Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Mood:

+

С "Граней.ру" - съёмки с пикета против мешкования.


Грани-ТВ: Националисты против "мешкования"


Тут, среди всего прочего интересного, длинное интервью со мной (пожалуй, несколько затянутое). На носу у меня очки, а в душе осень на голове, если чё - тот самый мешок.

)(
Лукин в кадре действительно выглядит вменяемым.
Хотя и неизвестно, что в этой яблочной голове на самом деле.
Для полноты, для искусства, вы должны зашепелявить. Иначе образ пропадает. Образ какой-то неполный, урезанный, недописанный. Надо дописать.

Вообще - ваше время настало. Скоро вам час дадут на "Эхе Москвы". Будете там выкладывать свое демократическое право.

Главное - чтобы в главном соответствовать руководству. А в деталях - творите, выдумывайте, пробуйте.
Если бы Вас не было, Дерзай, Вас следовало бы придумать. Такое сочетание умственных, душевных и телесных качеств, какое являете Вы, является своего рода совершенством.
Вы и о телесах моих наслышаны?
Физиономия на юзерпике Ваша?
Не ваша же... гыыыы. А что с физиономией? Веселая такая... Пропорции правильные.

Там в ролике с Лукиным женщина еврейского типа. Она кто? Ей тоже весело было...
Просто она Вам очень ПОДХОДИТ. Вот именно такая физиономия должна быть у такого человека, ага.
Полагаю, что физиономия каждого человека именно ему и подходит.

Вы вот обладаете физиономией, которая на Руси завсегда наименовалась такими словами, как додик, ботаник, очкарик, шурик и тд. А про меня любой скажет - нормальный русский парень.

И в этом есть глубокая сермяжная правда. С такой мордой, как у меня не заликуешь от общения с Лукиным и Алексеевой. Правда, не представишь меня в их обществе? Меня бы публично стошнило, а их бы обосрало...

Нафига такие эксперименты с экскементами?

Вот такие мы любители антогонизмов.

А вот московский интеллигент в либеральном обществе смотрется абсолютно органично. Плоть от плоти, кровь от крови.

Я удивляюсь - как вас, с такой внешностью, в русские националисты занесло? Ну не соответствуете же! Никакой не русский, никакой не националист. Был бы демократом, претензий бы не было.

А вы и есть демократ, судя по многим высказываниям. И я ценю ваше право быть русским зороастрийцем, дружить с Новодворской и Алексеевой, бо демократия позволяет быть хоть марсианским ирокезом.

Жаль, что я не демократ...
Забыл сказать - у вас череп треугольный - очень плохой признак. В обществе с фашистами не снимайте шапочку. Лучше прослыть невоспитанным, чем недочеловеком. Ага...
"фашисты" здесь причем? Насчет черепов заморачивались разве что германские нацисты.
Да, бросьте, посмотрите - он ведёт интервье, где называет ребят вредителями и требует над ними суда и расправы в чёрном колпаке дурака. Это гениально! Найден убраз! Теперь он так и будет выступать - "руский националист крылов" в дурацком колпаке, только цвет можно менять,по требованию заказчиков.
Иногда, читая Ваши обличения, я вспоминаю одну фразу из Вашего романа: "Это был фальшивый голос наигранной добродетели внутренне очень неуверенного в себе человека".
Константин, прошу Вас, объясните - зачем Вы в момент интервью надели колпак? В начале ролика Вы стояли без копака, очень выигрышно смотрелись рядом с кривляющимися соратниками в масках, а интервью даёте уже в колпаке. Надеть колпак это было условие телевизионщиков, или Ваша личная инициатива? Если личная инициатива, то зачем?

И стоило ли так "клеёмить" убийц Маркелова? И как русскому "движению" вредят акты "террора"? У нас что, есть демократия, свободная пресса, независимый суд, возможность организовывать и регистрировать политические партии, социальные лифты и легальное русское движение, наконец?
Вопросы законные, но почему бы их не задать сразу, а не начинать разговор с утверждений типа "вот вы какие"?

1. Колпак я надел не в момент интервью, а раньше: когда стоял в пикете и пришла моя очередь держать плакат "судья - подсудимый". В момент интервью я его просто сдвинул. Можно было и снять, а также переодеться в пиджак и галстук, а также сфотографироваться на фоне лимузина - но это всё-таки именно пикет, по совершенно конкретному поводу (мешкование), и я хотел это подчеркнуть. Похоже, это получилось. Ну а что существа типа Ивана Тырданова e tutti frutti по-обезьяньи заплясали - "крылов в мешке, крылов в мешке" - так они плясали бы по-любому, у них планида такая.

