Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"ясно и очень ясно"

Оригинал взят у vici в К дню народного единства
Пишет Александр Морозов, главный редактор Русского журнала

примерно понятно. "русский ваня" вадим булатов "на дурку" каждый день пишет новый пост про то, как чурки опять избили русского. тем временем все это начинает становиться "политическим дискурсом". Бывш.зам.министра энергетики и обозреватель газеты "Ведомости" Милов собирается участвовать в "русском марше". (Не знаю, что там думает сейчас Навальный на эту тему. Может быть, уже отказался?)
Эти "люберецкие спортивные клубы", которые ходят стройно, как на русские марши, так и на лоялистские акции движения "местные" и "наши" - подментованные. А те группировки, которые не подментованы - инфильтрованы центром Э, гэбней и т.д.
Над ними небольшим козырьком нависают кое-какие "паркетные националисты" (Крылов, нац-демы и т.д.).

Кто окажется в результате "спасителем народного единства"? Имеется в виду "народ российской федерации"?
Ядром государственного интернационализма окажутся федеральные чеченцы, дагестанцы, татары, башкиры и т.д. Тем более, что в России колоссальное количество смешанных семей. Тем более, что правоохранительные органы, юридические факультеты, силовые структуры наполнены именно ими сейчас. в конечном счете это именно им придется "в интересах государства" встать и сказать: "хватит уже паясничать!".
вот чем закончится все это "русское национальное движение"...
http://amoro1959.livejournal.com/1533188.html

И комментарий Караулова:

karaulov
Я думаю, Костя Крылов скажет Вам спасибо за этот пост.
Фактически Вы сказали, что режим (не режим Путина-Медведева, а в более широком смысле режим "интернационализма" и "россиянства") не может опереться на этнических русских, что единственная его опора - инородцы (в первую очередь чеченцы). Т.е. признали нынешнее государство антирусским.


Ну а что я ещё могу сказать, в самом-то деле? "Человек всё проговорил ясно" и даже очень ясно.

)(
Tags: РФ, Русские, нерусь
''правоохранительные органы, юридические факультеты, силовые структуры наполнены именно ими сейчас''

А вот это чистая правда.
Ну да. И тварюшка этому РАДУЕТСЯ.
Константин, с чего вы взяли, что я радуюсь? из чего это следует?
я просто пишу как будет, если учитывать факторы, которые видны невооруженным взглядом.
Константин, давайте с гладиолусом дубль-два?
Почему ко мне в твоем журнале все время нагло лезет этот наглый черножопый татарский собачий выблядок? Что ты здесь позволяешь этой наглой черножопой мрази? Боишься их наверное?
Там по-моему наибольшего внимания заслуживает один комментарий внизу:

"Почему нечего ?
Он как раз чётко и разумно отвечает, что развод неизбежен и мирным этот развод не будет.
И никто добровольно русским не вернёт однажды потерянную ими землю предков.
Только через кровь т.к. уже полно тех кто так же предъявляет свои права на неё."

Так что у национализма нет альтернативы, как утверждал старина Мюллер в эпохальном сериале "17 мгновений весны". Но те кто снимали этот сериал наверное даже и представить себе не могли, что скоро альтернативы национализму не будет именно в их стране.
а как объяснить 20 лет черкесову ?
Угу, одновременно с четырьмя приговорами за Манежку. Послание "у нас не забалуешь" вида "русских бить можно, но чтоб тихо, без шумных последствий".

Мне вот более всего интересна судьба следователя, который отпустил Черкесова с компанией.
Кмк, важнее даже судьба "дагестанской диаспоры", вытащившей сообщников.
О ней-то вообще все забыли.
Кант не может ошибаться!
Морозов - обыкновенный провокатор.
Провокатор по призванию, но унылый и дешевенький.
Я не очень понимаю, зачем обращать внимание на его слова.
Морозов, он как бы немного туповат. Можно сказать, что он таким образом работает на гебню. Как бы косвенно служит Дзержинскому. Посмерно наградят наганом Семичастного.
Как обычно два еврея, один поругал, другой похвалил.
>> федеральные чеченцы, дагестанцы, татары, башкиры

А это вовсе необязательно (возможно - в плохом варианте - на не обязательно).
Хотя русский национализм старательно и последовательно пытаются выставить пугалом для "всех нерусских", я не уверена, что этого хватит, чтобы кинуть поволжские народы в объятия чеченцев - татарам и башкирам вся эта горная красота тоже не нужна.

Хотя бы.
Татары не захотели молиться с чеченцами и требуют отдельную мечеть. Молодежь на лето едит домой на Кавказ и возвращается агрессивной.
http://kadievrasul.livejournal.com/215106.html

Deleted comment

Это не притирание, а паразитирование, потому что любые тюрки это и есть тюрки - "народец" кочевой, который никогда в истории ничего не производил, а жил только разбоем, только за счет разорения сеседних оседлых народов, которых на сотни лет облагал данью, т.е. платой за мирное существование - типа вы нас кормите, а то мы сами не можем себя прокормить, а если будем голодными, то и вас всех перережем. Так что настоящие националисты должны отдавать себе отчет в том что во-первых это такая же дрянь, как и тюрки кавказские, а во-вторых что они все равно рано или поздно встанут на сторону кавказцев, или что еще хуже, будут ими использоваться, вернее уже используются, в качестве троянских коней.
Ядром государственного интернационализма окажутся федеральные чеченцы, дагестанцы, татары, башкиры и т.д.
Евреи не упомянуты. Явное разжигание антисемитизма. Надо пожаловаться Берлу Лазару.
Ну, как обычно, желаю пидорасу Морозову поближе познакомится с культурой "федеральных россиян". Молодых особенно.
В интересах податного населения введение института исключительной неприкосновенной личной собственности, при этом понятие личной собственности, по сравнению с СССР, должно быть принципиально расширено и включать в себя приусадебные земельные участки допустим до 10 гектар (если при формировании участка не нарушен водный, лесной кодекс, если границы этих зем участков, не проходят по ранее существовавшим дорогам.), исключительная неприкосновенность жилья, хоз построек,

Хозяин имеет право отстрелить незванно гостя вторгнувшегося на его приусадебный участок, в дом, в квартиру, в хозпостройку.

На участок земли находящийся за пределами приусадебного участка и в таком случае являющийся не личной, а частной собственностью, должен распространяться сервитут-право свободного доступа(разумеется с ограничениями), то есть закон короля Вазы, который действует в Швеции сотни лет.

Государство не при каких обстоятельствах не имеет, право изьять законно приобретённую личную собственность, стоймостью допустим до 15млн рублей.

Мелкий бизнес со стоймостью основных фондов, до 15 млн рублей, так же входит в институт исключительно неприкосновенной личной собственности, и государство не при каких обстоятельствах не имеет право его изьять.
интересный ход