Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Город Ейск отдали кавказцам на разграбление.

Оригинал взят у holmogor в Город Ейск отдали кавказцам на разграбление.
Оригинал взят у vici в Город Ейск отдали кавказцам на разграбление.
18 мая в центре Ейска прошла акция «народного ополчения». В ней приняли участие примерно 200 человек.

Как пишет пользователь во «ВКонтакте» Алексей Степанов, горожане недовольны происходящими в городе в последнее время беспорядками, грабежами и изнасилованиями со стороны расквартированных в воинских частях города военнослужащих — уроженцев Чечни и Дагестана. «Приезжие вояки, самовольно покидали часть и, находясь в городе, устраивали нападения на горожан. Обстановка обострилась до того, что народ вышел на улицы с целью пресечения преступлений. К местам сбора граждан стянуты силы правопорядка», — пишет он.

«Девушки г.Ейска, будьте осторожны на улицах! Уже 74 уголовных дела заведено по факту изнасилований, а также убийств! Кошмар какой-то творят солдаты чеченской республики!», — предупреждает пользователь Костя Тарасенко.

После появления жалоб от ейчан в интернете, местные представители правопорядка приняли решение усилить охрану в городе. «Командованием части проведена проверка сведений местных жителей, в результате за нарушение устава несения службы – покидание территории военной части, во время которого и произошел конфликт, 82 прибывших на учебные сборы уволены из рядов Российской армии командованием воинской части», — сообщается на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. В настоящее время ситуация в городе остается стабильной.
http://www.ridus.ru/news/33153/

За изнасилования и убийства наказали ... увольнением. То есть просто отпустили. Зато на Константина Тарасенко наверное, заведут уголовное дело за разжигание розни.

?????
Уроженцев Чечни и Дагестана в армию не призывают.
===
А.ХИНШТЕЙН: Давайте я отвечу про видео - с ним проще и понятнее всего. Есть Уголовно-процессуальное законодательство, одинаковое для всех
===

Боже мой, Боже мой, как он мог? Ведь он же член Единой России!
уволили.

Может быть это уже долгожданное введение шариата?
Хороший такой..мирный и толерантный шариат, а то будут озера крови.
Ну и чо...зато наши нацики на окупай эблай тусят, фоты выкладывают- красота!
есть ещё одна странность в сообщении - на сборы в Ейск призвали только чеченцев и дагестанцев. Обычно так не бывает, чтоб по национальному признаку "партизан" набирали, да и не пойдут они добровольно, - только если их местные главари скажут - "надо". Интересно, что это за ВЧ? какой ВУС у этих джгитов?

Deleted comment

В Ейске нет кавказцев, там одни ржавожопые обезьяны.
Так это же драгонады им. Людовика XIV, с поправкой на Кавказ-стайл.
русские отстреливаются?
Если это будет дальше так продолжаться, для защиты мирного населения могут ввести войска ООН. Например монголов, или коста-риканцев.
Не поддавайтесь провокациям.Не смотря на то, что информация в общем противоречива,представленные здесь сводки это просто враньё в гипертрофированном виде. "Расквартированные вояки" с Северного Кавказа далеко не все кавказцы, а об изнасилованиях и убийствах вообще речи не идёт. Я списался со своим другом из Ейска, вот что он мне написал:
"Где-то читал опровержение, что про ополчение - пиздеж. мол, пришло человек 20 к начальнику части и пожаловались ему, провели там работы прояснительные, ну поувольняли кого-то из солдат. от знакомых своих еще ничего не слышал - позвоню родителям сегодня поспрашиваю. по почти уверен, что около 80 изнасилований - это гон. там бы пиздец произошел лютый. бойня бы началась. у нас город маленький, я каждого алкаша по имени знаю. десятки уголовных дел на чехов и дагов за короткий промежуток - начались бы убийства черных, уверен".

Вот что пишет ему его друг, тоже парень из Ейска:
"Привет. Сам узнал из нета от леши. Потом уже спрашивал у местных нациков и у знакомых военных. Но как я понял речь шла только о хулиганствах и активных приставаниях к девушкам в парке. А так, да, контрактники приехавшие на сборы ушли в самоволку и дебошировали. Причем это началось неделю назад. Знакомой девушке отец из военых запретил поздно гулять еще тогда указав эту причину. Об изнасилованиях и убийствах инфы нет. Есть инфа от представителя власти, что это очередная дезинфа типо холеры и обычный пьяный дебош так возвеличили. С очевидцами не общался, местные нацики в это "ополчение" не вошли, а должны были как мне кажется. Толик пока только на такси домой после 12)"
даже нацики не воюют"

К слову сказать история о "холере",якобы бушевавшей в Ейске в прошлом году тоже пиздежь. Не было там никакой холеры. Эту байку использовали тур операторы из других регионов, для того чтобы привлечь себе больше клиентов. Распространение этой истории может иметь те же причины, так что будьте во все оружия.

По поводу же холмогорушки, крылова и прочих всё становится на свои места после этого фейла. Они просто нацики и не более того.
Чел ,А ты случаем не шафка ?Ты так часто писал слово "нацики" и дружбаны твои сами ни хера не знають,а лишь где то читали что-то.
Чеп, а ты случайно не фашист, что так беспокоишься о моём к ним отношении?

Написано для плохо читающих, инфа противоречива. Кавказцы в Ейск скорее всего действительно приехали и действительно дебоширили, и приставали к девушкам, что характеризует их только с плохой стороны. Но пизжеж об массовых убийствах и изнасилованиях - это просто очередная уловка для таких как ты, желающих смерти всем хачам на свете.

Deleted comment

Ты долбоёб.

Видел у Крылова пост про тупые комментарии мусульман на очень-очень серьёзную и умную информацию какого-то дилетанта. Пусть он почитает, что пишут здесь.
Запоздало но отвечу:
это с чего вдруг мне желать смерти всем хачам на свете :)Пока все те кого ты назвал "хачами" живут у себя дома и приезжают легально в гости не пытаясь в гостях гнуть пальцы и совершать преступления мне на них пох.А вот ДИЧ мне мягко говоря будет пох когда их отделят забором и выкинут всех выблядков оттуда за забор обратно.
всё правда, и всё ещё ничего не кончено, дела творятся(((