2. Да, представьте себе, я категорически не одобряю убийства Маркелова, причём высказал это сразу же: http://krylov.livejournal.com/1783188.html

Цитирую:

Есть такая мантра – «преступников надо найти». Ну да, преступников надо найти. Чёрт возьми, их надо найти! Но, поскольку преступниками, вполне вероятно, являются персоны неприкосновенные (во всяком случае, сумма наиболее вероятных версий на сегодняшний момент указывает именно на такую возможность), будут искать не преступников, а тех, на кого можно свалить вину.

То есть СМИ взорвутся криком о «русском фашизме», доблестные менты найдут дюжину дюжин скинхедов, которые уложили этих праведников, и начнётся закошмаривание по полной. «Нухаджиев» какой-нибудь потребует десять вёдер русской крови. Да, и ещё полковника Буданова «возьмут по подозрению».

А что, могут. Если уж на одной Таджикской Девочке столько антифашизма подняли, сколько же можно поднять на более-менее известных людях.

Впрочем, зачем говорить о будущем. В тырнете уже вся сука полезла с перекошенными от восторга харями – «эй вы, проклятые фашистские ублюдки, теперь у нас есть чем швырнуть вам в лицо». Радости-то, радости-то людям привалило, тьфу. А им ещё и подыгрывают. Иногда из самых благородных, так сказать, побуждений, типа «труп врага Буданова пахнет розами» и всё такое - но см. выше про логику борьбы и незамутнённость головы.


Заметьте, мой прогноз полностью оправдался :((

Надеюсь, теперь понятно, что я думаю по поводу истинных убийц Маркелова?

Ну и немного по теории террора. Ну давайте будем рассуждать сугубо рационально, без сантиментов. Террор, как и любое другое действие, может быть полезным или вредным - и, разумеется, всегда для кого-то. Бывают ситуации, когда акт террора вызывает восторженную реакцию общества и идёт на пользу тому делу, которое защищал террорист. Из свежих примеров: Виталий Калоев, убивший швейцарского диспетчера, стал чуть ли не национальным героем, а у себя на родине - звездой.

Теперь вопрос к Вам: какую пользу русскому народу (и русскому движению) принесло убийство Маркелова?

Вред я вижу: началась очередная антифашистская компания, ещё более дикая, чем предыдущие. Судейские и адвокаты (в услугах последних русское движение нуждается более чем) получили повод для корпоративной ненависти к русским националистам: адвокатов не убивают даже уголовники, "а тут такое". Общество решительно настроено против убийц... Ну а в чём состояла польза?
Антирусская компания в этой стране будет идти всегда, независимо от того, что будут делать или говорить русские. Даже если русские вообще ничего не будут делать или говорить, то власть создаст тучи подставных организаций, которые будут таскать свастики, кричать зигхайли и угрожать “отхолокостить жидов”. Так как этой власти всегда нужен повод, чтобы русским не отдать награбленное у них, продолжать русских грабить и не допускать к власти. Что мы и наблюдаем.

Единственное, что власть не будет делать, это организовывать теракты против себя, и своих клевретов. Надеюсь, этот тезис не нуждается в развитии?

Правозащитники в этой системе – созданный и поддерживаемый властью элемент травли и шельмования русских. Больше ничто.

Маркелов была бешенная правозащитная тварь, преследовавшая националистов. Преследовавшая ни за что, только за то, что люди осознают себя русскими и, следовательно, заявляют о своих национальных интересах. Преследовавшая вполне конкретно - писала доносы, жалобы, требовала возбуждения уголовных дел.... Эта гадина просто достала ребят, и они её забили, как слишком оторвавшуюся от стаи в азарте погони не в меру увлёкшуюся процессом травли шавку.

Если они спалились на интернете - то это лишь доказывает, что они не были профессиональными террористами.

Так вот, с русскими будут говорить, только если они будут - ....

С вами эта правозащтная сволочь снизошла до разговора только потому, что они по настоящему стали бояться. Бояться того, что кризис, вернее депрессия, только начинается, и у "вертикали" не хватит ресурсов сдержать социальный взрыв. И тогда всю эту правозащитную сволочь начнут мочить, как маркелова. А они знают, что их есть за что мочить. Они прекрасно осознают, всю тяжесть своих преступлений против народа.

Поэтому слова осуждения этих ребят выглядят в ваших устах просто ….


