Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Скоро Дойчлянд - юбер аллес!

Тётя Меркель «признала» (представляю, с какой радостью, с каким облегчением), что построение в Германии мультикультурного общества полностью провалилось. И теперь для мигрантов будет старый добрый орднунг.

Не смогли подождать. 3 октября только-только кончилась кабала, и почти сразу вслух такое.

С другой стороны, понять немцев можно. Они-то, с их культом порядка и чистоты - во всех смыслах – особенно мучаются именно от «толерации и мультикультурщины».

Нам бы тоже на свободушку. Да пока не видать что-то просвета в тучах.

)(
ВЕДИ БУДЁНЫЙ!

Deleted comment

"Я не зря вас, блядей, три года на одном пароходе всех собирал" (С) анекдот
Это построение невозможно изначально.Нельзя интегрировать людей из развивающихся стран в развитые.Например,некий француз или англичанин легко ассимилируется в Германии.Но пока что постоянно будут проблемы с турками в Германии,алжирцами во Франции,даже образец толерантности-США-имеет такие проблемы
Немусульмане и особенно азиаты немусульмане интегируются вполне неплохо - их культура - бантик на колбасном интересе (для хинду - на курином).

Интегрируются плохо мусульмане (пара мелких исключений - не в счет), по причине сильного влияния религии, alhamduliLlah.

Другое дело, что неприятие местного европейского либерастного бардака принимает зачастую формы, не одобряемые Исламом, но это - дело временное. Перерождение части агрессивныъ криминальных группировок в сознательных верующих муджахеддинов, целенаправленно работающих на разрушение Содома и Гоморры - не за горами, in shaa'a Allah.

Будут, будут погромы кабаков и борделей, будут места и местечки, кварталы и городки, свободные от "свобод".

Будут, будут очереди из правоверных овцеебов в газовые камеры!
Зато у вас русский Newsweek закрывают. И правильно. Совковое быдло не должно читать хорошие книги. Русским ни к чему даже отраженный Свет Цивилизации.

/сарказм офф
А недавно она вообще решилась на неслыханное - заявила о послевоенном ГЕНОЦИДЕ НЕМЕЦКОГО НАРОДА. Как затявкали наши и немцев "лучшие друзья" после этого демарша - тема для отдельной улыбки:)

Говорю же - нам нужно с немцами дружить. Без немцев мы в жизни ситуацию не изменим. Либо с немцами строить будущую Россию (и Германию заодно), либо с тюрками/семитами. Собственно, у России никогда и не было другого выбора. Либо татарщина/еврейщина, либо немчура. Третьего не дано.
Опять навязывание ложного выбора.
Нет, он не ложный. Этот выбор (о легировании русских элит немецкими) был сделан русским народом еще при Рюрике. А при превращения Московского Царства в Российскую Империю стал де-факто ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ (оформленной в т.н. "норманскую теорию")

Либо русские ВМЕСТЕ с немцами, либо татарщина и большевизм.
Мусульмане - ближе к сверхчеловеку (во всем хорошем), чем первые немецкие кандидаты на это звание.

Ислам - единственная идеология, которая активно сопротивляется воцарению обывательской идеологии материализма.
Нам не нужны "сверхлюди". Нам нужны мы сами, русские и немцы. А мусульман на наши европейские земли не звал никто.
Ислам - тупиковая ветвь развития человечества, целиком стоящая на азиатской глупости и невежестве.
Почитайте Коран, что ли.
Другое дело, что Коран и РЕАЛЬНЫЕ мусульмане — две бааа-льшие разницы :-(
Ага, а "Майн Кампф" и РЕАЛЬНЫЙ нацизм - тоже две большие разницы. Нюрнбергские подсудимые тоже уверяли изо всех сил, что они ничего дурного не хотели сделать.
да ладно, ислам - вполне себе религия торгашей.
Сопротивляется дикостью шариата и вытьем с минаретов? Зачем оно нам?
Мусульман приводит в порядок только механическая и безжалостная жестокость. Всё остальное им пох. Самый эффективный метод - метод Михал Василича Фрунзе. Надолго подействовал. Вот бы немцам так:)
ты чего в буржуинских богомерзких интернетах забыл?
Ну-ну, вперед и с песней в новое средневековье! Ни одна исламская страна не добилась чего-то хорошего в науке. Где списки великих исламских ученых за последние 3-4 века? Они только нефть продавать умеют да туристов зазывать.

