Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Информационное

6 декабря 2008 г., в субботу, в 14-00, совершено нападение на Александра Белова, лидера ДПНИ.

Сделано всё было на совесть. Сначала Белова пригласили – вроде как проверенные люди – на некое патриотическое мероприятие в Люберцах. Там на собравшихся прыгнули – больше десятка мордоворотов в камуфле, с арматурой, битами и кастетами, и, естественно, с укутанными мордами. Били по обычной схеме – несколько ударов по затылку, чтобы вырубить, и потом уделывание.

В люберецкую больницу Сашу довезли в тяжёлом состоянии – с разбитой головой, черепно-мозговой, сотрясом и всеми сопутствующими. В тот момент вообще было непонятно, что дальше будет: он никого не узнавал, вообще «плохой был». В больничке ему стали шить раны на голове, зашили, как потом выяснилось, скверно.

Деталька: очень быстро – ну вот буквально тик в тик, как доставили, ещё до того, как больница сообщила в ментовку – подъехали феесбешники. Типа проконтролировать. Покачали бровями, поцокали языками: «ай-яй-яй, нехорошо-то как». Уехали.

Когда Саша немного пришёл в себя, то от госпитализации отказался – в люберецкой больнице лежать нельзя. Сейчас он в Москве, в другой больнице. «Состояние средней тяжести».

Ещё деталька. Брат Белова, Басманов, зашёл в Интернет-кафе, чтобы написать сообщение в блог. Тут некий «молчел, мими проходивший», бросил в него петарду и убежал.

Хорошо, что Саша жив. Плохо, что к своим обязанностям он сможет приступить не скоро. Временное руководство ДПНИ сейчас на Басманове. Который уже пообещал, что «любые угрозы и действия по отношению к руководству ДПНИ дадут результат, обратный ожидаемому».

Во всяком случае, намеченные мероприятия состоятся. В том или ином формате.

ДОВЕСОК. Да, тут проходила информация про меня. Нет, у меня всё в порядке, был один сомнительный эпизод, но это скорее из серии "девяностые возвращаются": банальная попытка разводилова на деньги.

)(

Моё сочувствие.

результат, обратный ожидаемому

А известно, какой результат ожидается?
Многие так называемые правые оганизации совершенно не занимаются безопасностью. С этим надо что-то делать. В эпизоде на Чистых прудах, в драке после митинга, когда зарезали моего соратника, а еще на нескольких было совершено покушение на убийство, тоже принимали участие взрослые дядьки в "правом" прикиде. Даже кидали зигу при встрече - проверяли чт оне ошиблись. Известен и задержан человек позвавший и приведший их туда для "разборок", но дело дальше кажется не двигается.
Тоже Поткин? Или он двоюродный брат?
Поосторожней, уважаемый.
За «попыткой разводилова на деньги» может стоять больше, чем банальность. Аккуратность здесь не повредит.

Deleted comment

Вас не нужно бить по голове. Там и так - - -

Deleted comment

Да, несомненно, в пугающем порядке. Все извилины прямые и параллельны друг другу.
Может, как-то через наши ресурсы общественность организовать?
Какие-то латиноамериканские "эскадроны смерти"!
бля
ггг
саша, гггг
вон в хевроне пархатую мразь иудопограничники пиздят, а ты здесь юдику эскадронами смерти собираешься помогать?
отложи перо,бери винтовку и в хеврон, нах!
Да я в том смысле выразился, что действуют "эскадроны смерти", которые Поткина избили!
А вовсе не собираюсь их организовывать.
А у нас уже идет драка вовсю. Осталось только применить огнестрельное - ну и дальше гражданская война. Так что в этом плане в России гораздо лучше - всего лишь десяток ментов (гебистов, не важно) избили одного человека. У нас уже массовые драки стенка на стенку - мусора против ультраправых.
пиздец
гражданская война в аду
мне бы кто нить сказал об этом из нетамошних - я б не поверил

тебе верю
Эскадроны смерти были проправительственными, если мне не изменяет память.
Так это я и имел в виду, что избили его проправительственные "эскадроны смерти".
Надо поднять скандал вокруг этого дела.
Видимо его избили бойцы из Движения против легальной иммиграции (ДПЛИ). Ибо ДПНИ добилась-таки того, что любая миграция стала в России вполне легальной.
За что товарисч боролся, на то и напоролся. Вам, Юдик, тоже надо бы поосторожнее, таки да.
Вам не кажется, что злорадствовать - именно Вам - в данной ситуации как-то не очень уместно?
Ну что вы, Юдик - разве ж я злорадствую?;)) Я всего лишь констатирую факт и предупреждаю.
Констатирую - в том, что обсуждаемый товарисч сам намылился в Люберцы, а не ст0ило, следовательно--->все верно: за что боролся, на то и напоролся.
Ну и вам надо беречь себя.
Что касается русского национального движения, то оно ещё не возникло. Момент его возникновения можно будет определить очень просто. Когда очень рационально, хладнокровно (анонимно и без деклараций) выпустят кишки Белову, Холмогорову и Крылову. В стиле "нет человека - нет проблем". Открывают подъезд, а голубчик в луже крови лежит. Входят в квартиру - другой с простреленным затылком в ванной мокнет. А третий вообще исчез. Вышел из дому и пропал. Серьёзное движение начинает с уничтожения стукачей и провокаторов. Это азбука.

http://galkovsky.livejournal.com/80949.html
Судя по всему, здесь работало ФСБ.

Галковскому - счастья и здоровья. Как и всем радующимся.
Я небольшой поклонник Галковского, но пророческую верность его фразы я прочувствовал еще пару лет назад:

Что касается русского национального движения, то оно ещё не возникло. Момент его возникновения можно будет определить очень просто. Когда очень рационально, хладнокровно (анонимно и без деклараций) выпустят кишки Белову, Холмогорову и Крылову. В стиле "нет человека - нет проблем". Открывают подъезд, а голубчик в луже крови лежит. Входят в квартиру - другой с простреленным затылком в ванной мокнет. А третий вообще исчез. Вышел из дому и пропал. Серьёзное движение начинает с уничтожения стукачей и провокаторов. Это азбука.

http://galkovsky.livejournal.com/80949.html
Ну что ж, если он имел в виду ФСБ (которое тут нарисовалось вполне демонстративно), то, наверное. он прав. Вот кто у нас, оказывается, национальное движение.

Галковскому желаю много счастья и здоровья, как и всем тем, кто сейчас радостно его цитирует.
Кстати, ты сам в каком звании?
Этож разве новость.
Вот вы мне какую-то гадость написали, а если бы не написали, я бы вам дал правильную цитату Галковского. А теперь, мучайтесь со своей цитатой, которая не к месту совершенно. :)
Да - а я так понял - что была попытка также куда-то выманить - я даже написал об этом )))

Ладно, но пасссаран!

Anonymous

December 7 2008, 22:33:00 UTC 10 years ago

Белову конечно выздоровления желаю. А интересно, какие обязанности у него?
А каковы, по-Вашему, обязанности руководителя?
Расчищают правое поле для мегер. Те что-то в последнее время на правые темы активизировались.

Белову желаю скорейшего выздоровления.
Белов опездл, даже опиздюлиться достойно не мог.
А вот за это видео его вообще надо повесить
http://community.livejournal.com/ru_nazdem/331527.html