Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Прецедент Константинова

Оригинал взят у holmogor в Прецедент Константинова
Итак, если Вас надо посадить за что угодно, как бы Вы ни ни были нипричем, разработана идеальная технология.

1. Находится лжесвидетель-наркоман, которому убедительно объясняют, что он должен показать на Вас.

2. Лжесвидетель обвиняет Вас в произвольно извлеченном из уголовной хроники убийстве.

3. Вас задеживают.

4. Суд по мере пресечения проходит в закрытом режиме.

5. Для надежности ареста, следователь заявляет, что Вы ему угрожали (поди проверь).

6. Вы получаете 2 месяца за которые с Вами можно сделать все что угодно при всех ваших алиби, невиновностях и т.д.

Вопрос, повторю еще раз, состоит лишь в одном:

Мы это проглотим - или нет?

"Правозащитники", которые только что бесновались, защищая от режима лиц, совершивших перед телекамерами умышленное правонарушение и втаскивавшие нас в разбор "споров экономических субъектов", будут ли защищать человека у которого есть алиби и которого закрывают и судят по беспределу?

Полудохлое "Гражданское движение" так и будет заниматься политической мастурбацией на мифические марши миллионов в будущем, или займется защитой одного из его активистов, которого целенаправлено уничтожают здесь и сейчас?
Tags: Холмогоров, дело Даниила Константинова, правозащита
тьфу, мля...
даже говорить не хочу.
Сольют Даниила, просто сольют.
Вот так нас поодиночке и гнобят,что бы другие не вякали.В популяции прошла серьёзная селекция, по принципу "высунешься-пропал", это ещё Дарвин описал, правда в его теории выживали сильнейшие, самые активные -пассионарии, у нас наоборот, серость- правит балл.
Мне кажется очевидным, что если в серьез защищаться от произвола, который касается всех, от немотивированных убийств посредством бутылки в жопу, до политических и экономически мотивированных, то следует дать себе слово защищать именно Всех, то есть буквально. Однажды публично "хлопнув дверью" по одному поводу, трудно конечно договариваться, но необходимо. Необходимо именно ВСЕМ. Врядли летящие в спину "правозащитникам" оскорбления облегчат эту задачу.
Почему же тогда правозащитники не вступились за Константинова?
могу только догадываться, но, кмк, вы тоже можете. это "не бином ньютона".
Я-то могу, но я - не правозащитник. Меня не показывают по телевизору, обо мне не пишут в газетах и интернетах. Ко мне никто прислушиваться не будет.
Представьте , вы не одиноки, меня тоже не показывают. Я не скажу что бы от этого сильно страдал.
Однако , если люди , с моей точки зрения заслуживающие некоторого доверия (хотя и их могут обмануть, и они сами могут обманываться), так вот, если эти люди призовут общественность проявить какую то активность в защиту несправедливо преследуемых по любым мотивам, я буду чувствовать себя обязанным такую активность проявить. К огромному моему сожалению, эти наши "авторитеты" очень глубоко разбираются в сортах говна, и протестовать готовы только против каких то узкоспециальных проявлений беззакония, и поддерживать друг друга, считают для себя оскорбительным.
То есть вот совсем всех? То есть вот ваххбит взорвет сто человек - и его защищать? Защищать надо _всех невиновных_ в отношении которых совершаются _неправосудные_ действия.

Вы слово "произвол" в моем сообщении не осилили, или какое то еще?
При чем здесь ваххабиты, воры, убийцы, коррупционеры и т.п.?
Если же вы считаете, что возможна ситуация в которой "произвол" может касаться только каких то отдельных груп граждан, и не касаться других, то вы глубоко ошибаетесь, если он есть, он касается всех. В чем кстати все сейчас наглядно и убеждаемся.
Егор, я конечно, поддерживаю тезис с нижними подчеркиваниями. Но так уж устроено, что все - всех, защищать вряд ли когда-нибудь будут. Вот вы же не стали бы защищать Фатиму Евлоеву и Умара Аушева? Они полгода просидели по обвинению в терроризме (Домодедово), а потом их просто отпустили. Там было и алиби и беспредел и всё такое. Но это "вахабисты, которые взрывают".

Так же могут рассуждать и по другую сторону, "это же националисты, которые...".

У вас для этого есть собственное правозащитное движение.

Распространяйте информацию, говорите, и поддержат вас и за пределами круга. И "полудохлое" в т.ч.
Если сравнивать с делом К. Крылова, то президент Медведев возмущался лозунгом "Хватит кормить Кавказ", премьер Путин этим возмущался, и контролируемые телеканалы РФ подхватили. Сочетание этих факторов - персональное возмущение премьера, да и президента, плюс окологосударственные СМИ с критикой, позволяют высказать предположение, что решение о К. Крылове принималось, возможно, и в Кремле. И когда Холмогорова приглашали в Кремль, то разумеется, была некая справка, кто такой, чем дышит, о чем думает.

