Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Украинчатое, финал

Ну что ж.

На украинские выборы я делал прогноз – победа Юли во втором туре путём массовой «оранжевой» мобилизации под нопарасанными лозунгами, примерно как в Европе регулярно «останавливают правых». Я и сейчас уверен, что это сработало бы.

Янукович был готов не выиграть. Юля, напротив, выиграть очень хотела. «Общий расклад» был таков, что электорат Януковича был многочисленнее, но возможности антиянуковичевской мобилизации перекрывали. «Все условия».

А вот дальше началось нечто странное. Юля дёргалась, как рыба за стеклом, но всё время ей чего-то не хватало. Через какое-то время стало ясно, что ей «ресурс не дают», а сама она – «не может». Когда дело дошло до финала и Юля устроила «молитву за Украину» - то есть, читай, ТРАУРНОЕ мероприятие – всё стало ясно. За Янука подписались серьёзные люди «в самоей Европии», кандидатура согласована, и Юля в курсе.

Поэтому после оглашения результатов я пошёл смотреть, что пишут европейцы про украинские выборы. И точно.

Основная тема одна: Янукович нехороший (не не плохой, нет), а вот выборы – ХОРОШИЕ. Выборы настолько хорошие, настолько честные, настолько приятные во всех отношениях, что просто прелесть что такое. Украина окончательно доказала свой европейский выбор, хуле.

И чем же эти выборы так хороши? А тем, что правильно оформляют комбинацию. Юля проиграла - Янукович не победил. Потому что в его-то положении три процента - не победа. Ну и парламентские выборы «всё окончательно оформят», тут к бабке не ходи.

Юлины действия тоже понятны. Сейчас она изо всех сил будет изображать «непризнание результатов выборов», потом отойдёт на заранее заготовленные позиции. И Януковичу ПРАВИТЬ НЕ ДАСТ. То есть она будет играть роль конвоира: чуть дёрнется Янук на этапе в Европу, она его из берданки. Ну а если не дёрнется, тоже из берданки, но солью в жопу, чтобы шибче шевелил булками. А в конце срока, скорее всего, она-то его и пристрелит.

ДОВЕСОК. Но, несмотря на всё вышесказанное, Украину в самом скором времени ждёт вечное счастье.

)(
Увы, Кость.
Европейцы говорят так потому что реально - такой расклад по настроениям и был. Я еще удивлена, что Юля хоть 45% набрала. А что им говорить. Не Юлины же истерики поддерживать.
А вот относительно ейного дальнейшего поведения, тут ты в точку. Ну, почти.
"Пристрелить" она его не сможет - уж сколько сказано, уж сколько словлено, и что? Ну, не реально же киллера нанимать. Это ее похоронит и саму. Она только на волне демократии то и держится - это если выбирацца. Если руководить, ясен пень, что.
А солью в жопу - это да. Это нам и грядет наблюдать ближайшие.
Юля с бэрдянкой, хих.:))

Скажи, пожалуйста. Когда и как ты рассчитаешься со мной по долгам за мои статьи на АПН, опубликованные в I-ом полугодии прошлого года?

С мая 2009-го раз в месяц я звоню в бухгалтерию, и меня просят подождать. Однако сегодня мне сообщили, что бухгалтерия АПН больше не обслуживает, и мне необходимо обратиться к главному редактору.

Все это меня беспокоит также и потому, что у Ирины Шварцер находятся мои и Татьяны трудовые книжки.
Как ты знаешь, я не сидел на кассе - эти вопросы решались помимо меня. Гонорары за первое полугодие прошлого года "обещаются когда-нибудь". По этому вопросу свяжись со Шварцером, который ответственен за финансы.

В настоящий момент я содержу АПН сам. Я плачу гонорары за статьи, опубликованные после 1 декабря 2009 года. Если хочешь что-нибудь написать за гонорар, сообщи мне.

Трудовые книжки рекомендую забрать как можно скорее. Свяжись по этому вопросу с Романом Каревым.
Спасибо. Но две вещи остались мне непонятными

1. Остается ли Аркадий Шварцер финдиректором, а Ирина Шварцер - главбухом ИНС? Или мне надо вести переговоры с уволившимися сотрудниками?

