Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

О преступленьях русского народа

yankel, обсуждая мой предыдущий постинг, открывает сердце.

Давление со стороны родителей естественно было. Но, в основном, как раз из за существования мрази, вроде Крылова. Из за них еврейские дети были вынуждены через жопув выворачиваться, что бы хоть как то продвинуться.


Оказывается, из-за меня, мрази, г-н Янкель и многие другие еврейские дети учились, вместо того, чтобы пинать балду.

Это, конечно, нацизм, и простить такое невозможно, я понимаю. Но, может, претензии всё-таки имеет смысл хотя бы частично переадресовать родным и близким? Которые стращали - "не будешь учиться, придёт русский погромщик и тебя заберёт".

Так и представляю себе: антисемиты поймали парнишку и заставили учить Тору английский.

)(
среди евреев есть консенсус, что они таки "умные" из-за внешнего давления, типа взяли бы Вербицкого на мехмат в свое время, был бы сейчас банковским программистом, а топологию забыл.
Вербицкий поступил с первого раза и учился на мехмате, пока ему не надоело.
биографы пишут, что cо второго
Думаю, Йанкель имел в виду что другого Крылова. Его заставляли учить русскоязычные басни, а он не хотел знать басен на велико-державно-шовинистической мове.
Русские, давайте будем злыми.
Отпочковаться бы от цивилизованного мира в империю зла и жить по своим злобным преступным тоталитарным законам.
Пусть нас показывают в уж0сах.
Я где-то читал-с, что добрый = слабый :)
эту книжку в топку. Можно вместе с автором ;) .
А вы не из добрых, я смотрю :)

Доброта - безтолковое какое-то понятие.
Сила, накапливаясь сверх некоторой меры, сама по себе вынуждает отказаться от многих идиотских (слабых) моделей поведения. Например, грызть друг друга из-за житейских мелочей - это именно какой-то насекомый уровень существования. А сойтись по делу зло и благородно в рукопашную с братом - так и полезно иногда. Лучше, чем "по-доброму" лицемерить. Уловка слабых - выдавать неспособность вступить в противостояние (упражнение) за "доброту". Это - разложение. За упорство в этом надо бить, и своих - в первую очередь. Никакой пощады.
В русском националистическом движении попадаются люди, гордо и высокомерно относящиеся к русским же людям, не принимающим участие в их деятельности. Называют их овощами, быдлом и т.д.

Так вот. Гордость и высокомерие тут ни к чему. Нужно, просто, быть честным, нелицемерным и немножко снисходительным. Иначе нацию из народа не воспитаешь. Взывать не к гордыне, а к разуму и достоинству. Не к чувству ущербности человека, а к любви.

А "бей своих, чтобы чужие боялись" (как вариант - не боялись боящихся) мы слишком много проходили. Исторический пример -- в прошлом году войска отправились в Грузию с учебными снарядами. Наверное, чтобы враг подумал, что они едут на учения. Хотя, может быть, обычная безалаберность.
В русском националистическом движении попадаются люди, гордо и высокомерно относящиеся к русским же людям, не принимающим участие в их деятельности. Называют их овощами, быдлом и т.д.

Этих вы хотите лечить "добротой"? Такое поведение недальновидно, и они сами огребут последствия своей недальновидности. "Доброта" здесь сработает как косметика - нет опыта и понимания ошибок вглубь.

Нужно, просто, быть честным, нелицемерным и немножко снисходительным.

Не так "просто". Этого мало. Очень мало.

А "бей своих, чтобы чужие боялись" (как вариант - не боялись боящихся) мы слишком много проходили.

Бей своих, чтоб свои учились. Ваша "доброта" может быть очень неизбирательна. Животных, прежде чем они понимают слова, нужно не раз обходить палкой. Понимание растёт из этого. Иначе - растёт только лицемерие и бардак в организмах.
Как только понимание есть, палка больше не работает. Вот тут можно "добреть". Но только в отношении палки. И так уровень за уровнем.
своих детей не бьют.
Чтобы трусами не были.
Очень сомневаюсь, что не бьют.
В любом случае, ничего выдающегося в этом плане они не достигли. Пиетет ваш надуман.
А кто же, тогда, достиг особых успехов? С кем сравнивать?
Из Википедии:
Добро — понятие нравственности, противоположное понятию зла, означающее намеренное стремление к бескорыстной помощи ближнему. Добро как намерение может осуществляться только свободной волей. Удача, выигрышное стечение обстоятельств не являются добром. В отличие от зла, добро не выражается простой волей к добру, поскольку такая воля может быть корыстной, а значит нейтральной по отношению к нравственности. Настоящее добро должно быть бескорыстным.

