Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Очень так выразительно про арабов.

Я хочу, чтобы их не было. Совсем не было этих тварей в человеческом обличье, у которых с детства поражение мозга, чтобы они исчезли, и перестали убивать бомбами и ножами меня каждый раз. То есть таких, как я. Пусть они исчезнут со всеми своими женщинами и детьми, это будет спокойнее и чище. Пусть все арабы подохнут, их не надо на этой планете, они достали.

Апдейт. Если не понятно: я это цитирую не из соображений "вот как оне арабов не любят", и что "это плохо". Содержательная часть тут, в общем, не слишком интересна.
Просто не надо говорить, что "вот у нас, либералов, носящих джинсы и слушающих кантри, чуйства все такие галантерейные, галантерейные, а вот вы, русопяты, всё грубеса говорите и дам приличных фраппируете". Ага, щаз.

)(

Anonymous

June 3 2002, 18:00:16 UTC 17 years ago

и пиздит, и пиздит, и пиздит

Вы можете что-нибудь из себя извергнуть кроме голимого пиздежа?

"дети, смотрите, либерал"

сидит на веточке, пальчиком показывает

"дети, смотрите, она арабов не любит"

и хихикает, ладошки потирает

"за сахарова они обиделись, глупенькие"

и пузико чешет розовое, со складочкой
Таки да, работает. Константин, как классно что вы это находите.
Абсолютно зеркально отображение раcсуждений в духе Ваших коллег по филармонии ... тоись консерватории, я хотел сказать ;)
СоМ,

Очень обяжете, если приведете ссылкy/и в журнале, которая была бы тем самым "Абсолютно зеркальным отображением раcсуждений в духе Ваших коллег по филармонии ... тоись консерватории..."
Ну про анонимов всё понятно.

Поймал себя на мысли, что защищать арабов мне не хочется. Защищать евреев не хочется ровно настолько же. Наблюдать за этим их спектаклем на участке суши размером ... очень маленьким между прочим размером, на карте хер увидишь. Вот нафига это всё а? Кому они реально все здались?
"Вот нафига это всё а? Кому они реально все здались?"

Как почти все - самим себе только. Но самим скучно, особенно противoстоять и помирать.
А дальше все по Мих.Светловy со товарищи. С апеляциями к гранатной грусти у хлопца. "Иметь и не иметь" ведь не дурак написал.

Вот только пословицy подзабыли.
Ну и то, что правительство-правительством, а Москва по прежнему бьет с носка и слезам не верит. И своим и, тем более, чужим.

Гм... Интересно, однако...

"вот у нас, либералов, носящих джинсы и слушающих кантри, чуйства все такие галантерейные, галантерейные, а вот вы, русопяты, всё грубеса говорите и дам приличных фраппируете".

Кантри обычно слушают самые что ни на есть консерваторы, и они же в джинсе ходят и в пинр и в мир и в добрые люди. либералы - им бы чего помодней, по-"элитарней" подавай.

В общем если мне либерал какой заявит что любит кантри - тем хуже для либерала. Нефиг примазываться к хорошей музыке...
если бы Константин написал "слушающих Вивальди", какую фигню вы написали бы на это? Речь-то вовсе не о том.
Вивальди мне глубоко фиолетов, чай не Дворжак, так что ничего не написал бы.
А за кантри обидно, потому что жил я там, в самой кантровой местности (Южная Виргиния/Северное Теннесси), ковбоем работал, так что нефиг ставить в одну строку нормальную музыку и, пардон за похабное слово, либералов.
ну что ты, глубочайшеуважаемый, к дурочке привязался? что ты из дурочки выводов разных делаешь? она же дурочка.
"Полоний (в сторону) Хоть это и безумие, но в нём есть последовательность"
Уилиам Шекспире. "Гамлет"

