Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Заявление РОД по поводу нападения на Дмитрия Дёмушкина

Originally posted by krylov at Заявление РОД по поводу нападения на Дмитрия Дёмушкина
11 мая в Москве был похищен и избит известный русский националист, один из руководителей Движения «Русские» Дмитрий Демушкин. Это сделали сотрудники ведомства Нургалиева. Полицейские схватили его неподалеку от его дома, запихнули в машину, избили, несколько часов возили по улицам Москвы, а затем выкинули из машины, предварительно украв аккумуляторную батарею из его мобильного телефона.
Фактически, человек был похищен и брошен без связи в беспомощном состоянии – по предварительным данным, у него серьёзная травма ноги.
Это произошло в тот момент, когда Дмитрий Дёмушкин направлялся на заранее объявленную пресс-конференцию.
Речь идёт об уголовном преступлении против общественно-политического деятеля, совершенном сотрудниками так называемых «правоохранительных органов» с использованием своего служебного положения. Имя этому – государственный политический терроризм.
Нынешний политический режим нагло, не скрываясь, использовать против русского национального движения практику «тонтон-макутов» и тому подобных «карательных эскадронов».
Это далеко не первое подобное уголовное преступление против граждан России. Есть все основания полагать, что эта практика, не получив законного отпора, будет продолжена и расширена. И под удар «оборотней в погонах» попадут как русские националисты, так и любые иные представители политической оппозиции, неугодные нынешней правящей партии жуликов и воров.
Русское Общественное Движение выражает свой протест против действий полиции  в отношении Дмитрия Дёмушкина.
Русское Общественное Движение заявляет, что окажет всю возможную помощь Дмитрию Демушкину в защите его законных прав и интересов. Преступление должно быть расследовано, его исполнители и заказчики должны понести заслуженное наказание.
Мы также призываем всех представителей политических сил, оппозиционных нынешнему преступному режиму, выразить своё неприятие этого преступления. Вы можете быть согласны с русскими националистами или не согласны с ними, испытывать личную симпатию к ним или нет. Но здравый смысл должен подсказать, что, если ничего не менять, в подобной ситуации можете оказаться и вы сами. Если вы промолчите сейчас – завтра некому будет поднять свой голос в вашу защиту.
Исторический опыт показывает, что век тирании страшен, но не столь долог, как хотелось бы тиранам. Режим временщиков неизбежно отправится на свалку истории.
 
Президент Русского Общественного Движения Константин Крылов


Tags: Демушкин, РОД
Это преступление может быть объективно расследовано только после краха режима.
Для чего говорите наивные вещи?
Крылов не надо истерики
тонтон макуты разделали бы вашего демушкина на кебаб тупыми ножами а кусочки разослали бы соратникам,
до них вашим лузерам из ОВД или откуда они там еще далеко.
А что Вы думаете о Копцеве?
А зачем о нем думать?
Копцев психически больной человек начитавшейся антисемитской хуйни
По личному приказанию Мирового Жыда!
ВыводЪ - Демушкин для Мирового Жыда намного безопаснее Копцева. Того убили, а Демушкину лишь вломили люлей.

В РиЖ! За РиЖ!
На Гаити тоже не все сразу установилось, что потом возникло.

И у нас точно установится то же самое, если не хуже, если не найдется конкретных людей, влияния которых пока что побаиваются. Хотя бы слегка.

Ну и конечно - если мы все будет мычащими жвачными, дисциплинированно бредущими на бойню.
Вот когда вас отпиздят и вам сломают ногу, тогда и будете говорить "не надо истерики". А пока занимайтесь своими израильскими делами, а русские оставьте русским.
Заявление
Отпиздили
Благодарим за внимание
User viruslav referenced to your post from #182# saying: [...] http://krylov.livejournal.com/2247396.html [...]
кому-то захотелось белых шнурков)
"Нынешний политический режим нагло, не скрываясь, использовать против русского национального движения..." - Простите, пожалуйста, но, видимо, "использУЕТ"?..
Сотрудники полиции успешно прошли переаттестацию, сразу видно.
"Нынешний политический режим нагло, не скрываясь, использОВАТЬ "

Deleted comment

Да нет, просто боятся.
А как узнали, что это были "сотрудники ведомства Нургалиева"?
это же тот Дёмушкин, что под условным сроком ходит?

будем ждать показаний потерпевших господ-полицейских, которых он обманом заманил в лес, заставил собирать поганки и выкрикивать: "русский лес - русским людям!"
Он-же не кавказец, за него диаспора не заступиться.
я либерал и многие идеи Демушкина разумеется не поддерживаю, но милицейский беспредел в отношении него решительно осуждаю
Из такого милого ребенка вырос либерал?.. Не верю!(с)
потому что под этим словом прикрываются часто всякие случайные люди
В некоторых демократиях, США, например, похищение человека является тягчайшим преступлением. Во многих Штатах США за похищение полагается смертная казнь.