Ну и что тут неправильного? Нужно быть добрыми по отношению друг к другу.
Добро, нравственность... Для весенего сада с цветками и бабочками пойдёт.
Дальше - не пойдёт. И не идёт, собственно.
По этому поводу и всеобщие страдания о несправедливости и злобности мира. Не надо тащить туда "добро", тогда там и не будет "зла". Всяческие лаоцзы давно говорят, их не слушают. Или послушают, повздыхают поэтически, и давай дальше наяривать своё.
Ну, страдайте от "зла" дальше...
:))))
Где-то видел расчёты: отношение миронго времени к военному на планете - 1 к 13. Даже если не точно так, то пропорция близкая. Добро - это стать после войны сильнее. Что страна и сделала. У этой силы есть цена в человеческих жизнях, как и у всего остального.
Что-то я не вижу, как русский народ стал сильнее от Гражданской. То, что Гражданская приучила пускать пулю вместо убеждения - это я вижу. То, что благодаря этому миллионы не самых ленивых и глупых людей сгинули в мирное время - это я тоже вижу.
Где сила-то?
Гагарин после Отечественной Войны - вот вам и сила. Гражданская война - как одна из ступеней к тому ведущая.
запустили своих астронавтов и без гражданской войны.
Точнее, она была в 19 веке, но выросло не 1 поколение, а 4, это были уже совсем другие люди.
Не вижу связи.
Да бросьте вы... Запад вырос на костях колоний, Россия - на своих собственных. Запад высасывал свои колонии в пользу метрополии; Россия, разширяясь, высасывала свою сердцевину в пользу окраин. Штаты отымели экономически целую планету, уничтожая природы и племена ради прибылей, СССР обучал негров в Москве, чтоб наконец с пальм слезли.

Теперь имеем, что имеем, плюс людей, восхищающеся "благами цивилизации", который, в отличии о варварской России эдак безкровно и цивилизованно поднялась. А мы тут кучка грызущих друг друга уродов.

Изучите вопрос, зловонная грязь колониализма не видна только потому что вы не хотите её видеть, а вам её не показывают, в отличии от русских уж0сов, на каждом углу рекламируемых.

Но это всё фигня. Мы и эту срань выдюжим. Пусть трындят.
на чьих костях выросла?
На своей поразительной работоспособности и европейских идеях. Только, куда она особо выросла?

Японцы встретили у себя европейский флот, ходят в галстуках франзуского фасону, строят производства по английским технологиям, а не наоборот.
Японцы ходят в галстуках современного французского фасону и строят производства по английским технологиям? Они, наоборот, экспортируют производства и имеют вполне себе самостоятельную и неповторимую дизайнерскую школу.

В любом случае, их сила не от гражданской войны или колониальной системы.
не спасать мир
пусть он поспасает сам себя
или сгорит
Вот ведь неблагодарный какой, мразью обзывается. ;-)
Требуйте материального и морального возмещения за труды.
Однако, Янкель наконец вырвался из душного и повсеместно мрачного савейско-россейского фошистсткого Ада в РиЖ ЗемлЮ Израиля и успешно адбдбсобдбируется среди свободных израИльцев разных народов, которе вырвались до него. Этот процесс, который идет у нас на глазах, еще называется "левантизацией". Так что внуки Янкеля скорее всего уже будут настолько свободны, что от окружающих арабов и других абреков отличаться не будут никак. Проживание в таких городах как Петах Тиква очень способствует успешному проистечению этого процесса выдавливания из себя Жыда со Скрипочкой.
антисемиты поймали парнишку и заставили учить Тору.