А проще - что у умного на уме - то у дурака на языке. Слышали ведь мы именно тут, в ЖЖ умных людей с примерно такими рассуждениями. Про применение ядерных бомбов для строительства баскетбольных площадок на месте Фалястин (ещё более радикальное), про смелых еврейских кошечек, питающихся ливером убитых террористов.Про убивать на разные лады.
Деушка эта ведь нев банке закупоренной от идей сидит. Читает, слушает, вбирает... И выдаёт вот.
да дурачков и дурочек - их есть у нас.
не интересно.
zobuh, конечно - их есть у вас, их есть у нас. Мы небрежно относимся к своим дуракам - манкируем,пренебрегаем, то есть, вы (не Вы в прямом смысле) ими, нашими д. очень интересуетесь, классифицируете, обсуждаете опасности ...А своими манкируете - брезгуете, значит:-((. Но видите и среди наших появился интерес к вашим дуракам. Если бы каждый воспитывал своих природных дурачков , как надо, теремно, так сказать - глядишь, прилюдно их обсуждать не надо было...
Я, конечо, о воспитании правильном умом скорбных говорю, а не о том, чтобы там на них ногаи топать, шикать, рот затыкать или зашивать.
И без урезания языка бы тоже...
согласен с последним абзацем полностью.
только не понял, при чем тут "мы"-"вы".
я эти шашки не играю.
умных и приличных людей есть много, и их большинство, у любых - и у "наших" и у "ваших".
вот к этим качествам я и присматриваюсь. и сам избегаю того, чтобы становиться "нашим" или "вашим". слава богу.
и дураков тоже. просто стоит ли на них обращать внимание?
я понял. местоимение "нас" я первый использовал. не имел в виду стайность или стадность ни в коей мере. просто стойкое выражение "их есть у меня", "их есть у нас" и пр.
Понято и принято.

:-)
Что вы, Константин Анатольевич, это святые люди. Они всех самоотверженно ЛЮБЯТ.
Вот какие благородные мысли посещают человека без подсознания:
http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=eremei&itemid=119803#t1140219
Теперь мне кристально ясно, с кого лепили памятник: с мечом в одной руке и палестинской девочкой в другой попирает русский фашизм.
Вы процитировали реплику, которая озаглавлена "Мой фашизм". И название вполне соответствует содержанию. Очевидно, автор этой заметки фашист, и никакого отношения к "либерализму" не имеет. Отсюда:

1. Конечно, те, кто говорит, что "у нас, либералов, чуйства галантерейные, а вы...", неправы. И среди либералов бывают грубые и злые люди.
2. Но та нацистка, о которой идет речь, не является примером "грубого и злого либерала". Она - пример грубого и злого нациста.
Цитаты из "Моего фашизма" были бы уместны в либеральной пропаганде, нацеленной на дискредитацию националистов.
Прочитав заметку полностью я наконец понял, зачем во всём мире по всем каналам показывают новости из Израиля. ОРТ в 400 раз чаще показывает новости из Тель-Авива, чем из Перми. Что нам гекуба? Не нам это показывают.
Serge XXL

Anonymous

June 4 2002, 04:58:25 UTC 17 years ago

"И в эту страшную, решающую для Родины минуту я шепчу, точно заклинание: если нет Закона, если молчит Бог, если сатанеет и разлагается одураченный народ, значит, вся надежда на тебя! Есть бастионы, которых мы не сдадим никогда: свадьбы, похороны, дети. Семья, ответственность, верность, любовь. Браток, брат-3, мститель, ангел истребления, заряжай".
http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2002/6/kino.html

Это не либералы вовсе, хоть они себя так называют, это социалисты.
Вы провокатор, и что хуже вего сознательный
вы, русопяты, всё грубеса говорите и дам приличных фраппируете
Mozno primerchik?
Ya, greshnym delom, krome prizyvov desyatka shizofrenikov "bit' zhidov" nichego v takom duhe i ne pripomnu .
"Rusopyaty" kak raz ochen' smirnye i politkotrektnye, ezheli zlobu i imeyut, to tokma v dushe, podstavlayut ne tol'ko "vtoruyu sheku", no i "zadnicu".