Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

"А теперь снова подселим русским козла" | "вот вам, неблагодарные"

Как и ожидалось:

«Красные человечки» вернутся в Пермь завтра
Директор КГАУ «Музей современного искусства PERMM» Марат Гельман сообщил ИА «Текст», что во вторник арт-объекты «красных человечков» должны вновь появиться в Перми. «Первые три появятся 6-го декабря, четвертый в понедельник 11-го», - сообщил г-н Гельман. По его мнению, демонтаж «человечков», который состоялся накануне выборов по просьбе политтехнологов «Единой России», не принес желаемого результата – на выборах в Госдуму партийный список не получил дополнительные 10%. По данным г-н Гельмана, «человечки» вернутся, наряженные в костюмы Дедов Морозов. Кроме того, в композиции появится специальная конструкция, с помощью которой будут собираться пожелания Деду Морозу.

Руководитель аппарата правительства Пермского края Макар Герман, по чьему распоряжению были демонтированы «человечки», сообщил, что пока других инструкций он не получал: «Если что, установить не долго, за два часа справимся».


ДОВЕСОК. Наташа Холмогорова весьма резонно замечает:

Скорее, их возвращают в виде наказания. "Убирание козла"-то не подействовало.
NB: Посмотрела на этих "человечков". В высшей степени понимаю чувства пермяков.


)(
Tags: Русские, власть, выборы, едро
Скорее, их возвращают в виде наказания. "Убирание козла"-то не подействовало.

NB: Посмотрела на этих "человечков". В высшей степени понимаю чувства пермяков.
А где их можно посмотреть? (В Пермь не поеду.)
В Яндексе.
Ну, посмотрел. Честно говоря, они меня не впечатлили. Если пермякам не нравится - я согласен, чтобы их разместили у меня во дворе.

_iga

December 5 2011, 16:44:16 UTC 7 years ago Edited:  December 5 2011, 16:44:31 UTC



Безголовые.
Спасибо. А чем эта хуета (да простит меня Константин) напрягает пермяков?
*задумчиво*
А поджигать не пробовали? Они же деревянные, кажись.

Deleted comment

Deleted comment

Я близорукий, поэтому то, что на крыше, меня не волнует. Да и зачем крыши разглядывать?
Марат Гельман
Макар Герман

)))))))
Разлучили в детстве, наверное.
КГАУ - это хорошо, почти КГ/АМ:)
Красных человечков ещё можно стерпеть, а вот в Волгограде независимо от того, кто мэр и кто губернатор жестко проводится линия на ликвидацию площадей и рынков.
За последние несколько лет закрыли почти все рынки в Центральном районе. Ликвидирован Центральный рынок, теперь там магазин "Ман", закрыт рынок на 7-ой Гвардейской теперь там торговый центр "Арго" и идёт успешная борьба с Областной ярмаркой перед Дворцом спорта. Как изощрённое издевательство открыли ярмарку на окраине города в 15-ти километрах от центра города в районе завода ЖБИ, туда даже на своем автомобиле 30 минут езды через пробки и заторы.
Кроме рынков ликвидируют последовательно городские площади. На площади перед Дворцом спорта возводят безликий автосалон. Якобы по настоянию прокуратуры строительство должны были остановить, но не тут то было, салон растет и крепнет. А на площади Павших Борцов, где парады проходят, собираются храм возвести. Я не против храма, но почему на самой главной площади города?
Город последовательно превращают в клоаку, независимо от личностей градоправителей.