Если Европа станет муслимской, то это конец развитой европейской цивилизации. Будет очередной нищий Египет или Тунис.
Отсутствие материализма == отсутствие науки и, =>, всех даваемых ею благ, включая электричество и воду в кране. Сопротивляйтесь дальше, но не забывайте, что у кяфиров есть атомные ракеты для Мекки и Медины, а у вас нет никакого ПВО.
Перефразируя классикъа:

"Напрасно думает шахид, что не подействует трава."
Спасибо за доставку лулзов. Офигительно.
Я с уважением (и даже где-то с любовью) отношусь к немцам, но понимаю, что никакого нового "засилья" в России не нужно. Это только портит отношения.
Нужна для начала общая с Германией глобальная политика. Причем именно с Германией, а не с ЕС. Где-то даже в пику евробюрократам из ЕС, особенно французам и англичанам.

Да какое может быть сейчас "засилье" немцев, Костя? Если уж на то пошло, то сейчас засилье русских в Берлине:) А у сколько было русских в Германии 30-х... и как они там высоко в 30-е годы поднялись... Пишу сейчас о русской Германии 30-х одну обзорную статью ^_^
С этой точки зрения пакт Риббентропа-Молотова был гениальнийшим ходом Сталина, которые открывал коллосальные возможности для будущего мироустройства. Но недалекий Гитлер этого не оценил, просто по-мелкому сжульничал. И сам проиграл и нам напакостил.
моншер, то было отвлечение внимания перед подготовкой решительных военных действий умным европейцем глупой советской обезьяны, не более того.


И как это "умный европеец" все так бездарно просрал?
Да, к концу войны это не понимал разве что подросток-отморозок из фольксштурма, которого послали умирать.

Смешно, право же, даже вне зависимости от отношения большей части здешних комментаторов к евреям, считать политику Шикльгрубера чем-то кроме катастрофической бездарной по сумме результатов.
ich hab' einige Frage:
1) из чего следует что Германия заинтересована в сильной,тем паче националистической, России. Чем это их не устраивает Путен и его курс на азиатизацию? Что им от нас нужно кроме газа?
2) тот факт что они вывезли к себе почти всех русских немцев, не говорит ли о том что с Россией они решили "вопрос закрыть".
3) кто эти про-русские (не про-россиянские, а именно прорусские) политики в Германии? Допустим Константин поедет в Германию с "офиц.визитом", с кем вы бы его там свели для разговора? Кто бы его там выслушал?
посмотрите их портретики из их же титулярника:

http://kesar-civ.livejournal.com/35570.html

ну и где тут "или еврейщина или немчура"? По ходу и то, и другое.
судя по рожам (по внутренней политике) всё же, еврейщина
но и немчуру они тащили на Русь исправно всю дорогу. Так что и то, и другое.

Инородцы-колонизаторы, враги.
Если принять за аксиому вашу теорию "легирования русских элит немецкими", то получается, что несмотря на это "легирование", или (учитывая придаваемое вами этому ключевое значение) даже благодаря "легированию" Россия вначале ХХ оказалась катастрофически неподготовленной не только к японской и мировой войнах, к системному кризису, который и вылился в "татарщину и большевизм".

Саму же Германию её политика за последние 100 лет привела к двум катастрофическим поражениям в двух мировых войнах, оккупации, раздроблению на 50 лет, потере лидерства и потере лучшей наиболее продуктивной части населения.

