Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

весенний позитивчик



via adolfych

А вот, чтобы никому не было обидно, израильская версия, от kirulya:



Тут более по делу. Перевод: "Громко оргазмирующая г-жа! Мы, ваши соседи, просим: когда в следующий раз вы будете ебаться, закрывайте окно или рот".

Для полноты картины стоило бы подобрать аналогичный дисклеймер на английском, но там в подобных случаях, наверное, сразу вызывают полицию.

)(

http://www.dailymail.co.uk/news/article-1171244/Woman-handed-ASBO-loud-sex-sessions-neighbours-complained-police-25-times.html


Miss O’Connor told the court that when she first moved into the flat, in November 2007, the noise started at midnight and lasted until 3am.
Пущай затыкают уши!
Нифига себе. Такое же объявление висело у нас, на входе в немецкий подъезд. Содержание было, насколько помню, чуть другое, типа:

"Уважаемые господа из дома NN! Ваши САДО-МАЗО ИГРЫ!!! нам уже в носу стоят, в следующий раз вызовем полицию!".

Немецкая специфика, видать.
В подъезде жильцов не так много, собравшийся консилиум недоумевал, пока кто-то не сообразил - бывает такое, только из соседнего дома, сложная реверберация в тесном закоулистом дворе, видимо, сбила людей с толку.

Deleted comment

Запомнили крепко, видать, май 45-го...
Пусть расслабятся. Комплексы - это уныло.

Deleted comment

Что есть цивилизованность?
да.
весенние резонансы
!!!!!!!!!
надо по повода сверления что ли записку повесить...
Русский вариант детским почерком написан. Или тем, кто дальше четвертого-пятого класса не учился.
Скорее училкой начальных классов.
Написано не особо грамотно, так что вряд ли учительница. Скорее, пожилая женщина.

Интересно, что текст написан кусочками всяких разных цветов, со всевозможными "дописками", подчеркиваниями и обводками. При всем сочувствии, создается впечатление давно и крепко больного человека.
Когда я переехала в дом со 100% слышимостью, то долго переживала, почему никто из соседей сексом не занимается. Телефонный звонок слышно, детский топот слышно, ругань слышно, а любви в природе как будто нет. Потом соседи сверху все-таки разбудили меня стонами вместо обычной ругани. Я порадовалась и снова уснула... По-моему, только скандалы и дурацкая музыка на нервы действуют, а охи-вздохи как-то совершенно не раздражают.
Записку явно писала женщина с невысоким интеллектом и недоёбом. Словосочетание "женский род" добило )))
Обратите внимание ещё на приписку слева по вертикали: "Стыд и позор" :-))))
В ЖЖ есть какие-то странные типусы, которые тоже вот так разноцветными словами пишут.
Интересно, что это означает, с точки зрения псевдонауки психологии.
О, блин, не дочитал два комментария, как раз про это же подумал.
Вот этот вот небольшой "объем мысли", составляющий такое объявление, у нее занял где-то с дюжину отдельных отрывков, как бы "отдельных мыслей". Авторша объявления, при всем сочувствии, явно нездорова.
Шизофрения или как минимум шизоидная акцентуация.
Извиняюсь, что захожу под "анонимом", ибо ЖЖ своего не имею... Воздержаться от коммента не смог.
Господа, если бы вы хоть раз в жизни слышали, как кряхтят пидарасы (простите мой суахили!), то стоны оргазмирующей женщины показались бы вам воркованием голубки. У меня сосед сверху, кстати, телеведущий одного из питерского телеканалов, прётся с другом раз в неделю - это действительно беда. Меня, абсолютно гетеросексуального мужчину, блевать тянет. И дом, вроде бы, 2001 года постройки, не сказать, чтобы с картонными стенами, однако, слышать сие невозможно.
Я в такие минуты включаю "Bon Jovi", да погромче.
Блять, честное слово, ёбаный в жопу мужик стонет гаже любой женщины. Тьфу, мерзота (ещё раз простите мой суахили!)
PS: Владельца настоящего ЖЖ прошу принять мои заверения во всенепременнейшем почтении и искреннюю благодарность за актуальность затронутой темы. Ещё раз прошу прощения за то,что захожу под "анонимом".
С наилучшими пожеланиями: Тренкенджукес Стратозвонис.
http://video.online.ua/8/7384.php

видимо у этого подъезда объявление висит.......
Люди, ну че вы гоните про зависть, какая нах зависть? Мне вот лично все равно - люди просто громко разговаривают, делают перестановку среди ночи, бьют посуду или громко ебутся: если мне мешают спать - буду стучать в батарею. Если уж если регулярно мешают...

Deleted comment

Доооо! Тут все такие извращенцы :)

Так что завидуйте молча (с)
По этой логике, если бесит, когда среди ночи у соседей просто громко включен телевизор - это зависть к телеку что ли? Или там не знаю, зависть к тому, что пылесосить приспичило после 11 вечера? А если кто-то прется под звуки чужого секса - это просто признак того, что сексуальные предпочтения у человека под порнушку формировались, не извращение это :-D
http://www.pr0gramm.com/data/images/2008/05/photobucket-tr.jpg

"Молодой девушке с темными волосами и побритыми гениталиями с 3-го этажа.

Когда вы будете в следующий раз совокупляться с жирным мужиком стоя возле окна, опускайте, пожалуйста, жалюзи: у нас дети"

:)