В Эрэфии ВСЕГДА такое практиковалось и практикуется. В СССР такое -- милицейские "провокации", избиения, задержания, -- были в порядке вещей. И такое по наследству перешло в Эрэфию, тем паче, что во главу криптоколонии поставили гэбьё.

Но Дёмушкин еще легко отделался. Так, например, в свое время милиционеры подкараулили и задержали молодого подающего надежды выпускника МГУ, посадили в машину и увезли. (Видимо, первопричиной явилось то, что он создавал сайты против войны в Ираке, против США, этим, видимо, разозлил США и сатрапы, стремясь угодить Хозяевам, несколько переусердствовали. ) Милиционеры вывезли парня на природу и там забили насмерть, что характерно, бейсбольными битами -- привет из Америки!
Следствие не нашло никаких заказчиков, по крайней мере суд никого не осудил за ЗАКАЗ. Те милиционеры, которые забили парня, где они сейчас? Наверно, уже осовободились и устроены на надлежащие должности....
А Ю.Шутов? А убийство храброго генерала Рохлина?

Так что Дёмушкину еще повезло.... Жив остался. А могли бы и уголовников на него натравить. Ведь "братки" - опора этого режима. В 1993 году провластные СМИ умилялись от восторга: "братки" вышли защищать ельцинскую "вертикаль".
Но не в милицейских дело, те лишь тупо выполняют приказ. Дело в гэбье. В их безнаказанности и избыточности.
К Дёмушкину можно по-разному относиться, но такое может случиться с каждым! Ладно такое, он остался жив и почти здоров, но может что и похуже...
Парадокс, те кто по идеи должен охранять страну ее разрушат.
кто угодно мог представиться сотрудником полиции и интересно катать Демушкина по городу. Они показывали документ? были на служебной машины? фантазии о кровавом режиме так удобно накручивать на собственное воображение.
Вы сами верите в то, что говорите?
Давайте, я сейчас, что называется, "наброшу провокацию", и скажу дилемму.

С моей сугубо личной точки зрения, Дёмушкин - дурак, нечестный гандон, и без шуток фашист, судя по оригинальному "ЭсЭсовскому" сайту и ссылкам на Гитлера. И вообще моральный урод, никчемный и отвратительный в своем псевдопатриотическом пафосе (я его слышал непосредственно, на т. н. "русском" марше.)

Его чутка задержали, и слегка повредили (не оторвали, и - вроде бы? - даже не сломали ногу)

Между тем, в Химках сейчас бойня, бандиты нападают на людей, защищающих (неумело и бестолково) свою землю, свой лес. Там, в этой истории, уже есть герои, уже есть трупы, и и люди "посередине" - ставший инвалидом Бекетов, например.

А тем временем, Русское Общественное Движение выражает свой протест ... и педалирует тему случайно недопобитого гандона и фашиста Дмитрия Дёмушкина.

А перед тем, РОД возбуждало всяческое сочувствие явным, нешуточным и негламурным экстремистам Хасис и Тихонову, которые также, весьма вероятно, террористы и убийцы. Или, как минимум, wanna-be убийцы, которых их "соратники" и "коллеги" по "русскому" движению "русский образ" успели по полной подставить и сдать раньше.

Как выражался Павел Святенков, "ну нельзя же так предвзято относиться к хорошим, в общем-то, мальчикам и девочкам" - дескать, не их вина, что они дворника в подвал затащили и зарезали. "Это всё школа!"

И так далее.

Короче. Это ваше, как бы "русское", типа "общественное" движение - прикрытие настоящих фашистов и придурков: антирусской, антироссийской, и вообще аморальной и безмозглой дряни.

Тупая "вторичка" и кривое зеркало "суверенной демократии".

Заканчивайте. С вами не пойдет никто, кроме уродов, подлецов и придурков.

Это честно, не пропаганда.

> Президент Русского Общественного Движения Константин Крылов

А, да. Не надо, Константин, под этим подписываться. Как говорил на "русском" марше Демушкин (на самом деле - цитируя татарина Бер-Кема) наступит, мол, время, когда единственной валютой станут патроны. А народ нихера не забывает, кто под кем подписался.

mearls Taking
Ваше мнение чрезвычайно ценно для всех нас.
Ваш комментарий следовало закончить подписью. Хотя бы так: "Степан Иосифович Ципперштейн, единственный представитель русского народа".

А то без подписи как-то нехорошо.
Пшел вон, свинья нацистская !