Ну что же тут сказать ?. Почему-то К. Крылов оказался крайний. Может, некоторые люди не любят фантастику, это неизвестно.

В случае же с Константиновым высказываются подозрения в адрес "центра "э"". Но это, все-таки, не Кремль, поэтому, почему так сразу, что все безнадежно.
""Правозащитники", которые только что бесновались, защищая от режима лиц, совершивших перед телекамерами умышленное правонарушение"

Американская плясунья-певица "мадонна" анонсировала, что летом приедет в Россию, в Петербург, в частности, с целью нарушения законов. В частности, американка намерена публично нарушить закон о "пропаганде гомосексуализма среди детей", принятый в Петербурге. В свои прошлые приезды американка извивалась на кресте, считая это частью своей концертной программы.

Лично мое мнение - американку "мадонну" стоило бы арестовать, в случае нарушения ей законов РФ.

Иностранка открыто заявляет, что приедет в Россию с целью нарушать законы, это как же надо относиться к властям России, чтобы так предварять свои визиты.

Если американскому консулу сказать, что целью поездки в США, в частности, является нарушение законов США, то будут всякие истории. Почему бы американские стандарты и не применять, в отношении граждан США. Не все же базы НАТО сооружать на русской земле.
--Лично мое мнение - американку "мадонну" стоило бы арестовать, в случае нарушения ей законов РФ.

ты идиот. Путь приедет и пропагандирует гомосексуализм, это ее право. И даже Вонючая Рашка не может его отобрать.

-- это как же надо относиться к властям России, чтобы так предварять свои визиты.

подсказываю: как к гавну.
еще вопросы есть?
Идиот - это ты.

Нарушать законы - нету такого права.

К тебе никаких вопросов и не было, это же блог К. Крылова, а не твой.
--Нарушать законы - нету такого права.

Законы, установленные рашкованами?
Брось ты, это же мусор.
Вряд ли у тебя есть полномочия определять, какие законы легитимны. Чтобы в такой великой стране как Россия, создавалось правовое государство, существующие законы стоит соблюдать, в том числе и иностранцам.

Есть закон, запрещающий "пропаганду гомосексуализма среди детей", и если американка намерена его нарушить, то вполне демократично, и законно, и либерально, ей нести и ответственность за нарушение закона. По американским законам, это будет "криминальное прошлое", а срока давности в США нет.
я даже не знаю, что забавнее - существо вроде тебя или честный, искренний людоед-сталинист!
Ваши предпочтения мне как-то безразличны, а аргументации в пользу нарушения существующих законов вы не привели, ограничившись ругательствами, что является странным способом аргументации.
При чем здесь законы? Закон это не догма и если закон идиотский, то его нужно нарушать.
Ты гомосексуалист-педофил?
я нет, но если захочу им стать - то никакого рашкована не спрошу.
Уймись, еврей.
--аргументации в пользу нарушения существующих законов

плевать на рашкованские "законы".
Мало ли что гебне в голову придет, уважать их что ли после этого?
Легитимны законы, избранные легитимным парламентом -
то есть парламентом, выбранным в ходе свободных и честных выборов.

Российские законы поэтому нелегитимны.
При чем здесь законы? Ты бы еще сказал "Нет права нарушать библейские догмы". Если законы дерьмо, то их не надо уважать.
Эти законы мы не принимали, какое нам до них дело?
бояться надо. уважать - НЕТ.
В посте, где пишут о том, как на основании лжесвидетельств шьют дело, вы возмущаетесь мадонной, которая пока ещё ничего не нарушила.
Цитирую пост : ""Правозащитники", которые только что бесновались, защищая от режима лиц, совершивших перед телекамерами умышленное правонарушение"

"вы возмущаетесь мадонной,"

Я не возмущаюсь, я предлагаю ее арестовать, в случае нарушения законов России.

"которая пока ещё ничего не нарушила"

Публичное заявление о намерении нарушать законы другой страны, само по себе, является правонарушением.
---Я не возмущаюсь, я предлагаю ее арестовать, в случае нарушения законов России.---

А я предлагаю ей всё простить, даже если она будет разжигать национальную вражду, или там например убьёт президента Эрэфии. А вот мусоров, шьющих дела по беспределу, предлагаю наказать по всей строгости.
Истинное определение понятия пропаганда гомосексуализма такое:
ВСЕ ТО, ЧТО МОЖЕТ ВЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ В ЖЕНЩИНУ И МУЖЧИНУ В МУЖЧИНУ.

