Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Еврейское-2

Российская интеллигенция призывает москвичей участвовать в антинационалистическом митинге "Москва для всех!", который состоится на Пушкинской площади столицы в воскресенье, 26 декабря, в 12:00 мск. Акция, организованная культурными и общественными деятелями, пройдет под лозунгами "Россия без нацизма!" и "Свобода, равенство, братство!".

В обращении интеллигенции к жителям столицы говорится, что "11 декабря Манежная площадь стала площадью позора". По мнению организаторов митинга, убийство футбольного болельщика Егора Свиридова было использовано нацистами в "отвратительных политических целях".

"Нас, нормальных людей разных национальностей, занятий и политических убеждений, достаточно много, чтобы поставить их на место. Для этого надо только проявить волю и ответственность. Мы призываем москвичей встать на защиту нормальной жизни и человеческого достоинства!", - говорится в обращении. Его подписали писатели Виктор Шендерович и Дмитрий Быков, актеры Евгений Миронов и Чулпан Хаматова, лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова, музыкант Владимир Спиваков и другие представители интеллигенции.

Отметим, что инициатором проведения митинга стал В.Шендерович. В своем блоге он заявил 16 декабря, что в России есть "миллионы отдельных нормальных людей, произошедших от нормальных пап и мам, которые в детстве давали им читать правильные книги".


Ну, тут Шендерович преувеличивает. «Нормальных людей, произошедших от нормальных пап и мам, которые в детстве давали им читать правильные книги», в России осталось не так уж много – большинство всё-таки выехало на историческую родину, где теперь борется с арабскими соблазнителями нормальных правильных девочек.

)(
Вот меня всегда интересовало, на какие деньги живет Шендерович? Вроде как безработный, но ведь от голода не помирает?
Оказывает сексуальные услуги широчайшего спектра.

Deleted comment

Надо прийти сорвать.

Deleted comment

Матрасы с собой приносить или на митинге выдадут?
http://community.livejournal.com/roissiavperde/139254.html
Не надо.
Наилучшей пропагандой будет, если там будет человек 200-300.
Нашистов пригонят в помощь многонационалам.
Может быть. Сегодня утром три минуты ТВ краем уха послушал — ультразвуковой визг про цветущую сложность Многонационалии, ценность которой в том, что за сомнения в её ценности нужно сажать лет на 30. И тревожные репортажи об украшенных свастиками районах. Ветераны в шоке. К слову, моя бабушка, пережившая оккупацию, по поводу Манежки сказала только — «все спортклубы позакрывали, куда молодёжи податься?».
лев возляжет рядом с ягненком...пардон, Подрабинек вместе с МГЕР-овцами будут протестовать против русского фашизма?

акуэть, дайте две
Призываю всех людей доброй воли (которые будут в это время в Москве) поддержать митинг и выйти на площадь с лозунгом:
"Москва - место общего пользования"
Уж лучше тогда лозунг "Москва - отхожее место". Больше конкретики. Ее сейчас любят.
Гениальный лозунгЪ!
Сделай плакатЪ для ГФ.

В РиЖ! За РиЖ!
Чего ты мне тычешь, наглый сионистский козел?
>произошедших от нормальных пап и мам

Расово-полноценных и идейно-выдержанных?
А кончиццца всё знаю чем ...
Скажут, типа
"раз Вы русские таки слабые и такие жалкие, что не можете отстоять свою территорию и своё достоинство, значит жрите дерьмо ..."
"Нас, разных людей нормальных национальностей, занятий и политических убеждений, достаточно много,"
нормальная национальность Шендера - все-таки, не еврей, а дурак
Вот я по национальности - москвич

Кстати, лозунг "Москва для москвичей" в свое время придумал Милитарев для московского "Яблока". Игрунов сцуко не оценил
Костя, я вот прочитал - и подумал...
А не устроить ли одновременно антинационалистический и антишендеровский митинг под лозунгом: "Москва - отнюдь не для всех, а только для тех, кто умеет вести себя пристойно"))
Название, конечно, не мининговое - слишком длинное. Зато исчерпывающее.
Правда, антинационалистическая составляющая здесь тоже присутствует достаточно явно, так что тебе, наверное, не понравится)))

