Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

А вот и иллюстрация к теоретическому материалу

Очень хороший иллюстративный материал к моим предыдущим заметкам о том, как и чего у нас делается в плане облагораживания умов населения. От Беркема-аль-Атоми, известного борца с крысами и блядством - ни хухры-мухры, ага.

Позволю себе препарировать текст в учебных целях.

Подробности о Спасских упырях
Июнь 9th, 2010
сообщает камрад themadman, наша общая благодарность ему за это.

Доброго времени суток! Хотелось бы донести информацию из “первых уст” по поводу разыскиваемых в Приморье(3 из которых находятся в окружении, на момент отправки письма). Сам я житель Спасска, Приморского края. Так получилось, что мой бывший одноклассник ныне офицер ФСБ, а подстреленные менты живут в моем доме. поэтому далее – информация из первых уст – так как слухи которые дошли по “сломанному телефону”(если помните раньше была такая игра советское время), все переиначивают. Итак, патруль ночью остановил автомобиль, за рулем которого находился пожилой человек, не успев подойти к авто из окна по ним был открыт огонь. ДПС запросили поддержку. Ввиду того, что головной штаб МЧС и ДПС Спасска находились в 2км от места происшествия, помощь прибыла во время. Раненые офицеры укрылись за дежурной машиной. Когда один из молодчиков уже шел их добивать, стали слышны сирены, преступники ретировались. В общем суть весьма банальна. По весьма не детской статье у главного педераста – промывателя детских мозгов,посадили кореша. Ну он как бывший служивый, а также страдающий шизофренией (крыша поехала у мужика, состоит на учете в диспансере), решил вытащить братка из КПЗ. Ну ясень пень что нужны сподвижники, наплел чепухи малолеткам, выложил “послание” в сеть и повел их “воевать”, интересно что будет когда до них дойдет, что нихуя не за правду матку они борются. Я думаю не стоит упоминать памятку спецназа по правилам вербовки? Это я к тому, что пусть человек и больной, но у больных шизой котелок варит еще как! В общем их налет не удался. Теперь второе – откуда оружие и деньги на амуницию и т.д. Уже 3 месяца ловят 3 чеченских бандитов, один из которых фигурировал в убийстве постовых в марте (все тут же в Приморье). Так вот этот же абрек участвовал в угоне транспорта от компании СПАССК-такси, где водитель девушка спаслась чудом (как они заявили – “мы режим русских, но баб Аллах не дозволяет, живи”). В общем в том инциденте участвовал тот самый бывший спецназовец, а также этот абрек… ну не знаю как его назвать еще. По оперативным данным, террористы сменили тактику, и теперь мелкие группы разрозненно укрепились в разных областях России, взрыв в театре (недавний) тому подтверждение, для лиц не посвященных думаю все встанет на свои места. То есть набирать дагестанскую/чеченскую молодежь стало тактически не приемлемо и с нами воюют руками псевдо патриотов, неонацистов, да просто руками тупых бездельников. Русских бьют русские, вот такой парадокс. Самое главное, что при этом на нас давят больной патриотической тематикой, поэтому камрады, будьте бдительны и в первую очередь мочите агитаторов и паникеров (как и положено в по закону военного времени), нечего во всех грехах винить государство.


Весьма рекомендую сходить по всем ссылкам. Чтобы, так сказать, убедиться воочию, как и из чего такие куличики вылепляются.

ДОВЕСОК. Кстати, грешен. Про «шизофрению» и такую тему как «он ещё и псих со справкой» забыл упомянуть. А это ведь почти обязательная приправа, как и «пидор», «зона» и прочие ингридиенты.

)(
для тех кто не читает Крылова регулярно, может неверно понять суть сходу, поэтому разъясню о чем пост. Константин вывел на чистую воду ублюдка "themadman" который состряпал брехню касательно ДВ партизан.

Deleted comment

не суть, необходимо было сразу написать коммент, ибо получил ссылку с вопросом, мол почему Крылов против партизан. У людей занятых есть привычка пропускать второстепенное мимо ушей. Поэтому для тех кто Крылова читает не регулярно пост выглядит так: перепост камрада themadman.
"Беркем", конечно, тот ещё фрукт, но "themadman" как пользователь реален:
http://www.free-lance.ru/users/themadman/
http://www.fallout-archives.com/forums/index.php?showuser=2669
http://blogs.mail.ru/mail/themadman/
от щас человеки-циферги понабигут
Афтар жжот.
Испорченный телефон раненый-семья-сосед_по_подъезду-автор объявлен "первыми устами".