Это прекрасно! Любавический ребе как раз к этому и призывал. Только тогда они уже не антисемиты, а очень правильные неевреи. :)


Дискриминация евреев в СССР дествительно была. Но я не думаю, чо это повод для тяжелой истерии с метанием тяжелых предметов.
Да, читал (источника не припомню) что какой-то из лидеров хасидов писал по поводу вторжения Наполеона в Россию:
Правилльным евреям нужно поддерживать Русского Царя, а не Наполеона. Почему? потому, что Наполеон дав евреям Европы равные права поставл их на одну доску с другими народами. Пользуясь этими правами они с народами сольются и забудут о своем еврействе. А русский царь имеет законы против евреев, но подчиняясь им евреи становятся еще более правильными евреями.
Не знаю, как насчёт Любавического ребе, а вот у Харитонова есть «Арест», например.
    > Дискриминация евреев в СССР дествительно была.
Интересно, а какими законами регулировалась дискриминация евреев в СССР?
Правильно - мог бы с девушками обниматься, пивко прихлёбывать, а вместо этого пришлось учить всякую х..ту. Не забудят, не простят.
Не мог. Страшнее шиксы зверя нет.
Полагаете, еврейские девушки не обнимаются с теми, кто прихлёбывает пивко?
Вы полагаете, что я предыдущий пост на полном серьезе написал? ;)
Хотя, очевидно некоторые предпочтут запереться в ванной и заняться сионизмом чем так оскоромиться.
Я лучшего мнения о еврейском народе... Да и практика подтверждает, что подавляющее большинство евреев при виде шиксы с тугими сисярами делает такую стойку, что - - -
Я тоже - лучшего. ;) Уж мне-то не знать нашего брата при виде сисястой славянки? :D
Однако, невероятно, но факт: есть женщины в русских селеньях и такие, которые для предотвращения греха предпочтут заняться сионизмом описанным выше способом. Что ни говори, а слепая религия - это страшное извращение.
Это короче выражено поговоркой:
"На то и щука в реке, чтоб карась не дремал".

Наверное, наблюдения Янкеля верно. Причем без наглядного примера русского погромщика (хулигана в о дворе, антисемита в отделе кадров, в ВАКе и т.п.) родители не так убедительны.

Об этом, кстати, и многие иммигранты в США сетуют: "Мы рвались из кожи - и многого достигли. А наши дети не чуствуют давления, не чуствуют угрозы - и расслабились. Удовлетворяются средним уровнем, хипуют."

Deleted comment

Вы будете таки смеяться, но...
Эхм, "погромщик" - это, наверное, надо в кавычки взять. Ибо про то, "как это делается" по-настоящему, спросите русских, успевших уехать из Чечни. Я бы сказал, что меры типа "лучше учиться" против неокавыченного погромщика не помогают.
Константин Крылов - погромщик. Это сильно. Это пять.
Вас ругают. Умные - говорят спасибо. Особенно за пост о г-не Романе.
// претензии всё-таки имеет смысл хотя бы частично переадресовать родным и близким? Которые стращали - "не будешь учиться, придёт русский погромщик и тебя заберёт". //

Вы очень хорошо заметили, как стращали еврейских детей. Но гораздо важней и интересней, как стращали детей русских. Насколько мог наблюдать, как раз наоборот: "Будешь много учиться, прослывёшь тилихентом-ботаником, лучше синий диплом и красная морда, чем красный диплом и синяя морда." А теперь некоторые добавляют, что для создания новой техники образование "нэ трэба"


Ибо до чего Вы довели трепетного еврейского вьюноша!
Константин, Вы вырастаете в какую-то гигантсткую мифическую фигуру. Благодаря вам еврейские дети в школу ходят и на скрипке играют.
Т.е. Вы уже что-то вроде Пророка Моисея.
Поздравляю. Главное не переусердствовать и не уходить с евреями в пустыню Негев (или Гоби).
Крылов, вы содейсвуете укреплению еврейского самосознания.Парадокс но факт.
Текст не мой, просто больше залить было некуда:

http://ultrades.livejournal.com/1463.html
А ведь точно - в моей школе на переменах регулярно били моего одноклассника- очень рыжего пацана с еврейской фамилией, и не скрывали, за что. Он тоже отбивался, им в ответ морды бил, а потом понял, что так учиться невозможно и перевелся из обычной школы в школу с математическим уклоном, где уже в 70-е годы обучали программированию (на ст. м. Электромоторная, г. Москва) Вот так закладывались кадры для Силиконовой долины...
Никто их не обижал. Трое из четырёх были без малого отличниками.

