Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О силе - 2 (банальное)

Сила южных народов, в том числе кавказцев и прочих наших знакомцев, состоит в одной-единственной способности: они чуют силу издалека и сразу к ней бегут – чтобы прислониться, влиться, стать частью. При этом неважно, что это за сила, лишь бы она была силой, то есть могла у кого-нибудь что-нибудь отнять (деньги, честь, жизнь – второй вопрос, главное, чтобы могла отнять, тогда это сила).

При таком изложении это кажется низким конформизмом, но при определённых условиях это же самое свойство оборачивается на пользу нации. Дело в том, что именно это позволяет азиатам и кавказцам очень быстро сбиваться в стаю. Просто потому, что человеческая стая – сила, по определению.

Поэтому, если два-три «южных» человека начинают действовать сообща и держаться нагло – к ним сразу липнет ещё десять. А к десяти – сто прилипнут, если будут поблизости. Сбить из таких агрессивную толпу – даже не раз плюнуть, а полразика свистнуть.

И это им очень помогает по жизни. «Сила в братстве, брат», а стая – «низший уровень братства», так сказать. Низший и дурно пахнущий, но всё-таки.

В то время как мы, такие хорошие - - -

)(
Константин, тут некоторые блоггеры ставят вам в вину одну вашу статейку, вот эту: http://krylov.livejournal.com/149500.html
мол, передумал, как он мог.

В чем, на ваш взгяд, разница между 91-м и 11-м?
Тогда было помрачение, сейчас - просветление :-)
А мы не хорошие, мы все таки перешли уже на следующий уровень организации - туда, где "белые европейцы" (хе-хе) - хорошо это или плохо. На этом уровне силу уже создает разделение обязанностей и делегирование. Тут важна специализация. Поэтому кто попало к какой попало "стае" примкнуть не может, может примкнуть только в конкретное место требующее конкретной специализации. Это примерно как кусочек от детского паззла, которыый можно воткнуть только на конкретное место, в то время, как кавказцы - это типо детские кубики, которые можно сложить в любой конфигурации.
Золотые слова про нас, таких хороших...
Константин!!!
Может заняться конструктивом?
Русской националистической партией?
Объединением, например.
Или опять: бла-бла ж/д, бла-бла чурки.
давно пора
... но именно это их перебегание к сильному и не позволяет им создавать великие государства. Может быть, кроме персов, но это другое. Народ с иной культурой и историей. А вот терпеливые русские, терпеливые китайцы .. посмотрите на карту. Видно?
Великие - не значит счастливые.
Размер территории даже и близко не находится в прямой связи с уровнем счастья, достатка, благополучия и безопасности населения.
Терпеливые китайцы? Да где ж ви таковых нашли?
Китайы резали без жалость миллионами, когда усмиряли волнения внутри себя. Вырезали нах. Китайцы очень агрессивны и не терпят выебывающихся чужаков у себя в Китае. Хуячат сразу, нападают огромной толпой.

Китайцы постоянно осуществляют экспансию вовне. Например, уже в послевоенные годы оккупация Тибета, попытка захватить у СССР северные территории, Монголию, попытка захватить север Вьетнама, отбитую с помощь совецких военспецов и совецкого оружия. Ныне это экспансия в Непал, помощь оружием и деньгами т.н. "маоистам". И экспансия на те же северные территории теперь уже России, которые они не сумели отбить у СССР силой оружия. Теперь эти территории де факто уже принадлежат Китаю, если учесть возросшую долю этнических китайцев в этих районах Дальнего Востока.

Кроме того, китаец -- всегда и везде китаец. Он не ассимилируется никогда и ни под каким соусом. Каждый китаец связан с Китаем тысячью нитей.
Даже когда от матери еврейки и китайца рождается ребенок, евреи не считют такового за своего, за еврея. Потому что у китайцев "сильная кровь".

Так что, стукачок-пропагандон ельцинско-путинский, ты заврался уже окончательно и бесповоротно, хуйсос несчастный. И так всем уже известно, какой ты мудень, так ты еще и успокоиться не можешь, так говнище из тебя и прет.
Даже когда от матери еврейки и китайца рождается ребенок, евреи не считют такового за своего, за еврея. Потому что у китайцев "сильная кровь".