2. Как я трудовушки заберу? У нас с Ремизовым договоренность, что мы числимся в ИНС, пока не зарегистрируем новую фирму. В декабре Ремизов подтвердил эти договоренности Семипятнову, представлявшему наши с Татьяной интересы. Потому книжки и не забираем. Потому я и обеспокоился после звонка в бухгалтерию. Ведь если фирма больше ИНС не обслуживает, то они должны были передать документы Кареву Или бухгалтерская фирма продолжает обслуживать ИНС, но не АПН?

Re: оффтоп

krylov

February 10 2010, 07:51:28 UTC 9 years ago Edited:  February 10 2010, 07:53:22 UTC

Я зарплату с первого декабря не получаю уже официально, а моя трудовая лежит у меня. Поэтому я просто не в курсе, что там конкретно происходит: меня в данный момент интересуют только мыши техподдержка и сопровождение сервера.

Думаю, все эти вопросы можно выяснить у Ремизова или у Карева- почему бы тебе не обратиться к ним? Впрочем, зная твою обычную деликатность и неизменное неприятие самой мысли смущать покой ближних выяснением отношений, я могу и сам позвонить кому-нибудь из них и расспросить его о судьбе твоих и Таниной трудовых.
Ой! Я и не знал, что трудовушки всем на руки раздали. А как? Как Паше, с формальным увольнением? Или мы продолжаем все числиться в ИНС, но просто получаем их на руки? Но, в любом случае, это, конечно, очень важная новость. Большое спасибо. В таком случае, действительно, поговори, пожалуйста с Мишей, где наши трудовые книжки

С АПН ты меня очень обрадовал. Это, с твоей стороны, очень благородно, изыскивать самому средства на его работу. А то Миша мне при встрече сказал: "Мы теперь перешли на безгонорарный режим".

А ты АПН совсем в одиночку сейчас делаешь? Или Паша тебе помогает?
Трудовую на руки я получил "по отдельной просьбе" - так как не вполне понимаю, где дальше буду её держать. В любом случае, справься у Ремизова.
Трудовые книжки рекомендую забрать как можно скорее

Не платите ему, Константин Анатольевич. Пусть получит у ФЕОРа.
чуть дёрнется Янук на этапе в Европу, она его из берданки
Это как? Можно на примере?
Скоро увидите.
Меня интересует пример того, как можно "дёрнуться на пути в Европу". Украину там ждут, в этой Европе?
"Путь в Европу" вовсе не предполагает, что это будет путь в парадные ворота и за стол, где господа кушают.
Думаю, это будет несколько иной путь. В людскую, скорее всего.
Что значит "путь в людскую"? Что Европе нужно от Украины? Делать из Украины мастерскую типа Китая никто не будет - украинцы не станут работать так старательно и за такие маленькие деньги, как китайцы. Украинские гастарбайтеры в Европе не особо нужны - на эту роль уже есть масса претендентов, в т.ч. те же китайцы. Демократизировать Украину европейцам тоже не особо интересно, да и денег на это у Европы нет - кризис, однако.

Я так понимаю, Европе от Украины больше всего нужно, чтобы из России и Туркмении газ бесперебойно шёл в Европу, а не перекрывался из-за несогласованности цен на транзит и на газ для самОй Украины. Но пани Юлька в роли конвоира для поступающего в Европу газа не очень годится.

Да и где у неё берданка? Чем в случае неповиновения она может пристрелить Януковича? Опять майдан организовать вряд ли получится.
Не ждут. А дёрнуть - это как два пальца об асфальт. Как Берёза дёрнул...
Берёза дёрнул на Запад (в Англию). А тут речь идёт о том, чтобы дёргаться на пути к Западу.
А смысл?
Все выглядит так, что так странно все само собой получилось.
Еще один штрих забыли, уважаемый. Юля остается Премьером, а после последних изменений конституции Украины это, скажем так, совсем даже не мало.
Кстати да.
айайай. как же можно цитировать єтого мерзкого Михаила Евграфовича, подлого русофоба.
За Янука подписались серьёзные люди «в самоей Европии», кандидатура согласована, и Юля в курсе

