Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Что ж, в честности им не откажешь

domitori

June 22 2013, 16:00:16 UTC 6 years ago Edited:  June 22 2013, 16:01:44 UTC

..
Водитель кивнул и, все еще сияя харей, уселся, потянул к себе дверцу, но тут его взгляд наткнулся на Руслана. Он как бы что-то вспомнил -- на лбу отразилась работа мысли, проступила жалостная морщинка.
-- А ты чего это -- пса в расход пускаешь? Я-то думаю -тренировка у них. Еду, смотрю -- чего это он его тренирует, когда уж на пенсию пора? А ты его, значит, к исполнению... А может, не надо? Нам оставишь? Пес-то -- дорогой. Чего-нибудь покараулит, а?
-- Покараулит, -- сказал хозяин. -- Не обрадуешься. Водитель поглядел на Руслана с уважением.
-- А перевоспитать?
-- Кого можно, тех уж всех перевоспитали.
-- Н-да. -- Водитель скорбно покачивал головой и кривился. -- Самое тебе, вологодский, хреновое дело доверили -- собак стрелять. Ну, порядочки! За службу верную -выходное пособие девять грамм. А почему ж ему одному? Вместе ж служили.
..

http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00018501184773069253/
Руслан какой-то

Про чурок, что ли, повествование?
Руслан не какой-то, а Верный.
Повествование не про чурок, а про кагебешных собак, которых во-время не перестреляли.
Если у Вас линк не открывается, спросите у поисковика
"Георгий Владимив. Верный Руслан."
Текст уже стал классикой и доступен на многих сайтах.

Deleted comment

Пиздец )))
И зольдат похож на Огробителя Корованов
Ага. Новая жыдовская инициатива. Вернее нашли дополнительнительный повод чтобы пгоклятых гусских гоев публично сравнять с собаками. Еще одна очередная восточная хитрость примитивной обезьяны.

Deleted comment

Гм. Это вообще-то вполне реальный плакат. Не креаклами какими погаными придуманный, а самыми что ни на есть запутинскими, ага-ага.
20 июня в колонию на 3 года отправили студентку Лоткову, которая из пистолета попортила шкурку, напавшего на неё, чеченскому зверьку, Курбанову и его пьяному дружку, Белоусову.

В первой инстанции Лоткову судил одиозный судья из списка Магницкого. Во второй инстанции девушку судил другой одиозный судья, отправившая по надуманному обвинению за решётку Ходорковского.

То есть со стороны режима против Лотковой была задействована "судейская гвардия" Путина, в бой бросили тех, кто всегда готов обтяпать незаконный приговор, делать грязную работу. Видимо, другие отказались, не пожелали мараться.

Неужто, сам Кадыров через Путяру вмешался, чтоб его соплеменника в тюряжку не отправили? А чтоб чечен не попал за решётку за разбой, пришлось сажать невиновную девушку, на которую этот чечен со своими дружками напал.

Странно, что Крылов об этом не пишет. Это же вопиющий случай. Ведь, все видели видео, где чечен со своими дружками избивают студентов и в ответ получают пули. Однако, суды на глазах у всей страны нагло и беспардонно выносят выносят не правосудные приговоры.

НДП

Иван Петров

June 22 2013, 18:44:31 UTC 6 years ago Edited:  June 22 2013, 19:00:47 UTC

В этом деле сплелись всё: национальный мотив (замешан чечен), наглый произвол правоохранительной системы (на глазах у всех осудили невиновного человека), возмущение общества.

Почему НДП никак не проявляет себя в этом деле? Это хороший повод для партии проявить себя в защите русского человека от произвола и просто хороший информационный повод заявить о себе.

Сайт о деле Лотковой
http://xn----7sbaabllg9beegwsb0an0a.xn--p1ai/

Разбор дела Лотковой
http://lotkova.ucoz.com/
Заебал СУП, когда хуйня всякая не из френдов вырисовывается. Аффтор мудак.