Красиво, красиво, только узелок "не тронь государственного человека, потому что он есть государство" уже больно криво завязан, наскоро.
Аяяй товарищам из подразделения "К" (или "Э"?) :))
Так дешево палятся ))) прям по методичке ))
Самое поразительное, что и эту писульку они 3 дня стряпали. Политонлайн просто молчал по поводу ситуации в Приморье до этой писульки.
Люди сидят на окладе,видимо небольшом.
У него партизаны - это банда чекистских провокаторов. Ведь не бывает же так, чтобы мужики наваляли ментам и чуркам, ведь не бывает же! Про Харагун в теж же краях и про Кондопогу Пионер ничего не слышал.
Да, бедолаги даже связать свое вранье не могут, потому что официальная линия рф-проаганды шизофренична и неувязываема. У них там, оказывается, давно и регулярно национальная банда убивает ментов и простых граждан по мотивам религиозой и национальной ненависти. Которые, как следует из сообщения - пользуются полным равнождушием властей.
Зато, как говорится в сообщении, какой-то психбольной, по случайному выверту своего сознания всего лишь покусившийся на убийство мента - навлек на себя полноценную армейскую операцию, дивизию ментов и военных с артиллерией, танками и авиацией. Вот он - "террорист", в отличие от первых.

А больше никак. "Основы власти РФ", на этом бреде и стоят.
...Если соединить всё что я слышал о Мятежнике, то получиться "русский скинхед-шизофреник-педофил принявший ислам"...Круто...
Он ещё уголовник, дезертир и ветеран спецназа МВД. :) Разностороння личность. :)
Тут вот что бесит- люди ну ни фига ничего не знают, а уже делают какие-то выводы...
Обычное свойство людей говорить о том, что не знают. Чего беситься то?
А то и бесит, что "обычное" свойство...
Да, вот Илья Яшин тоже хвастался своим одноклассником, окучивающим их митинги, помнится. И уже дважды как-то ловко уходил от ментов, последний раз прямо из отделения.
люди, опомнитесь! кого вы защищаете? это же отморозки! которые из-за того, что у соседа корова лучше - на говно исходят и за вилы хватаются.

вся эта буча в приморье выглядит как шевчуки (хохлы живущие в приморье) опять чем-то недовольны.
и поскольку крышу-то безмозглую любым ветерком сразу сносит, не нашли ничего лучше,
как взяться за оружие. перестреляют - только ок. как-то так

заебали эты борцы с властью, мигалками и привилегиями.
может это и не лучший вариант в идеале, но, к сожалению, в сложившейся в стране ситуации, единственный оставшийся..

Deleted comment

у меня сосед "мент" живет в 1-к квартире вчетвером, вместе с женой и еще дочка с мужем, более чем скромно живет. и всегда обижается, когда всех ментов под одну гребенку осуждают. есть и честные среди них.

второе, кого "их" хотели посадить без суда и следствия? отморозков, бегающих по лесу с калашами и стреляющих во всех ментов подряд? жаль, что не посадили. имхо, генетические отбросы хотели посадить,
а теперь просто перестреляют как собак.
Так какого же буя этот ваш сосед не найдет себе нормальную работу? Не бежит из "запомоеной" ментовки в машинисты электровоза, например?
Обижается еще, бедняжка.

Ну а ваш пассаж про "перестрелять как собак" вообще ни в какие ворота. Суд должен решать, а не обиженый мент с оружием, кто в чем виноват.
как-то встретил в подмосковной электричке женщин, лет 45-50, утром едут, не помню, по 3 что ли часа, из под мурома в москву на работу, вечером домой возвращаются к семьям. получают 8 тысяч в месяц на какой-то то ли фабрике, то ли на заводе. работодатель глумится, как хочет, на любую просьбу повышения з/п грозится выгнать и новых "колхозниц" набрать. тоже спросил себя, а почему они нормальную работу не найдут? подумав как следует и поставив себя на их место я предположил почему так может быть, т. е нашел причину. и не стал задавать этот глупый и нетактичный вопрос бедным женщинам.

может и вы, подумав хорошенько, сможете ответить сами себе на ваш вопрос?
И почему бы это те женщины не идут в ментовку работать? И почему бы это туда идут здоровые мужики, и плачутся потом о тяжелой жизни, аж слезы на глаза наворачиваются?

