Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Обслужили гуталина в самую плепорцию

Из Википедии:

Paragordius obamai (лат.) — вид паразитических червей из группы волосатиков (Chordodidae, Gordiida). Восточная Африка: Кения. Выведены из цист, полученных из брюхоногих моллюсков Biomphalaria pfeifferi (семейство катушки), которых обнаружили в одной из рек бассейна озера Виктория в западной части Кении (Winam Bay, провинция Ньянза, 1170—1250 м). Эти катушки являются промежуточным хозяином паразита. Основными хозяевами, предположительно, служат насекомые.

Вид был назван в честь 44-го Президента США Барака Обамы, чьи отец и бабушка проживали в кенийской деревне Ньянг'ома Когело в 19 км к северо-западу от места нахождения нового таксона.

Описание: желтовато-коричневые тонкие черви.






Ну да, ну да, шкурка того же оттеночка. "В масть".

И юморок знакомый. Того же свойства, что и Безглазый Гитлер.

)(

Deleted comment

На какие странные мысли Вас навели смуглые червяки...

Deleted comment

Шла программа новостей. Сообщалось, что по числу участников Всенародного Гражданского Покаяния лидируют Северный Кавказ и Тува

Главное что не Израиль. Все остальные пусть каются.
Белоленточники )))
Константин, ну вам-то стыдно до такой степени не знать латынь. Безглазый ГитлерА, род. падеж.
А Обаму уже не впервой так чествуют, до этого была ящерица обамодон. Но паразитические черви ему еще больше подходят, да. Еще бы вошь какую-нибудь в честь него назвали - и его можно будет величать гадом, паразитом и гнидой вполне официально.
1. Да знаю я, "но так прикольнее".

2. В списке обамных таксонов есть лишайник, но не хватает экзотической плесени.