Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

+

Anonymous

April 15 2010, 14:00:00 UTC 9 years ago

вопрос только один. кто финансирует банкет.
Рекомендация.
В интернет версии помещать только выжимки, аннотации статей, обеспечив при этом возможность покупать материалы номера в электронном виде постатейно (важно), а также номер целиком. Плюс электронная подписка.
Главное – простота навигации, чтобы платить было легко и приятно.
Понятно, что сильно не наживешься, но какие-то издержки будут покрываться, и не будет соблазна сбросить бумажную версию.
Журнал купил и почувствовал, что разучился читать «с бумаги». Материалы авторов, которые на АПН прочитывались быстро и с удовольствием, в журнале не идут (пока еще, правда, не все пролистал).
Константин, зарезервируйте, пожалуйста, один номер для меня, буду в России - куплю.
ДЕГ, кстати, высказался уже, не поленился.Мол, какой сейчас курс фунта к рублю ? где менять выгоднее ? и скандалы накассандрил.Как бы не сглаз. и кто-то поднял тему возмутительного отсутствия Милитарева в авторах.
=...
«Что касается русского национального движения, то оно ещё не возникло. Момент его возникновения можно будет определить очень просто. Когда очень рационально, хладнокровно (анонимно и без деклараций) выпустят кишки Белову, Холмогорову и Крылову. В стиле "нет человека - нет проблем". Открывают подъезд, а голубчик в луже крови лежит. Входят в квартиру - другой с простреленным затылком в ванной мокнет. А третий вообще исчез. Вышел из дому и пропал. Серьёзное движение начинает с уничтожения стукачей и провокаторов. Это азбука».

В связи с готовящейся фантасмагорией «русского марша», выскажусь более развёрнуто.

Павловский своей тупой еврейской башкой не понимает, что создавая опереточный, заранее проигрышный «русский фашизм», он создаёт именно то, чего опасается больше всего – массовое националистическое движение, которое акт своего вылупления из высиженного еврейской задницей яйца (яйца птеродактиля) отпразднует смачным сжиранием «папика». Он у него только на кутнем зубе низколобой черепушкой хрустнет. Павловского съест, Холмогоровым и Кононенкой закусит.
...=

(Галковский Дмитрий Евгеньевич «315. ТУРЕЦКИЙ МАРШ»)
Кстати, что-то Белов и Дпни перестали упоминаться где бы то ни было. Что происходит?
Поверхностно я слышал, что Белов собирался идти в "серьёзную" политику (в отличие от "уличной" политики, которая считается "несерьёзной"), но что-то там у него не срослось. Что было дальше - не знаю.

Мне самому интересно, куда же всё-таки подевался "профессиональный жид с многолетним стажем" Белковский, который являлся отцом-основателем Института национальной стратегии и Агентства политических новостей и вырастил такую плеяду политиков "новой волны", как Константин Анатольевич, Михаил Ремезов и др.

Последние скупые сведения о нём поисковики выдают примерно годичной давности, но непонятно, чем он конкретно сейчас занимается. Возможно, работает по новому заданию Родины и кремлёвской администрации, не исключено, что под каким-нибудь прикрытием :-)

Важен сам факт того, что "гнездо Белковского", как метко окрестил его один из здешних комментаторов, оказалось перспективным направлением, и сейчас мы видим, что именно в нём вызрела новая популяция русских националистов, которые оказались востребованы даже людьми во власти.
Мусульманский эквивалент (к которому я если не принадлежу, то по крайней мере сочувствую) русских националистов старается держаться от власти как можно дальше.
По Вашему журналу трудно понять, кто Вы и какие Ваши взгляды.
1. Зачем вам мои взгляды?
2. Каким образом можно было извлечь из моего комментария, что я - националист какого-либо народа?
=...1. Зачем вам мои взгляды?...=

Это помогает съэкономить время. Например, я в своём ЖЖ в профиле пользователя сразу указал свою национальность, как меня зовут, отношение к религии и выразил в своих статьях свои взгляды на интересующие меня темы.

Теперь любой человек, заглянувший ко мне в журнал, будет иметь обо мне достаточно ясное представление и сразу решит - стоит ли со мной общаться, или сразу послать куда подальше и не тратить время на споры :-)

=...2. Каким образом можно было извлечь из моего комментария, что я - националист какого-либо народа?...=

Я не понял Вашу фразу и поэтому просто задал вопрос, чтобы прояснить. :-) Вот эта Ваша фраза: =...Мусульманский эквивалент (к которому я если не принадлежу, то по крайней мере сочувствую) русских националистов...=

Сначала я подумал, что Вы - русский националист, исповедующий Ислам. Но потом усомнился, потому что ни разу в жизни не встречал русских, исповедующих Ислам - кроме одного человека здесь, в ЖЖ.

Потому подумал, что эту фразу можно понять и так: мол, есть русские националисты, а их эквивалент - это националисты другого народа, исповедующие Ислам. Но и так тоже как-то мудрёно выходило.

Тогда я просто решил Вас спросить об этом :-)
Взгляды у меня простые - мусульманин.

Исламский эквивалент русских националистов - просто активные мусульмане.
И нам останется только одно - искать точки пересечения наших общих интересов, свою выгоду. Или сразу размежеваться там, где мы никогда не сможем прийти к согласию.

Это наиболее конструктивный подход.

Да и в спорах это всё значительно упрощает - мне, например, уже не нужно будет "агитировать" Вас "за советскую власть" - если я теперь твёрдо знаю, что у Вас совершенно иное мировоззрение.

Anonymous

April 16 2010, 15:39:52 UTC 9 years ago

Мда. Вы уж пригласите ДЕГа написать что-нибудь, Константин Анатольевич, а то видите как он мается.
=...
Федеральный судья Эдуард Чувашов, занимавшийся делами националистов, застрелен в понедельник в подъезде собственного дома в центре Москвы, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. 47-летний судья был убит выстрелами в грудь и голову при выходе из своей квартиры на лестничной площадке третьего этажа в доме номер 24 в Стрельбищенском переулке примерно в половине девятого утра. Неизвестный стрелявший скрылся.
...=

(«В Москве застрелен судья Эдуард Чувашов, занимавшийся делами националистов»)

=...
Координатор организации "Русский вердикт" Алексей Барановский 15 апреля сказал корреспонденту РИА Новости, что его вызвали на допрос в связи с распространением им информации о том, что судью Мосгорсуда Эдуарда Чувашова убили из того же пистолета, из которого были застрелены адвокат Станислав Маркелов и журналистка Анастасия Бабурова.

"Меня вызвали для дачи показаний на пятницу. Я веду собственное журналистское расследование убийства Маркелова и надеюсь, что мои сведения позволят снять подозрение с Никиты Тихонова и Евгении Хасис", - заявил Барановский, который позиционирует себя как близкого друга Тихонова.
...=

(«Автор версии о связи убийств Маркелова и Чувашова вызван на допрос»)
=...
Раскольников весь задрожал, как будто пронзенный.
- Так... кто же... убил?.. - спросил он, не выдержав, задыхающимся голосом. Порфирий Петрович даже отшатнулся на спинку стула, точно уж так неожиданно и он был изумлен вопросом.
- Как кто убил?.. - переговорил он, точно не веря ушам своим, - да вы убили, Родион Романыч! Вы и убили-с... - прибавил он почти шепотом, совершенно убежденным голосом.
...=

(Федор Михайлович Достоевский «Преступление и наказание»)

Deleted comment

1. В следующем номере ожидается статья Александра Елисеева.
2. "Дружить домами"? Ну... смотря в каком формате - это надо обсуждать.