Честный человек уйдет из милиции, а дальновидный еще и сожжет прилюдно форму, чтобы навсегда обезопасить себя и своих близких. Оставшихся ничуть не жалко.
Ненавидите украинцев?
аяяй!
То ли дело, когда всё чинно, все рядочками в позах пьющих оленей стоят, лепота и благолепие.
достаточно, чтобы не срали и не ссали там, где не место в самом широком смысле этого слова.
то бишь соблюдали нормы приличия и гигиены
Вас, вероятно, заебали.
Особенно вас пугают "отморозки" которые покушаются на вас же.
Инфа 100%? :-)
"Из первых уст", во как.
Заволновались, а то вон чего простой народ думает:

http://news.mail.ru/incident/3946247/comments/

Процент сочувствующих партизанам, при беглом просмотре, похоже выше чем в опросе на АПН.
слушайте, удивительно
"как по нотам"
http://www.deita.ru/incidents/primorskij-kraj_10.06.2010_150732_zaderzhannomu-po-podozreniju-v-posobnichestve-lesnym-bratjam-otbili-pochki.html

Задержанному по подозрению в пособничестве "лесным братьям" отбили почки
Что же будет с тем, кого задержали "за участие"?..
Их убьют.
Ну, так же нельзя. Мы же в цивилизованной стране живём. А в милиции работают честные и самоотверженные люди, что вы на них поклоёп-то возводите, клевещете так?

Anonymous

June 10 2010, 07:09:52 UTC 9 years ago

Как житель Спасска скажу, все ложь!

Anonymous

June 10 2010, 13:46:40 UTC 9 years ago

Если то, что сказал Беркем - ложь, то не расскажете ли вы нам правду?
И ведь какая штука интересная: теперь в самом деле ментам придётся напрягаться по-настоящему и ловить по-настоящему опасных людей. Не получится просто так отвертеться, посадив кого-нибудь "для галочки", потому как ежели так сделать, то менторезы не остановятся совершенно точно. И будет очень очень неловко и, скорее всего, даже страшно... :)
Александр Гуров, член комитета Госдумы по безопасности (фракция «Единая Россия»), генерал-лейтенант милиции, профессор, доктор юридических наук

«Я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда уголовников относят к партизанам. Более того, раскручивают эту тему так, что бандиты начинают выглядеть скрывающимися в лесах «Робин Гудами», которые мстят работникам милиции, борются за правду-матушку и шлют какие-то письма. Причем, судя по сведениям в Интернете, даже народ начал это дело поддерживать! Поэтому я бы хотел сделать упрек в адрес тех органов, которые работают по этому делу: надо давать информацию, чтобы не было домыслов, чтобы не было сказок, чтобы не дурить людей. А теперь, наконец, о том, что мне удалось выяснить, занимаясь личным сыском, у фсбэшников по Приморскому краю и Дальнему Востоку, а также через ребят в МВД. Речь идет о банальной банде, которая скрывается от закона. В этой банде три ранее судимых рецидивиста, один десантник, бывший в Чечне, еще один – беглый дезертир с оружием в руках. То есть компания хорошая! Они успели налепить множество краж и грабежей, они воровали имущество из квартир, угоняли машины и так далее. Всего с мая месяца по сегодняшний день было совершено до десяти преступлений. В момент задержания преступники отстреливались от патрульно-постовой службы, убили одного работника милиции. А теперь им терять нечего, потому что кому-то грозит пожизненное заключение, и они избирают такого рода тактику: якобы шлют письмо, кем-то себя называют, и так далее. И это при том, что при обыске у одного нашли много националистической литературы. Самое тревожное, что на бандитских сайтах по Северному Кавказу этих людей уже называют братьями по борьбе с неверными и говорят «Аллах акбар». Но никакого партизанского движения, как я сказал, нет и быть не может. Однако если мы продолжим умалчивать информацию дальше и не будем развенчивать уголовную сущность группировки, тогда они смогут на скамье подсудимых изображать из себя невиновных, находя поддержку в обществе. »
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-rodnye-primorskih-partizan-poprosyat-oon-/309723.html
хорошо шел чувак - вплоть до "националистической литературы".
перегнул. хотел бы сделать ему упрек, хехе.
У этих ребят из ЕР что-ли мозги совсем атрофированы - они на полном серьёзе не видят разницы между уголовщиной и политикой. Скорее всего, для них уголовники все, кто покушается на их власть и их благополучие. Вот почему когда они говорят "бандиты" - они говорят вполне искренне, от чистого сердца.
простые ребята, ага. Искренние.
... нашёл в Интернете самое тухлое говно и под видом "Я осуждаю!" активно пиарит его. Чувствуется школа "профессиональных жидов".

А мог бы с умом использовать ситуацию и написать заявление от лица русских националистов - для привлечения внимания общественности к нуждам русских людей. Можно с требованием отставки Нургалиева, президента Медведева и премьера Путина.