Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Идентификация Макса

Елена Чудинова о правоверном Максиме "Аллахакбаре" Шевченко.

Почему это интересно:

Любую религию у нас в стране можно исповедовать совершенно открыто. К чему скрываться, выдавать себя за то, чем перестал быть?
Ответ неприятен. Лоббировать интересы определенной группы значительно маневреннее якобы «снаружи». Что при похвальбе персонажа о своей вхожести в высокие кабинеты и есть причина, позволяющая нам проявлять в данном случае интерес к столь частной вещи, как чужое вероисповедание.


Замечу: я совершенно не уверен, что Шевченко мусульманин. По фактам можно сказать лишь то, что он делает всё возможное, дабы среди мусульман сойти за своего, пусть и слегка шифрующегося (Аллах это позволяет и даже одобряет).

А что там на самом деле - это совсем другой вопрос. Может, Шевченко уже и не верует, но знает Мудрейшего.

)(
Tags: ислам, шевченко
Из Шевченко такой же "мусульманин", как и из Джемаля.
Ислам - религия тупого быдла. А это люди умные.
Просто - две бляди, насосавшые денег из мусульманских "фондов".
Поскольку при коммуняках ислам гнобили меньше, чем другие религии (считалось - вера угнетенных анально), то краснопузые до сих пор дрочат на Ислам, джемаля и шевченко.

В РиЖ! За РиЖ!
Не пускайте детей за свой комп)
а по-моему раздуто
Ну, строго говоря, Аллах Акбар - это не шахада, и, емнип, всякие там арабсоязычные христиане вполне используют это слово.
В данном случае (если считать М. Шевченко православным христианином) речь может идти о совместной молитве с иноверцами, что является не отречением от Бога, но каноническим преступлением.

Мочить друг друга излюбленное занятие интеллигенции РФии, еще со времен В.И. Ленина, дедушки. У меня, конечно, объяснение есть. Генеалогия чудиновых - из селёдных рядов, там было принято орать матом (почему-то по-русски). Может, тем подчеркивали, что освоили чужой язык. Вот с тех пор этот непрерывный ОР и ГЕВАЛТ в самых неподходящих (для нормальных людей) местах.

Если в странах Западной Европы чудиновым пришлось все-таки воленс-ноленс окультуриться, стилистика селёдных рядов звучала немного неуместно в Оксфорде и Сорбонне, то в Совдепии такого окультуривания не произошло по одной понятной причине.

Чудиновы замочили русскую интеллигенцию в сортире и заняли ее место. Тем самым они прервали и свое культурное развитие. Вот с тех пор и орут. Что Чудинова, что Кургинян.
Мочить друг друга излюбленное занятие интеллигенции РФии, еще со времен В.И. Ленина, дедушки.:


"защитить инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности подлеца и насильника"

В.И.Ленин
Если Шевченко не хочет объяснять про "Ису", то возможно, он пояснит смысл публичного объяснения прогрессивного лидера Алжира ? :

"В 1974 году алжирский лидер Хуари Бумедьен с трибуны Организации Объединенных Наций без обиняков объявил: «Недалек тот день, когда миллионы людей покинут южное полушарие и переберутся в северное. Они прибудут не как друзья, а как завоеватели. Их оружием будут дети, лоно наших женщин — оружие нашей победы»".

Источник : http://volsky.us/feeding_on_the_host.html

Вот Шевченко мог бы и пояснить, в чем тут цимус ?.
Сделаем простой рассчет: предположим, что газваген сделан на базе седельного тягача с прицепом под стандартный 20-футовый контейнер. Пассажировместимость специально оборудованного контейнера примем за 100, из рассчета ~7 пассажиров на м2. Возьмем среднее время кругового рейса от пункта концентрации до пункта утилизации и обратно вместе с погрузкой и разгрузкой за 4 часа.
При четырех рейсах в сутки, газваген перевезет 400 пассажиров. За 9 месяцев это составит уже 108000. С учетом простоев по техническим и организационным причинам пусть будет ровно 100000.
Т.е. производительность одного газвагена равна плодовитости 100000 арабских женщин в идеальных условиях. Прогрессивный араб в своих расчетах полагался на европейский гуманизм, и упустил из виду европейские газвагены.
Скажете, что сейчас их нет? Да, нет. Но, при наличие политического решения, оборудовать достаточное количество машин - вопрос недель, если не дней. Европейское общество к такому решению еще не готово? Tак и арабский вопрос в Европе еще не требует сиюминутного решения.
Зачем всё так сложно?
"мы завоюем Германию детской коляской".

С 711 г. от Р.Хр. начался процесс и -- конца ему не видно.
Вот в чем я уверен, что далеко не все поддержали закон о русском языке в Латвии.

Будущее доверенное лицо кандидата в президенты РФ Рамзана Ахматовича Кадырова. А то и глава избирательного штаба.
Согласен - больше заигрывает с мусликами.

Заигрывает? Ищет хозяина. Себе — как ближнему холопу типа камердинера, окружающим — как тем, кого обяжут ковыряться в земле. Это программа-минимум для разнообразных упырей, выведенных на смеси авраамизма, московскокняжественности и совка:



— если у них коротки руки мучать окружающих, они стараются найти садиста посильнее и устроиться к нему ассистентами.
Ага. Анальный паразит Шевченко отдастся к хорошему садисту в добрые руки. :)
Шевченко мусульманин уже лет 15 как. Знаю от его ближайших друзей. При этом он "патриот России"..
Но русской боли он не чувствует, это факт.