Ну вот вам ли говорить о защите русского национального движения, после всех провокаций против крокодилистов? Вы даже в этом посте не сумели удержаться и обвинили "ребят" в убийстве. Вы при этом присутствовали что ли? Желаете им сесть на подольше? Хотите, что бы национальное движение русских выглядело в глазах большинства населения как сборище неадекватов?
Какой Вы смешной =))
Кто вам такое сказал?
Сколько лет интересуюсь антропологией-о треугольной форме черепа слышу впервые.
Собственно в список важных черт входят профилировка лица и угол выступания носа-низкие значения говорят о монголоидности, высокие-о переднеазиатскости.
"А про меня любой скажет - нормальный русский парень."
Тут можно ответить только:А ты какого раёна, чо такой борзый))))
Дерзаю еще очень пойдет колпак с бубенчиками.
гы)
а представьте себе: вот Дерзая за какую-нибудь выходку скрутют и будут паять 282. а он тогда со скамьи: - "не смейте меня защищать, гнусные поджидки с "Эха Москвы"! "я честно хочу по-русски схватить!" "у вас череп не православный!" "целуйтесь с Новодворской!"
думаете будет отбиваться?
Я как-то в сообществе ru_politics примерно то же самое ему написал.
так то ж я не ему - ему-то оно зачем? я так токо, интересно)...
Антропологическое:

Лукин принадлежит к европеоидному, скорее всего к восточно-славянскому, русскому типу.

На Владимира Тора сами смотрите.
Про половые признаки демократии - понравилось. Ломброзо бы дорожил вами.
Ломброзо занимался формой черепа, а не половыми признаками.
Очень отрадно слышать, что либералы в этом вопросе поддержали националистов.
Для полноты картины хотелось бым, чтоб и левые заявили о своей позиции: и нацболы, и коммунисты.

какие левые? на Зюгу собак спустили за поддержку нацболов, вы что!
а для, допустим, Лефого Фронта с Кагарлом - сидельцы=фашисты.

Лимонов, м.б., и поддержал бы, не заискивая он перед либералами - все же финансирование налагает...

кста, Латынина негодовала, что какие-то либералы уже высказывались в поддержку, не Лукин, еще ктто-то.
Национал-коммунисты (Движение "17 марта") - поддерживают националистов.
Ребят осудил, назвал их действия вредными, по сути призвал к расправе над ними. По сути все требования свелись - покажите нам облик убийц, чтобы мы могли видеть лица этих вредителей! Ну что, теперь заслуженная любовь с либералами.

Очёпедной кульбит. Ждём потока статей в стиле широпайки.
К Широпайке лучше подойдет как раз Дерзай. Нацдемовская кодла и православные империалисты очень хорошо дополняют друг друга.
Дерзая я вижу первый раз и мне трудно судить насколько он подойдёт широпайке.

Что касается последнего, то он плавно перетёк из члена бюро комсомола на заводе, где парторгом был его папаша, в православные империалисты, затем фашисты, потом национал-крокодилисты и, наконец, русофобы. При этом, уверен, это не последняя его остановка.

Не каждый способен на столь глубокую трансформацию. Люди, как правило, консервативны, залезут на какой-нибудь шесток и так и сидят там. Вот господин Крылов тоже из таких, из трансформирующихся. Но он, признаемся, умней, работоспособен и, главное, хорошо образован. Широпайка же не имеет образования, что не обязательно для поэта, но странно для субьекта пыжащегося на идеологию.

Помню в году, этак, 95-ом, я заехал к нему. Он тогда печатался в какой-то казачей газете. Взял почитать два последних номера, с разницей выпуска недели две. В первым был панегирик Стеньке - Разину, как лихому атаману, народному защитнику. Во втором проклятия душегубу и нехристю Стеньке – Разину, посягнувшего на сакральное православное царство.

Автор был один. Наверное, Вы догадались кто.

Жаль газетёнки не сохранились. У меня тогда кошка была, в туалет ей постелил.
Пикет провели, молодцы! Но не надо иллюзий относительно поддержки со стороны т.н. "либералов". Не надо забывать, что евреи всегда борются за демократию для себя. А вот для коренного этноса никакой демократии быть не должно. Напротив, любые проявления национального самосознания коренного этноса должны подавляться любыми воможными методами. Поэтому никогда не будут евреи защищать демократические права русских, а русских националистов будут гнобить через нынежний компрадорский режим, который им подконтролен.
а по рен-тв у Максимовской так козляво прокомментировали этот пикет.

А вы молодцы.


.
Всё возможно, конечно. Но анонимная статья в "Утиной Правде" (во всяком случае, она не подписана), где Литвинович походя называют "кагебисткой" - источник, имеющий очень малую ценность.
Москвич, говорящий "что" вместо "што" это - - -
)(