, дабы очутиться среди тех, кого ощущает своими, и приходится большую часть времени защищаться от того, что "своим" считать не хочется. Вопрос дисциплины.
Scott Peck "Road less traveled".
http://en.wikipedia.org/wiki/M._Scott_Peck

А если по паникёрам, наркоманам и нелегальным мигрантам - то с чем проблемы?
Интересно очень.
Надо полагать проблемы с паникёрами, наркоманами и нелегальными имигрантами. :-)))
Константин, объясните, пожалуйста, что там происходит с ДПНИ.
А что с ним происходит - после того, что уже произошло?
Ну что уж вы так сухо. Я только сегодня прочитал статью на сайте НДПР и у меня какая-то теперь каша в голове на тему "ФСБ профинансировало, поткины купились". Расскажите, пожалуйста, ваше видение.
ФСБ, если что и финансировало, то раскол в ДПНИ. Сейчас существует ДПНИ Белова (если угодно, Поткина или Поткиных), и ещё два осколка. Эти осколки пока что ничем замечательным себя не проявили.
Кстати, он почему то Белов, то Поткин?
То Ленин, то Ульянов.
Ну, до революционера ему далеко. Сдаётся мне, что имеет место здесь банальное желание по методу хамелеона стать своим и втереться в доверие к гусским. Но это моя догадка. А хотелось бы выслушать на этот счёт мнение авторитетного для меня человека, г-на Крылова. Что-то он как-то вяло на этот счёт реагирует...
А что именно интересует?
Мне интересно, зачем еврей Поткин (он же еврей?) полез во главу русского движения, зачем назвался Беловым, интересует ваше к нему отношение до раскола ДПНИ и после раскола. Вообще, ваши мысли о перспективах ДПНИ...

У нас в городе только они и есть, а вступать в каку, если это кака, неохота. Помогать каке тоже.
Они спасли детский садик от армян!
А если человек все время ругает британское посольство, с чем у него не в порядке?
Такой человек, очевидно, подсознательно считает себя варваром рядом с этими задраносами :)
Хм, логично
"скорее всего, у него что-то не в порядке"
Абсолютно так. При этом большинство блоггеров компенсируют таким образом свою неполноценность, т.к. в жизни, в глаза "кишка тонка" все это сказать.