Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Music:

как всегда, точно

nekto сказал, как припечатал, по поводу дискуссии о дебилах:
Дебилов они содержать не хотят... Дауны их объели, бля.. А содержать здоровенных отожратых паразитов, которые не сеют, не жнут, а занимаются "пиаром" или торговлей луной - это нормально.
В общем, да. Содержание десятка разъевшихся гнид (фамилию подставьте по вкусу - у нас этого добра навалом) покрывает, думаю, кашу и компот половины российских даунов. При этом содержим их мы. Своим, так сказать, трудом. И нам ещё предлагают на их содержание ещё и компот у даунов отнять. А потом отнимут у слепых книжечки со шрифтом Брайля, чтобы бабе какого-нибудь захребетника на заколки хватило. Ну а дальше наступает черёд классических "вдов и сирот" - а хули ж. При этом я вполне готов рассматривать всякие доводы в пользу уничтожения "неполноценных". То есть не поддерживать, а рассматривать. Любые, вплоть до мистических (ну, что дауны "мистически нечисты"). Все, короче, аргументы - кроме экономических. Обожрали, блядь. А трупожорок и лимфососов мы кормим, ага. )( Ссылка по теме: благотворительность.
Константин, а как Вы содержите "этих гнид"? Вроде же вы уголек не добываете, у мартена не стоите, ядерный щит не клепаете, детей в школе не учите?
Или это вы себя записали в Общество по факту прописки?
видимо "пиар" собственных "благотворных" идей, есть черезвычайно полезная для общества деятельность
Да может и полезная, хотя я сильно сомневаюсь, но как это связано с кормежкой гнид? Так и встает перед глазами картина (маслом) - "Три пахаря-кормильца" Крылов-Ольшанский-Холмогоров!
Как в старом анекдоте, кто тут самы сильный? Петя! Кто на нас с Петей?
полезная как вы догадались тоже в кавычках, я собственно хотел сказать то же, что и паркер, но хамить постеснялся
Эх, милые мои, хорошие...

Подумайте вот над чем. Мне 35 лет. У меня нет богатых родителей и/или родственников (точнее, у меня вообще никого не осталось - только бабушка очень преклонных лет). При этом я женат, у меня двое детей, и ещё двое - от первого брака. Я не воровал денег. Я также не вхожу в категорию лиц, которых прикармливают за их воззрения - поскольку мои воззрения крайне непопулярны у денежных дядей.

Значит, я занимался и занимаюсь чем-то таким, за что платят деньги, хотя бы иногда, не так ли?
Константин, я же вас ни в чем не обвиняла, а просто спросила, как вы этих "гнид" кормите. Налоги - не катят:)

Deleted comment

Таким же трудом, как и твой. Или ты налоги не платишь?
вам тоже на дебилов денег жалко?
Уважаемая, evva, не затруднит ли вас сказать сколько вы в прошлом году заплатили налогов? Есть большое подозрение, что гораздо меньше, чем потратило государство на датирование тех услуг, которые потребляет ваша семья (ЖКХ, транспорт, лекарства), других заслуг кроме налогов у вас есть?:)
Наведите справки в районной инспекции.
Не знаю, что такое датирование (проставление дат?), но дотации в сфере ЖКХ мои налоги покрывают, я думаю, на порядок. Если введут полную оплату - буду платить полную. Льгот на транспорт у меня нет (да и вообще-то я предпочитаю такси), лекарства я покупаю за полную (сильно завышенную) стоимость. Я достаточно плачу государственной школе за пакет услуг, который явно того не стоит, но учителям надо доплачивать. В районную поликлинику я не хожу, не знаю, где она находится. Так что у меня нет оснований считать, что я что-то задолжала родному государству.
аргумент про налоги напрашивался, конечно, но уховертки или кто там, которых кормит, судя по опубликованным здесь данным, К.Крылов, налогов, как правило, платят на порядок больше.
За что ж их убивать?
А вот за это самое и убивать, вместе с охранниками, секретаршами и пркормленными журналистами.
А как эти господа платят налоги - всем известно.
Юриспруденцию - на хуй. Ничего доказывать не надо, достаточно посмотреть из окна.
Исходя из общественной целесообразности...
с этим я не спорю. взгляд, конечно, варварский и не то, чтобы верный, но вполне понятный.
просто аргументы про налоги начали приводить сторонники взглядов К.Крылова. А я намекнул, что в их системе рассуждений такие аргументы не работают.
Из чего следует - пиздить на тему "убъем всех гнид, которых мы кормим", имеет право какой-нибудь сталевар или там хлебороб, но никак не К.Крылов с прихлебателями, которые сами по большей части из разряда секретарш, охранников и прикормленных журналистов.
Видите ли, Ваня. Крылов не писал - я кормлю. Кр. писал - мы, подразумевая под этим, как я понимаю, все работающее население страны (не знаю, причисляете ли Вы себя к нему, но лично я имею наглость). Хотя, конечно, приличный человек должен зарабатывать исключительно в сфере материального производства, слов нет, но и Вам, похоже, с этим тоже не повезло. У нас с Вами общая неудача)).

А "Убьем всех гнид" Кр. не говорил -- это сугубо Ваше выстраданное. Вашему желанию записать нас в " разряд секретарш etc" сочувствую, но боюсь, что должными для этих профессий талантами Господь нас не наделил.

Типа с уважением.
спор досужий, но мне кажется, в утверждении - "Содержание десятка разъевшихся гнид (фамилию подставьте по вкусу - у нас этого добра навалом) покрывает, думаю, кашу и компот половины российских даунов. При этом содержим их мы. Своим, так сказать, трудом. И нам ещё предлагают на их содержание ещё и компот у даунов отнять", читается мысль о том, кого надо убивать вместо даунов. Хотя Константин ее впрямую не высказал, так что можно считать, что я на него наговариваю.
Если из "мы" не следует "я", то автору надо отказаться от употребления "мы".
За секретарш, конечно, извините, Вы, очевидно, по разряду "прикормленных журналистов". А я в вышеприведенном списке вообще отсутствую, т.к. даже на охранника не тяну.
Типа со взаимным.
>Вы, очевидно, по разряду "прикормленных журналистов". >

Да Бог с Вами, Ваня. У прикормленных дети не томятся на даче, как у меня, - не могу найти лишних 600 баксов, чтоб отправить ребенку в сраный Дубровник. А вы говорите.
Ну, не у тех гнид прикармливались в последнее время. Я еще в январе, что ли, предупреждал.
А дурачок юродивый, который был у вас в главных, и вовсе своими глазами видел, во что людей, не всегда плохих, втягивал. Ему спасибо скажите.
Впрочем, от темы мы отвлеклись, кажется. Я никаких претензий ни к вам, ни к источникам ваших доходов не имею. С чего бы.
Не люблю просто неоправданный социальный пафос. Я и оправданный-то не очень.
Ну хоть бы одну циферку превели для примера. А то все в партийно-советском духе, выше-сильнее-следующее поколение :)
Я не знаю такого слова - "превели". Учите русскую орфографию, тогда у Вас, может быть, появится шанс на взаимность.
почему-то те, кто выступает за "уничтожение неполноценных"
не понимают, что касается это их ЛИЧНО.
все под Богом ходим.
и вот прямо сейчас каждый из нас может стать,
в результате катастрофы,
глубоким инвалидом.
подписывая смертный приговор больным людям,
подписываются под уничтожением себя.
это же очевидно.
Согласен с Вами. Но некоему </a></b></a> пришлось растолковывать, что таких даунов, как он убивать и будем, а несчастных больных будим жалеть.

С благотворительностью же все сложнее.