Настоящий русский националист и помыслить не может, что какая либо нация (а значит, и русская) способна на какое либо действие где-нибудь не согласованное :-)
Вы верите в массовые действия без руководства со стороны серьёзных людей? Приведите хоть один пример.
не должен ли националист (русский ли, норвежский ли) верить в первичность нации, а значит и её воли?
"Нация" = это "совокупность людей, осознающих себя нацией". Нация может возникнуть или разрушиться.
Аналогично "политический/экономический строй" = это "совокупность людей, живущих и взаимодействующих в определённой политической/экономической схеме". Люди могут перестать жить по одной схеме и начать жить по другой.

Так вот, безотносительно к тому, по какому признаку организовывается большая масса людей (национальному, политическому, религиозному), они могут сознательно и слаженно действовать только при наличии иерархии, когда кто-то руководит процессом.
айайай. как же можно цитировать єтого мерзкого Михаила Евграфовича, подлого русофоба.
Неблагодарное нынче дело прогнозы. Могущественные люди не любят определённости: они стараются, чтобы монета всегда падала на ребро.
Довесок прекрасен.
И тут обратный карго-культ сплошной. Выборы прошли честно, потому, что оформили комбинацию. Ту, которая серьезным людям нужна. Вот же ж елки-палки.
Почти чистый, академический случай бабловерия:
"серьёзные люди... кандидатура согласована... Юля в курсе..."

Понимаю, в отЕДРОшенной эрефии по иному и быть не может, но вдруг у людей получилось?
И выборы и вправду хорошие? И серьезные люди идут в пеший эротический поход, или по крайней мере не назначают исход голосования заранее?
Да, похоже что так.
Неожиданно примитивный коммент к выборам в "незалежной". Надо быть полным кретином, чтобы не порадоваться за украинцев. Потому что на Украине благополучно завершился российский 1996 год, завершился он хорошо, не по примеру блядского березового ельцинизма с позорным "голосуй, а то проиграешь". Украина обалденно по-демократически выбрала контрреволюцию, без ебаных подсказок, без хуеты, остается только позавидовать. Напомню, что Россия контрреволюцию, т.е. анти-ельцина не выбирала. Завидуйте, как говорится, и хуй сосите.
Летом проверю, как оно там. Иншалла.

Suspended comment

Забавно вас читать бывает :)

Сейчас вы пишете похоже на то, как некрасивая девушка, поколачиваемая мужем-алкоголиком, писала бы о своей симпатичной веселой подруге, которая выходит замуж за непьющего, хоть и дураковатого.
И кто тут вышел замуж-то?

Вы несколько, как бы это сказать поделикатнее, "сами про себя говорите". В смысле - беседуете с собственными представлениями.
Да неважно, кто замуж. Чувства у вас сходные просто: зависть.
Полагаю, вы ошибаетесь... Это уж прямо победа Януковича, а "баранка с косичкой" позорно слила, прямо как Янукович на прежних выборах. Уж даже на канале "Евроньюс" с победой Януковича согласны, а это, согласитесь, показатель. А премьер она... и что? Будут и другие премьеры. Однако же приятно, что "оранжевым" утерли нос...
Юля уже больше не оранжевая. Это вообще сейчас не модно..
Сдержит ли Янукович обещание о придании ему статуса второго государственного?
Этот вопрос, думаю самое важное для России и Русских в связи с Украиной.
Да сдержит конечно. Какие сомнения?
Слишком много сущностей приписывается происходящим явлениям. Вот и Европа (и Америка там поодаль). А вся эта Европа состоит из пары чиновников, которым нужно отработать свою зарплату.
Реально сейчас: никому, кроме, быть может, приграничных государств, до Украины нет дела. А Янукович что? Он ВМЕНЯЕМЫЙ. Что еще нужно от правителя?
У Украины в современных условиях есть шанс стать очень неплохой технологичной аграрной страной. Промышленность, пожалуй, на хрен пока никому не нужна ни в мире, ни на Украине.