Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Письма от Никиты и Жени

Originally posted by matilda_don at Письма от Никиты и Жени

НИКИТА ТИХОНОВ
Салют, Мати!
Очень рад весточке от тебя, красавица! Да-да, я так и сказал Антону: "Какая она у тебя красавица! И сколько от неё добрых эмоций волнами расходится!". В самом деле, рад был с тобой очно познакомиться. Это был самый веселый из всех судейских дней :) Спасибо что ты была с нами.
Думаю, что очень скоро не вы с мужем нам, а мы с Женей будем вам завидовать. Потому что совсем рядом у вас полноценные свидания. И скоро твоей дочурке придется уступить младшинство в семье со всеми его привилегиями братишке :) А вобще то я от души желаю, чтобы до свиданий у вас с мужем так и не дошло: успеете надоесть друг другу на волюшке.
Саша Поткин как то сказал: трушный националист должен посидеть в тюрьме. Вот Флай и посидел в тюрьме, зачем ему зона?! Понтовей нашего ФБУ всё равно ничего не будет :) Ну то есть у меня будет, но у меня и дорожка заповедная... Вам же я завещаю более трудный путь чем мой - прогибать этот мир под нас. Флай знает как это нелегко, поэтому хмурится заранее. Люби его, чтобы он улыбался. Я без Жени вряд ли бы улыбался, она - радость.
Супругам Почукаевым салют и мои сердечные поздравления. Там, где рождаются дети, не может умереть надежда. Радуюсь, когда мне пишут про других политзаключенных, ты же со многими переписываешься - поделись новостями.
Засим вершу. По-братски обнял. Никита.


ЖЕНЯ ХАСИС

Здравствуй, Оленька!
Обстоятельства вынуждают писать меня очередное краткое, я бы даже сказала экстренное письмо к тебе. Сегодня от Лешки пришло письмо со сканом постановления о привлечении тебя в качестве обвиняемой.
Милая, я горжусь тобой! Мы живем в славное время великих людей и героических поступков. До того как эти прислужники Сатаны решились на столь отчаянный шаг, ваша семья была для меня обычной семьей "политических": муж в тюрьме, жена дома с ребенком - всё как у людей. Сама знаешь сколько у нас таких. А сегодня я увидела гораздо больше. Я почувствовала вас...
Ты пишешь, что я сильная. Я сильная в тех условиях в которых оказалась на данный момент. Но вот выпавшие на твою долю испытания куда серьезней. И дай Бог, чтобы я смогла проходить их столь же достойно.
В довесок поделюсь с тобой цитатой "в тему" из своих скромных интеллектуальных накоплений, собранных за период пользования тюремной библиотекой:
"Бог нас спас, наслав на них на всех слепоту; слишком уж они поверили в погибель и в ничтожность России, а главное то и проглядели. Проглядели они весь русский народ, как живую силу..." (Ф.М.Достоевский, "Дневник писателя").

Кстати, сегодня в 22:55 на НТВ посмотрим как цензоры нарезали программу про Женю и Никиту с нашим участием. Судя по анонсу - они очень старались...
Вот тут Егор Холмогоров и Евгений Левкович рассказывают как проходили съемки.


Tags: националисты, судебная система, узники совести
А кто это вообще такие ? О чем речь то идет?
Нацики убившие адвоката.

Сначала зарезал одного антифашиста. Ему впаяли срок. Сбежал. А потом застрелил адвоката, который вел дело. Девочка - напарница.
нацики еврейского происхождения. Ужас, до чего доходит мысль патриотов России.
Слава Газпрому!
В передаче сказали, что Евгения "возненавидела христианство потому что училась читать по Библии и потому рада что она родноверка". а по письму не скажешь ...
Потому что в передаче смайлики и контекст не передают.
Так в каком месте должен быть смайлик ?

niova

June 19 2011, 06:21:08 UTC 8 years ago Edited:  June 19 2011, 06:23:38 UTC

Пиарить этих людей, это будет по круче, чем впаривать всем подкованного в США Навального в качестве борца за права.
о! рашкованчик виден издалека.
Что плохого в том, чтобы учиться бороться за свои права именно в США?
нет ответа, хихи

Ну и злорадство и ненависть к любому осужденному - типично русская черта.
мда.

niova

June 19 2011, 06:27:47 UTC 8 years ago Edited:  June 19 2011, 06:28:40 UTC

C каких пор в США начали учить бороться за права, а не быть предателем своей родины? Может я что-то пропустил?
Дурачок, бороться за свои права - это ВСЕГДА значит предавать "свою страну".
Помедитируй над этим.

Либо мои права - либо богатая и могучая Родина, с суверенным президентом, построенная на моих костях.
Мне не интересны люди, которые увязывают реализацию своих гражданских прав напрямую с предательством интересов своей родины. Короче, животные, думающие только о своей заднице, мне противны.
мало ли что тебе не интересно. Засунь свои промытые мозги в урну, им там самое место.
Сиди и слушай!

Да, я думаю о своей "заднице" - то есть о своих правах.
Тебе же, как русскому человеку, положено думать о Родине - то есть о интересах Начальства.

Для этого русских и вывели, собственно.
У нас, у Русских, есть ценности выше жопы, - сердце, душа, идеи. Именно для реализации высоких идеалов нас и "вывела" великая Русская культура. А ваши "права" всего лишь пыль и работа на кишку - пожрал, пасрал.
именно так, дурачок! Ты точно все описАл и очень характерно для рашкована поставил "права" в кавычки

Если веришь в "родину, сердце, душу, идеи" - то никаких свобод не положено, не будет их.