Сейчас один — известный на всю страну шоумен. Другой — очень обеспеченный человек, долларовый миллионер. Третий тоже известен в, гм, специфических кругах; лауреат многочисленных премий и герой многих скандалов.

И лишь о четвёртом я ничего не знаю. Но, полагаю, у него тоже всё хорошо, ага.
Меня при поступлении на работу всегда удивлял один и тот же вопрос в отделе кадров - в каком районе Москвы я родился и вырос. Тут какая-то тайна, до сих пор не пойму, почему этот вопрос задавался всегда при поступлении на работу. А в каком районе вы ходили в школу? Неужели пропорциональное отношение евреев к коренному населению в том или ином районе Москвы играло роль в определении пригодности/непригодности занять то или иное место?
Электрозаводская или Авиамоторная?:)
Вот жизнь эмигрантская, уже станции метро стал забывать.Конечно, Авиамоторная...
Не удивлюсь, если и обрезание им делают "на зло русским фашистам"
Я тут поразмыслил над вашим постом о Трахтенберге и вот к чему пришёл,ежели интересно:

Дело не в жидо-масонском заговоре,а в принцыпиальном отличии общественного устройства русских и евреев и,соответственно,менталитета тех и других,имевшем место в 19-м веке,постепенно сходившим на нет в 20-м,но сейчас уже неактуальном.

Русское общество-сословное общество,где судьба детей почти предрешена.
Сын крепостного крестьянина будет крестьянином,никуда не денется,а сын дворянина пойдёт учиться в пажеский корпус и станет офицером не хуже других.
Соответственно,родители и дети могли расслабиться,т.к. свой шесток им был известен.

В еврейском же обществе судьба детей небогатых родителей зависела от них самих,а единственным путём "наверх" было получение хорошего образования.
Родители это понимали и соответствующим образом "ориентировали" своих детей,а те-своих.
Верно. Но за этим была еще и полузаби/ытая генетическая матрица - по которой евреи с рождения предназначались в "брахманы" авраамического мира. Бессознательно они ее воспроизводили с огромной силой до создания Израиля. А потом - по остывающей инерции.
Это вам кто-то неправильно рассказал.
Согласно иудаизму,евреи станут "брахманами авраамического мира" с приходом Машиаха.
Генетика ни при чём.
"66. Знай, во всем есть внутреннее и наружное. В мире: Израиль, потомки Авраама, Ицхака и Якова, относится к внутренней части, а 70 народов мира считаются его наружной частью. В свою очередь Израиль делится на внутреннюю часть – совершенных, работающих на Творца, и наружную часть – не преданных этой работе. Также в народах мира есть внутренняя часть – Праведники народов мира, и наружная часть – грубые и приносящие вред".
Это сейчас учение Каббалы легко достижимо(хотя,говорят,это профанация и не имеет отношения к истинной Каббале,но тут я не в курсе)а раньше ведь было не так.
Цитата из рабби Й.Ашлага. Предисловие к книге Зоар.

Учение Каббалы лежит в основе хасидизма, например, который возник как раз в Восточной Европе и пусть рассеяным светом, но сильно влиял на все еврейское население Российской Империи. Да это и не важно. Я просто подтверждаю свои слова авторитетным, надеюсь, для Вас мнением.

Deleted comment

У мальчиков-практически всеобщая.
Читать и по-возможности понимать Священные книги должен каждый еврей.
Да,это способствовало желанию обучаться светским наукам.
Не исключено, что и так. То есть это одно из возможных объяснений наблюдаемых фактов.
Ну,единственно возможное другое объяснение это всепланетный жидо-масонский заговор по-протаскиванию евреев наверх с целью управлять ими гоями,причём управителей вы так и не назвали. :)
расскажите это доброму человеку по фамилии ЛомоНосов.
Таких ломоносовых было один на миллион обычных крестьян.
Константин Анатольевич, Вы ведь чувствуете за собою неизбывную вину по сему поводу, не так ли?
И правда, не очень удобно, осбенно при печати вслерую в темноте, но выхода Вы мне не оставили. Уж очень хочу утащить это к себе
и конечно отпрыскам типа Янкеля нужно всё упростить до "мрази". На конструктивный дилог не способны, потому что тема - не диалоговая. Если есть возможность замять - будет всё для этого сделано.
Правда, она глаза режет.