просто: "Москва - для пристойных людей!" :-)
Увы, не годится...
"Рукопожатые", решат, что речь идет о престарелых Снегурочках, защитниках Ходорковского и прочих "носителях доброкачественных генов"))
Так Вам тогда придётся перед каждой ментурой и офисом "Лукойла" митинговать.
Тогда уж просто "Ведите себя пристойно!"

Это уже вполне митинговый лозунг, но, кажется, он может быть прочтён как ОЧЕНЬ крамольный. Впрочем, если его не комментировать (тогда не митинг, а пикет, чтобы без слов?), то крамолу получится очень сложно наказать. "За что вы нас винтите? Кого это ВЫ, гражданин милиционер, считаете ведущим себя непристойно?"
Хм какие из идей и доктрин поддерживаемых нашей тилигенцией привели к благу страны за последние 100 лет? Это клеймо. Подписываются тилигенты? значит идея самоубийственная.
ну для подготовки шыроких народных масс к перевороту всякий митинг годится, главное чтобы привычка митинговать возникла, повод не важен.

на митинг, организованный шендеровичем, наверное так же приятно придти, как на митинг, организованный егором холмогоровым.

Deleted comment

Порвало!
мои соседи за стенкой очень Вам "благодарны" за мое непотребное ржание среди ночи :D
все будет как в песне Аркаши Северного "Три еврейки" - именно столько туда и придет ;)
Придут три еврейки и десять кавказцев. Весело будет.
Еврейские ультралибералы и мусульманские экстремисты. Веселая смесь может получится
Нужно заявление русских интеллектуалов и творцов, которые бы поддержали русский национализм.
Ну если "Москва для всех!", то, наверное, руководствуясь той же логикой и пятым пунктом у Шендеровича, Быкова и Ко следует провести митинг у израильского посольства с лозунгом "Еврейские девушки для всех!" (в свете событий в Бат-Яме http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/2370).
- Можно, я швырну в них грязью?
- Не надо. Это плохие люди, но, может быть, у них есть хорошие дети, которые захотят стать русскими националистами.
нормальные уехали. а мы остались
пичаль-пичаль
А может всё иначе? Может это не одни и те же митингуют по противоположным целям в разных странах?

Есть ведь другая, по-моему более логичная гипотеза. Те, кто были настроены наиболее "национально", в большинстве уехали. Остались в основном "интернационалисты" и "ассимиляционисты".
> большинство всё-таки выехало на историческую родину

да, но в последнее время многие из них вернулись (уже теперь имея двойное гражданство). Таков видно уровень фашизма-нацизма, что плюнув на обещания земли обетованной подаются тяге к России, которая всё перевешивает.
Вот и посмотрим, сколько в Москве евреев осталось. Будет интересно, конечно, если к ним примкнут кавказцы. Тогда квачковский тезис о кавкзском кинжале в еврейской руке получит вполне зримое воплощение.
а комментарии у пидарка в жж отключены напрочь
значит, окукливание после публичного акта матрасоложества прошло качественно, и сам-то он понимает, что для НОРМАЛЬНЫХ людей он есть кусок говна
"Нас, нормальных людей разных национальностей, занятий и политических убеждений, достаточно много, чтобы поставить их на место.>

По одному на шестерых, если статистика не врёт.
Можно заострить: "МОСКВА ДЛЯ ЧИКАТИЛЛ".
А вообще дело дрянь. Люди, которые пойдут на воскресный шендеровый митинг, по сути идентифицируют себя не с Егором Свиридовым, а с Асланом Черкесовым. Черкесов для них -- свой, а Свиридов -- чужой. И ситуацию они рассматривают так, будто бы Свиридов убил Черкесова. Вот только как им это объяснить в доступной форме?