Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Не делайте из мухи слона, г-щи добровольные помощники!

Товарищи гебисты, несколько обеспокоенные вот этим постингом о промотке сочинений г-ща "растафари", поспешили объясниться: нет, вы не подумайте, Крылова не любят совершенно бесплатно, без всяких "контор".

Сделал это объяснение бескорыстный труженик клавиатуры nazpat, который давно и усердно пишет на эту тему. Один его серал "Нацдемы и их нравы" состоит из 17 частей, не считая внесерийных постингов на ту же тему. Список своих трудов он аккуратно вывешивает после каждой очередной публикации.

И что особенно греет, в каждом втором постинге товарищ объясняет, до чего нацдемы ничтожны и жалки, как их мало, как они микроскопичны, как их никто не любит и как они ни на что не влияют, как все их потуги смешны и бесполезны и т.п.

Товарищи добровольные помощники самизнаетекого. Не делайте из нас, жалких нацдемовских мух, бумажных слонов, чтобы потом моськами на них лаять. Не тратьте на нас драгоценные время и слюни, мы того не стоим. У вас есть более важные и неотложные задачи - например, объяснять "правому движу", который вы окормляете, законность и закономерность власти Путина, его всенародную избранность, ну и что "в Америке при Гувере коммунистов сажали" и "в Европе то же самое" (что и в современной РФе). Работайте, короче, на позитив.

А я вас, таких добровольных и бесплатных, даже немножечко попиарю. Бесплатно, чё.

)(
Tags: добровольные помощники, ловля жыда под кроватью
А, это тот самый товарищ, который про меня кричал: "Она не любит правый движ! Вы слышали, она не любит правый движ!!"
Чем вызывал большое искушение ответить в стиле профессора Преображенского. :-)
Профессор был несколько стеснен в возможностях тактического реагирования. Уж если к тебе домой припёрлись уроды со своей рениксой - приходится хоть что-то им отвечать.

Вероятно, Преображенский был бы счастлив, если бы все личные выпады оказались всего лишь надписями на стене. "Когда меня нет, можете меня ругать как угодно, и даже бить."
Крылов зашкварился сев в КСО за один стол с педофилами и педерастами.
24 апреля 1939 г.

"...В том же 1925 году состоялся перевод столицы Казахстана из Оренбурга в Кзыл-Орду, куда на работу выехал и я. Вскоре туда приехал секретарем крайкома Голощекин Ф. И. (сейчас работает Главарбитром). Приехал он холостяком, без жены, я тоже жил на холостяцком положении. До своего отъезда в Москву (около 2-х месяцев) я фактически переселился к нему на квартиру и там часто ночевал. С ним у меня также вскоре установилась педерастическая связь, которая периодически продолжалась до моего отъезда. Связь с ним была, как и предыдущие взаимноактивная... Даю эти сведения следственным органам как дополнительный штрих характеризующий мое морально-бытовое разложение."
Н. Ежов. (б) народный комиссар внутренних дел союза сср.
им тоже хочется кушать.
Мне думается, что могучесть партий определяется размерами финансирования. И структурой финансирования, конечно.
Нацпат - это небезызвестный Нейролог.
теперь понятно почему он показался упоротым.
Это не Нейролог.
у меня есть веские основания считать, что таки он
Пообщался. Вроде с околофутбола. Ничего так - в общении адекватный.