Если у Германии стоит что-то заимствовать помимо цуккерторта и баварского пива, так это отрицательный опыт, как не надо делать.

В Германии действительно сейчас назревает восстание против левацкой политкорретности, высшей добродетелью которой является, как известно, вылизывание заднице исламу и исламистам.

Но все это идет снизу, из народа и политиков низшего звена. Сама Меркель - действует исключительно ради коньюнктурных соображений. Более жестко выступает лидер баварского крыла ХДС-ХСС, Зеехофер. Ну и конечно сканадально известный Тило Сарацин. Это крайне мало, они просто жалкие единицы среди толп немецких политиков которые ради своей краткострочной карьеры согласны на тотальную муслимизацию Германии.
Да, понятно. Вся наша общая война только впереди.
Так пусть быстрее грянет буря, in shaa'a Allah. Руки чешутся.
Пока Вас просто насильно будут европеизировать и воцерковлять. Не захотите - не будут допускать в Европу. Пойдете на Европу и Россию своей последней войной - мы с вами навсегда покончим. Вот и все.
+мы с вами навсегда покончим. Вот и все.

Вот и начните хотя бы с Косово, Албании, Боснии. Не надо "насильно европеизировать и воцерковлять" православных сербов!
Убедительная, стройная и добрая вера, характерная для коварных, многочисленных и жестоких инородцев.

Парадоксально, но неоспоримый факт.
Кстати, «волка бьют не за то, что сер, а за то, что овцу съел» — но если стрелять по смутным силуэтам врагов, то будут стрелять по серому и хвостатому. Не спрашивая, ел овцу или нет.
Дружить с немцами? Да, дружить можно. И с немцами, и с евреями, и с эскимосами. Дружить всегда лучше чем воевать.

Но нашу Россию надо строить нам самим, но не с кем-то. У немцев есть своя страна, на которую они работают. Если они опять начнут рулить в России - будет как уже было один раз. "Бироновщина" и немецкое засилье.
С экономической точки зрения современные немцы - главные покупатели нефтегаза у медвепута. Поэтому не думаю, что они заинтересованы в том, чтобы мы сами что-то производили и меньше продавали сырьё.

А в россиянии вся херня происходит из сырьевого характера экономики, в том числе в высокое начальство попадают именно такие козлы, которые нужны компрадорской экономике.
Sieg Grosse Deuchland!
Уважаемый krylov!

Ваш пост признан очень интересным и добавлен в "Посты дня" на сайте "BesTToday.ru: лучшее в блогах": http://besttoday.ru/

Ваш пост можно найти по адресу: http://www.besttoday.ru/posts/1042.html

Deleted comment

Всего Вам самого доброго! С днем рождения!
А можно до "юбер аллес" не доводить?)
пару недель подождали, чё


Готовьте метлу, Константин!
хехе
А Вам что, прийти со своей гордость не позволяет?
А меня вполне устраивает, что таджик у меня во дворе метлой машет. Двор чистый. В лифте, правда, периодически срут - таджик и это убирает. Ну и пусть убирает, чо.

хехе
А я вот думаю, что вы зарываете свой талант в землю. Если Вы метёте метлой так же, как языком, то легко замените десяток таджиков.
Я вижу, вам нечего сказать по существу. Разумеется, я не удивлен: мыслей-то у вас нет, одни вложенные рефлексы, а тут ситуация не предусмотренная. Поищите в интернетах, что тут можно возразить, и возвращайтесь.

хехе
А какой смысл полемизировать с тем, кто метёт языком, как метлой? Вот метлу подарить могу, при условии, что Вы будете использовать её по назначению. Каждое утро.
Зачем же полемизировать? Я от вас и не жду никакой полемики. Тут у нас не полемика, а троллинг. Троллинг же не надо путать с руганью, тут тоже уметь надо.

Почему мне ни к чему метла, я вам доходчиво (как мне казалось) объяснил. В ответ - лай. Ай-ай-ай таки вей.