Неужели правда?.. О_О
Это ж противоречит Галахе, нет?..
Да, это правда.
И Галаху мы не знаем полностью, ибо она по-еврейски очень хитро закручена.

Но у евреев крови придатся особое значение и смысл. Это видно во всем, в т.ч. и в кошерной пище и ее приготовлении, начиная с кормления и резания животного.

"Жёлтая угроза" -- так характеризовал китайцев Соловьев, который вообще считал всегда, что для России единственная реальная угроза -- это Китай. И он, видимо, был прав.
Вы можете не стараться так,
я ваши посты удаляю не читая.
Откуда ты мои посты удаляешь? Отсюда, чтоле? Это тебе, неистовый хуйсос, только кажется. А кажимость не есть действительность.

Да ты, чувачок, не просто дегенерат, ты баальной дегенерат. К доктору не ходи -- не поможет, бесполезно. Лучше убей себя об стенку.
Их сила
1) В религиозности и не разложенности нормального традиционного общества. У них нет атеистических хомячков и прочих фриков
2)В коллективизме, но это следствие первого
3) В привычке решать вопросы по дикому. Т.е. профессор (нет, лучше молодой аспирант) делает атомные бомбы или танки, но демвласть запрещает этими бомбами бороться с кавказцами, и учёного тоже нормально не охраняет.
А его сверстник аульный дикарёнок занимается только единоборствами и дважды два не складывает.
В результате при столкновении ядерщика и дикарёнка побеждает понятно кто.
Вы на диком Кавказе не жили, ни с чеченами, ни с абхазами не общались - но из подвала, как всегда, виднее "как на самом деле".
Фигею я с вас, блогеры.
Ололо, бывалый:)
ну я жил, ну я общался.
делил кров даже.
и что? что вы там такого хотите сообщить?
1)Что они не мусульмане, а язычники. И никакого "традиционного нормального общества" у этого отребья нет, а есть тейповая бандитская система. Их "исламизация" - как раз то, о чём Костя пишет, и центром притяжения сила тогда для них стала Османская Империя.
2)Коллективизм - sine qua non выживания клана в скудных горах. Отсюда двойная-тройная мораль и прочее. У швейцар, скоттов и басков, в жизни не знавших ислам и прочих горных бандитов ровно то же было.
3)При человеческой власти такой вопрос не ставится вовсе, а если ставится - то решается по-ермоловски. Как можно назвать обычай безнаказанно стрелять в затылок местным в метрополии "силой" - неясно, потому как в самостоятельном государстве такие обычаи невозможны. А сильные вообще-то те, кто гены передаёт, а не всякая волчья сыть.
1) Ну, "нормальное" я может быть неудачно выразился, но традиционное. Т.е.е основанное на традициях, вере, уважении старших, целомудрии (если речь о своих женщинах) и т.д.
Я хотел сказать, что русские могут противостоять этому, только вернувшись к своей православной вере и традициям.
2)Коллективизм был в лбом традиционном обществе, что в горах что в полях, без него не выжить. Другое дело, что у горцев ещё традиции набеговой экономики, но это второстепенно в данном случае, хотя тоже важно.
3) Насчёт по-ермоловски я согласен. Но надо понимать, что уподобляться кавказцам таким образом, как призывает Крылов, а не через веру и возврат к традиции - это стать им подобными дикарями. И в этом случае страну схарчат, даже если все русские вирузно овладеют розочками и заточками.
1) Нет, Вы слишком хорошо о них думаете. Дело в том, что у горцев нет личного стержня. Тейповое сознание диктует им с детства панически бояться осуждения старших в роду. Соответственно тормозов личных, "бога в душе", если по-христански, у них нет. И взрослым это не привить никак. "до тележной чеки", к сожалению.
2) Экономика важнее всего, бытие определяет сознание:) Когда сына с 6 лет берут в поле и посылают на выпасы и выгоны - он вырастет другим, нежели тот, которого с 12 берут лошадям жилы резать. Осторожнее, не то Вы дойдёте до свежей мысли, что противостояние земледельцев и скотоводов обусловлено высшими силами.
3) Вообще-то в том государстве, которого алчет Крылов, решения будет принимать не он лично, а мы все вместе. И верите ли - Крылов не раз недобро проходился по любителям риторики вида "слабаки, все в качалку, не то вас так и будут чурки бить". Потому как растерять тысячу с лишним лет и миллионы жизней, потраченных на эволюцию, и жалко, и вернуть никак не возможно.
1) Ну, всё же по отношению к своим, и даже просто мусульманам, "личные тормоза" у них есть. Они не позволяют себе к мусульманам того что к иноверцам. Хотя в чём-то Вы правы.