Или свободы или Россия. Выбирайте.
Я еще в Бога верю; в великий русский народ; в дружбу, в братство; в свою страну - я уже выбрал. И не тебе, рабу своей жопы, меня учить.
очень хорошо сказано!
приятно что ты понимаешь главное: родина - значит рабство. свобода - значит русофобия и третьего на практике не дано.

"дружбу, братство" (это у русских-то? ты реально безумен!) можно дописать по вкусу.
Говорить с тобой бессмысленно, чушь несешь какую-то: родина - значит рабство, свобода - русофобия. Мы о свободе и о правах понимаем куда больше, чем какие-то там западники. Сотни лет воюем за свободу. И одержали столько побед, что никому не снилось.

А по поводу братства и дружбы, - взгляни на карту мира и масштабы России, тогда и увидишь величие России и Русских. Про почитать историю даже писать не буду, хорошо если сподобишься на карту посмотреть.

--Сотни лет воюем за свободу. И одержали столько побед, что никому не снилось.

о! Жжешь неимоверно!

--------------------
определяй братство по карте дальше. Ни один русский тебе не поможет, когда чечен будет жечь твой дом. Проверено, рашкованчик!
>Ни один русский тебе не поможет, когда чечен будет жечь твой дом.

Звучит, как приговор. Но не всё так печально. Телега потихоньку движется. Сколько там за националистов проголосовало бы, будь сейчас выборы? 20 %? Уже хорошо. Перевоспитывать надо из гомо советикусов, чем Крылов, собственно, и занимается.
это и есть приговор. подтвержденный фактами.
Нет ничего смешнее рашкованчика, патриота Великой России, воспевающего БРАТСТВО.

Уссаться можно. Сам небось сител в теплой квартире, когда в грозном людей геноцидили? Упаси вас бог от таких БРАТЬЕВ, как русские патриоты.
Родственников не выбирают, кстати. Как ни крути, придётся терпеть и перевоспитывать. Даже таких, как юзер выше. Понятно, что степень зазомбированности запредельная, конечно. Ну а что те же англичане делали, когда в ЮАР негры их сородичей геноцидили? В конце концов, валят оттудова белые европейцы, и на родственничков в Европе не жалуются.
Все, прощай. Отвечать не буду. Надоел.
Ну "дружбу и братство" в Вашем понимании я уже успел оценить во всей красе, называется "гавкай на тех, на кого начальник указал". Но может быть в плане идеи Вы скажете о себе что-то новое. Ну поведайте мне какая у Вас идея? Для каких таких "высоких идеалов" Вас вывели?
О, вот это сюрприз :) Вы ж, гражданин, вроде как профессиональным русским нацоналистом назывались раньше. Всё, лавочка закрылась? Из русских выписался - в киргизы записался? Или это, "лицо неопределённой этнической принадлежности"? Гражданин мира, типа? (Ох, ну и хуёвый же у нас мир, коль у него такие граждане, хе-хе).
Да вы и есть животное. Надрессированное на заносчивую игру в "настоящего человека" с высокими идеалами, окруженного низменными и подлыми "животными".
Такие под родиной понимают кремль, так что с его т.з. все правильно.
Ваши кости, гражданин - весьма сомнительный фундамент для постройки чего-либо в силу их исключительной хрупкости и гнилости. Так что сдаётся мне, что они нахрен никому не нужны. Готов поспорить, что после вашей несомненно скорой и мучительной смерти от внутреннего разлития желчи (и говна), ни одного охотника за вашими бренными останками не обнаружится.
на худой конец в Лондоне. Иначе в ЕР не возьмут наверное.

Deleted comment

Да уж показали. Постарались. Смешали всё. Национализм, нацизм, фашизм. Всё смешали в кучу. Дали понять, что русские националисты - это всенепременно фашисты. Не иначе. Пропаганда-с.
НТВ в своём амплуа. Бесстыдная ангажированная агитка.
И это хорошо. Так быстрее прояснение наступит у пока инертных телезрителей.
Ох, сомнительно. Боюсь, многие подпадут под пропаганду. Особенно из старшего поколения, которое интернет не читает и получает новости только из зомбоящика.
Здесь я согласен с мыслями последней статьи на АРИ.ру по поводу этой горе-передачи на НТВ.
Например:
"...Да, действительно пропаганда как-то сиюминутно может воздействовать на овощей, но в час Ч овощи ничего не решают. Решать будут креативные люди, способные самостоятельно мыслить и делать выводы...."
Для смены власти действительно нужно, чтобы вышло активное сплоченное меньшинство. Но вот для ее удержания понадобится сочувствие и поддержка инертного большинства, пусть даже и пассивные. Вспомните гражданскую войну, к примеру.
Хотя старшее (те кому за 50) поколение, в любом случае мало что будет решать. Главное, чтобы молодежь и люди среднего возраста были в целом за нас.
Вы правы, в том, что при удержании власти понадобится сочувствие более широкого круга людей.
Но тогда уже изменится информационное обеспечение населения. Как только новые СМИ обнародуют многочисленные факты грабежа и бандитизма уже бывшей власти и дадут первую информацию о наведении порядка русской властью - ситуация с поддержкой радикально изменится.
перепостил! Уж извините!
Мало что компрометирует вас и ваши воззрения, как этот пост.
Устройте в честь них пробег или ползание, у вас отлично получается.Убийцы должны сидеть в тюрьме.И вас нацдемов туда же надо.Широпаева повесить.Я приду плюнуть на ваши могилы...