Как Мадонна сделает тебя геем???
Закон о запрете ПГ нарушать можно и надо обсуждать это не в правовом поле, так как правовая система у нас дерьмо и нарушить такой закон = нарушить закон о запрете агитации за определенную партию.
Я повторяю, хватит вести обсуждения в плоскости законов и принимать закон за аксиому. Аксиома другая -- тот закон -- дерьмо. Точка.
Истинное определение понятия пропаганда гомосексуализма такое:
ВСЕ ТО, ЧТО МОЖЕТ ВЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ В ЖЕНЩИНУ И МУЖЧИНУ В МУЖЧИНУ.

Однако, лукавые трактут это понятие по-своему. Объясню простую вещь. Практикующим геем можно стать только одним путем -- захотев заниматься любовью с человеком СВОЕГО пола.
Под пропаганду гомосексуализма подпадает все то, что может заставить захотеть заниматься человека любовь с человеком своего пола. Больше способов НЕТ. Человек влюбляется не в гей-парады, не в правозащитное движение, не в определение, что это норма. Человек влюбляется в человека своего пола.

Что подпадает под понятие "пропаганда гомосексуализма".
1. Признание того факта, что мужчины красивы.
Это может влюбить мужчину в мужчину.
2. ЛЮБАЯ эротика это пропаганда гомосексуальности. Потому что человек посмотрев на эротику может влюбиться в женщину (если зритель -- женщина) или в мужчину (если зритель -- мужчина).
3. Демонстрация привлекательности женского тела ТОЖЕ может влюбить женщину в женщину.

Из этого можно сделать вывод, что пропаганда любви к мужчинам (мужской гомосексуальности) и любви к женщинам (лесбиянства) была ВСЕГДА и она не приводила к повальной гомосексуализации общества. Особенно, пропаганда лесбиянства при нормальном отношении общества к самим лесбиянкам.

Митинги за права геев НЕ ЯВЛЯЮТСЯ пропагандой гомо. Они не могут влюбить женщину в женщину.
Распространение идей толерантности по отношению к геям тоже не могут влюбить мужчину в мужчину.
Утверждение, что гомосексуальность -- норма. Не может влюбить мужчину в мужчину. По этой причине -- пропагандой не являются и не могут являться.

Есть еще такое явление, как ТВГ -- тенденция винить геев. Винить тех, кто каким-либо образом ассоциируется с гомосексуальностью, так как гомосексуальность вызывает у нас необоснованную агрессию мы ищем оправдание этой агрессии и называем митинги за права геев пропагандой гомосексуализма и не смеем назвать откровенную пропаганду любви к женщине в виде демонстрации женской красоты -- пропагандой лесбиянства.
Не надо огульно и предвзято обвинять геев.
Более того, геи -- дискриминируемое меньшинство, а пропагандировать вступление в группу дискриминируемых меньшинств невозможно.

Всегда задавай проверочный вопрос, когда кто-то хочет назвать что-либо пропагандой гомосексуализма -- СМОЖЕТ ЛИ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВЛЮБИТЬ В МУЖЧИНУ ИЛИ В ЖЕНЩИНУ.
Никакие парады и лекции не смогут.

Я прошу всех, кто читает этот коммент -- распространить определение пропаганды гомосексуализма данное здесь же и критерий. Прибегайте к нему в дискуссиях, распространяйте в соцсетях, а если есть доступ к СМИ, то и там, чтоб ни одна мразь не смела расширенно трактовать это понятие с целью кого-либо огульно обвинить.
Это случаем не тот ли Холмогор возмущается, который участвует в посадке девушек из пусси райот?
Тот самый, как нетрудно заметить из цитаты:
>"Правозащитники", которые только что бесновались, защищая от режима _лиц, совершивших перед телекамерами умышленное правонарушение_ и втаскивавшие нас в разбор "споров экономических субъектов", будут ли защищать человека у которого есть _алиби_ и которого закрывают и судят по беспределу?
ЕСД ты ЕСД, ты ничем не лучше тех мусоров которые закрывают Константинова в глазах людей.
То есть не лучше тебя, мусарок?
Мусорок это ты, призывающий карать телок за мыслепреступления
что, Кесаря обидели, гнида православная?
Это известная путинская подстилка, гебешная штучка.
СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ

Визард, я в курсе же

polenov

March 24 2012, 08:01:57 UTC 7 years ago Edited:  March 24 2012, 08:03:04 UTC

"Правозащитники" плохи потому что, по-вашему, не справедливо выбирают кого защищать. А вы у нас молодец, потому что справедливо выбираете на кого стучать.

И конечно клевещут те, кто обзывает вас ментом - бутылкой шампанского вы не орудуете, вы ведь чистюля.
Нечего оправдываться, кремлин.
Интересно, а "Мемориал" вступится?
Не знаю. А вы как?