Я лишь хочу сказать, что противостоять нашествию русские могут, только вершнувшись к своей традиции. Мудро кто-то сказал, что кавказцы - симптом, а не причина.
Иначе, даже если на Кавказ упадёт метеорит, русские разложатся и исчезнут.
1) неа. У них просто обычай "не выносить сор из избы" до сих пор жизненно важен. Ну и плюс когда чурка валит или грабит другого чурку, это в газеты не попадает. Чурки же.

На мой взгляд, Вы упрощаете. Здесь же кризис всей белой европейской цивилизации, с общими симптомами. Одна и та же вавка в головах у номинально православных, протестантов, англикан и прочих. (Католиков я вообще не считаю, они сброд ab initio, хихихи.) То есть ратуя за реставрацию одного из столпов русской культуры, Вы рискуете забыть об остальных, а дом на одном столбе не устоит.
Демгазеты были бы заинтересованны писать о завале чурками других чурок. Но этого практически нет.
ВОт есть только конфликты кавказцев с осетинами - поскольку осетины православные и вообще отличные нормальные люди, хотя тоже горцы.

"Вавка в головах" отнюдь не одна и та же. Это только если смотреть очень упрощённо.
Православие - главный столп русской культуры. Другие тоже существуют (камаринский, хохлома например), но они вспомогательные.
==1)Что они не мусульмане, а язычники. И никакого "традиционного нормального общества" у этого отребья нет, а есть тейповая бандитская система. Их "исламизация" - как раз то, о чём Костя пишет, и центром притяжения сила тогда для них стала Османская Империя.==
поразительные познания.
Я не знаю, как Вы жили-были на Кавказе, но адаты и зикр с исламом несовместимы. Потому ваххабизм и прижился, что диким бандосам всё равно, под кого рядиться.
вы русский?
вот сразу видна страсть к строгим суждениям. Всё или ничего.
моё возражение на категорическое утверждение Вы приняли за проявление Глубинной Сущности Русского Народа? ох блин
в вашем возражении содержалось категорических суждений чуть более чем до х**
в рамках противоречия чужому высказыванию, улавливаете? То есть я не говорил о ни о мусульманах, ни о кавказцах, ни о верующих, ни о ком-либо "вообще". Я написал о генезисе некоторых народов СК, номинально мусульманских, а реально языческих.
То есть я сказал "Маша ниже Кости", а не "женщины ниже мужчин". Никакой излишней категоричности, обычная скрупулёзность.
Вот тут важно договаривать, что вы, например, и не ядерщик, и не дикаренок. А так. Лузерок первого, мечтающий стать хотя бы вполовину вторым.
Да я по мелочи. То на радио, то на ТВ, то в "Юности" печатаюсь.
Да уж какие тут мелочи-то? В РФ принадлежность к журналистике, педагогике или психологии называется гораздо емче. «Ни шиша».
Дебил, почитай мой ЖЖ. И прекрати свои саморазоблачения.
Да нахуя же мне ваш жеже? Вы по каждой первой фразе — лох, а по второй — пиздливый. Вас таких в Рашке пучок на пятачок.
Глупенький, дело не в том что ты толстый тролль, а в том, что ты своими обличениями аккурат себя и описываешь. Это зело забавно.
>зело забавно
>толстый тролль

Бгыгы, старомодный дурачок выучил модное словечко и вворачивает.
А что поделать, если вас хомячков стада бродят. Удобное словечко. Ты же ведь в офисе сидишь, да, жывотное? Обычная жертва аборта из Мухосранска. ныне менеджер по продажам. буга-га.
>хомячков
>жывотное
>буга-га

Плешка-то уже пробивается, пенс?
Ну что ты всё про себя да про себя? Сходи лучше в церковь, исповедуйся.
Ага, стало быть редковолосенький. Небось еще и в жилетке-лоховке, как у Вассермана, поверх несуражной рубашонки. И с усиками. Усики-то есть, притырок?
Блядь, я с тебя фигею, идиот. Ты пальцем в небо попадаешь во всём. В себя, точнее.
Что за манера публичной психотерапией заниматься.
Ты чего вообще к моем комменту-то прицепился? Закуска кончилась?
О, лошка на «чеснок» пробивает. Вглядывается с пытливым видом, вопросы задает, разобраться хочет, правду ищет, бгыг.
слы, а чё нащщёт усов? модно или нет? я запутался
>модно или нет?

