Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

К РУССКОМУ МАРШУ: "О русских целях"

Оригинал взят у lasido в К РУССКОМУ МАРШУ: "О русских целях"
MuhcHse5JAk

Уже совсем скоро во многих городах России пройдёт традиционный «Русский Марш» - главное шествие и мероприятие русских националистов. И в его преддверье стоит напомнить себе, что националисты в России это не просто одна из политических сил или идеологических течений, на которые так щедра наша политика, но люди, что выражают сегодня национальные интересы русских.

Сегодня русский народ брошен своим государством. Более того, государство предало его, старательно превращая нас и нашу землю в кормовую базу для себя и для и для новой орды. А значит только мы, русские националисты, сегодня вправе говорить от лица русских и реализовывать их жизненные интересы и цели. Но что это за цели?

Если говорить языком простым и грубым, то главная цель русских сегодня, это перестать быть «государевыми холопами» и стать хозяевами. Причём хозяевами своего собственного государства. Эта та самая важная цель, которой напрямую подчинены все остальные цели и требования, будь то политические, экономические и национальные.

Сегодняшняя российская действительность – агрессивна и недружелюбна по отношению к русской нации. Всё наше государство выстроено так, чтобы русские в нём никогда не смогли стать не то что хозяевами, но и просто полноправным народом.

Согласитесь, невозможно быть хозяином страны, в которой твой народ, эту страну создавший и защищавший её веками, официально объявляется всего лишь одним из 193-х народов, равноценным случайно оказавшимся здесь бенгальцам или эфиопам, но при этом лишён права создавать объединения по этническому признаку в отличие от всех других народов.

Невозможно быть хозяином, если твою страну заселяют миллионы инокультурных мигрантов. Если твоя Родина медленно покоряется чуждой ей восточной религией, что наполняет знакомые тебе с детства улицы родного города азиатскими и ближневосточными пейзажами.

Невозможно быть хозяином страны, что вдоль и поперёк исполосована национальными республиками, в которых на русских смотрят в лучшем случае как на гостей, а то и вовсе как на врагов, с которыми нужно вести войну на уничтожение.

Невозможно быть хозяином в стране, где существуют целые регионы иждивенцы, сидящие на усиленной диете от «Кремлёвского Аллаха», а другие земли медленно умирают в нищете. Подобной несправедливости просто не должно существовать в едином государстве.

Невозможно быть хозяином, если тебя лишают прав и свобод, если власть руководствуется только своими корыстными интересами и безумными мечтами, а на волю народа плюёт и публично вытирает об неё ноги. К примеру, власть неоднократно отклоняла общественные инициативы, под которыми ставили свои подписи сотни тысяч наших сограждан, а возможность проведения референдума – прямого народного волеизъявления – и вовсе отсутствует в нашей политической реальности.

Невозможно быть хозяином в государстве, где слова «правосудие» и «справедливость» существуют только в мечтах романтиков и идеалистов или на страницах толковых словарей, а суды давно перешли на тотальное «телефонное право» и «басманное судопроизводство», и выносят свои решения по команде сверху, а не по совести и закону.

Невозможно быть хозяином, когда в твоей стране тратят миллиарды на спортивные игрища для элит, а параллельно с этим отказывают в финансировании образованию и медицине, цинично заявляя, что в государстве на это сейчас нет денег.

Невозможно быть хозяином, если твоё дело душит орда ненасытных чиновников и непомерные налоговые сборы, если любая экономическая активность уничтожается на корню. Где на мелкий и средний бизнес смотрят как на дойную корову, которую можно и зарезать, если вдруг она начнёт меньше молока давать после очередного повышения нормы надоев.

Но что самое главное – невозможно быть хозяином, если тебе отказывают в праве на твою собственную страну и на твоё существовании, заявляя с экранов федеральных телеканалов, что никаких русских не существует и к истории России они никакого отношения не имеют.

Так что наша цель сегодня, цель как националистов, это радикальным образом изменить всю государственную систему России. Изменить её так, чтобы русский человек вновь стал хозяином своей собственной страны. И именно об этом мы должны говорить с трибун на «Русском марше».

Михаил Беляев

Группа ВКонтакте : Колонна Национал-демократов на "Русском Марше"   http://vk.com/rusmarshnd
Поправьте "в отличиЕ" - 5 параграф сверху
Щит не русский.
обрезанный, или пейсы разглядели?
Какой щит является наиболее русским: византийский "коршун", "норманнский" каплевидный, павеза, или круглый, который был у кого угодно?
О-о, мы уже не косим под щито-этнолога...
Молодцы, что не косите.
ой, затраллен. Вы такой висёлый
Ок, не буду.
Можете расслабить кольцевую мускулатуру
Во сколько будет марш в Люблино?
Обычно в районе 13.00 начало.
Вот и хорошо.Спасибо.
"Спартак", чемпион!))

Иван Карасёв

October 29 2013, 18:58:33 UTC 5 years ago Edited:  October 29 2013, 18:58:59 UTC

ПМСМ, текст очень изобилует некорректными определениями.
Ну, какое "своё государство" бросило/предало/ и т.д. ?
Зачем становиться "хозяевами государства" (вместо "хозяевами страны", хотя в других местах и о "хозяине в стране" речь идёт) ?
Какое "наше государство выстроено" ?

Думаю, такие обращения всё же дОлжно стараться делать максимально безупречными не только по содержанию, но и по форме.
Ибо обязывает.
Согласен. Очень неконкретно и расплывчато. "Мы против всего плохого и за все хорошее"
Чудовищный совок: и стиль заявления, и стилистика плаката. Тошнит.
А как надо - не подскажете, случайно ?

Демонстрация идёт по Тверской — в левом верхнем углу характерный шпиль на крыше.

Просто два флага переделали и слоган внизу добавили.

Дизайнеров за попил-откат бюджета гнать нафиг :-)
Запросто. Во-первых, детей должно быть больше. Как минимум, трое. Иначе лозунг "Наш день придет" не имеет смысла. Фон: основной фон РМ - чёрно-белый-золотой, - а не блевотно розовый. Лица: не дурашливо-благостное выражение, но в меру суровое.
Это в общих чертах.

А так получаются вольные перепевы не тему "как хорошо в стране советской жить".











.http://krylov.livejournal.com/3119427.html#comments
И не надоело вам всем исполнять позорную роль жалких собачих рабов, которыми уже почти сто лет нагло и цинично командует подлая российская жыдовня и прочая оголтелая черножопая звериная пидарасня? Сколько можно терпеть на себе этот позор? Присоединяйтесь к партиям и движениям националистов и сбрасывайте наконец с себя всю эту оборзевшую от безнаказанности отвратительную наглую звериную мразь!
Какой классный правильный плакат!
Плакат старый: граждане одеты не по сезону. Или это символизирует уровень жизни русского народа?

Трое русских на фоне азиатского пейзажа.
Необъяснимо неприятная гражданка на плакате. На Баронову похожа.
Хахахаха.

Надо это, взять в библиотеке журнал Vogue и учиться дизайну. И ещё раз учиться. И потом идти доучиваться, что ли.

Reply
Плакат неприятный. Возможно, с тем и задуман.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. То, что ребенок всего один это статистически может быть и достоверно, но идеологически совершенно неправильно.