хехе
Вот видите! Поэтому вы думаете, что в вашей жизни все не так, как хотелось бы, потому что вы русский, а кругом все захватила нерусь. Но на самом деле причина совсем в другом, что вы наглядно тут демонстрируете и мне, и публике.

хехе
Беда я думаю в том, что молодому поколения Szene привычнее Ordnung'а, левацкое насквозь, на одного правого десяток в Palestinatuch'ах. Сдаётся мне, что шансов у Германии нет - слишком далеко зашло. Из провинциального эрефийского делёка кажется, конечно.
с культом порядка и чистоты детей может не быть

Францию за ихних цыган кто-то уже осуждает, ООН, кажется
Мол, а чего это вы их плохо кормите/обеспечиваете работой, жильём!?
а шо с 'ихними циганами'? я тока про румынских слышал - депортировали.
за это и осуждают
в приличном обществе, говорят, надо терпеть друг друга
По соцопросам в ФРГ. Если бы Тило Сарацин сегодня основал свою партию, за неё проголосовало бы 20% избирателей. Это очень много. Фрау Меркель вынуждена считаться с количеством и главное с качеством этой социальной группы.

Deleted comment

NPD сделали маргинальную репутацию. Система навалилась всем скопом, конечно не как в России, а демократическими методами, судами, прессой. Со Шведскими демократами тоже происходит.
А Сарацин член правления бундесбанка, хотя и бывший, его облить грязью не получится. Он взорвал систему изнутри.
http://news.rambler.ru/7840444/

Человек дело говорит, между прочим.
Золотое Правило Пружины. Если долго сжимать - п..зданёт
Многая лета!
Здоровья, удачи!
Кстати, Константин после ликвидации издательства "Ракета" у меня оказалось около десятка Ваших книг "Избранный".
В любой момент с радостью их Вам вручу.
Нихт паник...

Тетка перед выборами популирует.
На каком-ть съезде немецких мусульман она скажет прямо противоположное.




1.
1 Привязать Россию к Европе ("Le Figaro", Франция):
18 октября 2010 Привязать Россию к Европе: такова цель Николя Саркози и Ангелы Меркель, которые примут сегодня в Довилле президента Дмитрия Медведева. Этот процесс имеет историческое значение и не завершится в одночасье.
rus.ruvr.ru/2010/10/18/26707705.html 12 часов назад
Конфликт оседлых и кочевников стар как мир.
И варианты его решения.

Тем более, что европейский либерализм - самое идиотское изобретение человестсва в социальной области - устроен так, что втягивает со всего света не просто кочующую публику, а самую маргинальную ее часть. А маргинал - он и с Кораном в руках маргинал, и с Библией, и с Алмазной сутрой - все равно никчемная тварь, загадившая свою страну и приехавшая гадить в другую.

Но до европейцев-то это начало постепенно доходить.

А наша-то интеллигиенция - до сих пор обезьянничает и на каждую западную глупость сочиняет наигнуснейшую пародию.
Это Вы про шендеровича-венедиктова-стругцкого-альбац-пономарева... пишите "наша интеллигенция"?
А кто же это?
Не рабочие, не крестьяне, не капиталисты, не аристократы.
Даже не помещики.
Пока это только слова, а на деле выделены 60 миллионов евро на подготовку имамов в университетах Германии.
Так что "нашествие обезьян" никто и не думает останавливать, напротив - им открывают новые двери.
для дальнейшей мобилизации их на ГОС.службу в ПОЛИЦИИ и прижимания белого человека. Во славу британской короны.
Я уже давно об этом всех предупреждал. С тех пор как в Европе практически во всех странах к власти пришли правые, a было это где-то в начале второй половины нулевых годов, я сказал тогда всей этой "российской" интернет-тусовке: "пока что вы имеете только правых, но если будете и дальше переть тупо как бараны, то обязательно поимеете также и ультраправых, а дальше как говорится, не пеняйте!"
Поздравляю с днем рождения! Желаю не болеть и получать подарки!