Стыдно.
не ну а если бульбовские такие до плеч, круто же
Вот-вот, надо учиться договариваться, как настоящие белые люди. И совместное выступление представителей разных политических течений на одном митинге - это пусть маленький, но все-таки шаг.
Зря вы так.
Сейчас начнут обвинять в "типично жидовском мышлении".
Схожим образом ведут себя и гопники из мест с сильными мелкоуголовными традициями. Даже самый сильный из них, если вдруг столкнется с еще более сильным - постарается перйти на его сторону, чтобы вместе гнобить тех, кто слабее.

Deleted comment

Народничество в его упрощенной форме, без религиозной составляющей. Чисто "родина и жратва", как и сказано в программном документе.

Deleted comment

Хм, я всего лишь привел в своем комментарии аналогию, которая может помочь в разъяснении проговоренного Константином жителям тех мест, где проблема уличной преступности весомее "кавказского вопроса".

Deleted comment

Так весь вопрос в условиях, в которых они оказались. Представьте себе среднестатистическую школу в спальном районе промышленного города, где директору и учителям лишь бы уцепиться за свое место и скромную зарплату - а на деле в старших классах вместо них рулят школьники, представляющие интерес для местных ОПГ (сталкивался с подобным). И, соответственно, в общероссийском масштабе Путину и компании хочется сохранить за собой "завоеванное" за последние десять лет - а кавказские мафии тем временем спокойно делят сферы влияния на территории РФ.
Неужто дошло)
Неоантропы в стадо не сбиваются априори.

gadsjl_7

December 12 2011, 05:15:46 UTC 7 years ago Edited:  December 12 2011, 05:16:32 UTC

Не нашлись кадры с евроньюс или другая запись вашего выступления? Говорили вы просто превосходно. я о вчерашнем. Мне бы очень хотелось показать аудитории моей. В любом случае спасибо! Очень здорово, что всё пошло по нарастающей. моё Русское крещендо оживает. Это стихи такие.
Года 3 назад, в одном небольшом городе была встреча братвы с севказмолодежью. Началось все на дискотеке из-за девушки, продолжили на следующий день на так называемой "стрелке". Братва победила, хорошо была подготовленна и без слов сразу перешла к действиям. Один из гордых умер в больнице, остальные покалеченны. Из братвы 1 сидит. Тожероссиян не видно, не слышно. Жители же фулюганам очень благодарны. Сила в правде и уверенности в своих силах.
Чувствую, годы будут идти за годами, десятилетия за десятилетиями, а русских в этом журнале всё будут стыдить тем, какие кавказцы правильные.
=Дело в том, что именно это позволяет азиатам и кавказцам очень быстро сбиваться в стаю. Просто потому, что человеческая стая – сила, по определению.=

А теперь представьте такую фантазию, сбились три кавказца в стаю. Тут же подошли полицейские и разогнали. И так каждый раз. При попытке создать диаспору - пришли из центра Э и пересажали лидеров, как лидеров экстремистской организации. Вот тогда и можно было бы говорить о ---
Чтобы говорить о братстве, все эти темы с "европейством и "азиатством", "красными" и "белыми", и т.д. надо похоронить. Или не так?
Русский действующие по этому принципу в многонациональной РФ превращается в вырусь по вашей терминологии - присоединяется к самой сильной "банде" - неруси.
Что-то в этой теории достижения силы путем объединения не так. Слишком поверхностно как то. Если бы объединение у русских давало бы результат, это объединение не заставило бы себя ждать. Проблема видимо не в этом. Само по себе объединение не дает видимой отдачи, результат нужный не достигается.
В то время как мы, такие хорошие, 24 января уводим людей на другой митинг, потому что нам дали мало места в песочнице. Так?