Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
Не очень умная (местами - просто чёрт знает что) статья Дацюка по "украинскому вопросу".

Однако, замечание:
Российские олигархи богаче украинских и менее влиятельны в своем государстве, нежели бедные, но более влиятельные в своем государстве украинские олигархи.

Между прочим, это обстоятельство является одним из важнейших "столпов украинской независимости". Именно оно. Потому как сильно разбогатеть украинские олигархи не могут, а вот власти в случае "увеличения влияния Москвы" они могут и лишиться. "Сделают как с Ходорковским".

Потому они будут мудью стоять за "гривну, НАТО, и вильну украину". А поскольку власти у них и в самом деле много, то - - -.

) ну а насчёт "многорамочного мышления" и проч. бред - это уже товарищ себе работу ищет (

Anonymous

November 1 2003, 14:42:13 UTC 15 years ago

=> дацюк заебал суходрочить в своём /~_xyz.
пусть сюда идёт. дайте ему код, кто нибудь!

=> где nasha_sasha?
Украине место в НАТО. В Европе. Дай бог, и Россия, может, подтянется.
Мы здесь радикально расходимся во взглядах. Я полагаю, что Украине, НАТО и Европе (как "политическим образованиям", а не как местностям и континентам) вообще не место на Земле. "Незачем им быть".

Разумеется, вы можете высунуть язык и сказать - "а вот они есть, а вас, русских скотов, поприжали". Ну так мало ли что есть. Организованная преступность, например, тоже существует, и иногда "целыми странами командует". Но её, как считают честные и благонамеренные люди, не должно быть. Так и здесь. "Зло ненужно", а всё вышеперечисленное суть зло, и таковым останется, даже если весь свет заест.
Константин, не дурите. Я, признаться, люблю когда прижимают скотов, но национальность меня их при этом не интересует. К тому же, во мне более русского, чем всего остального.
США и НАТО, по моему разумению, последняя надежда "белого человека" и культуры, им созданной. На том и стою. Хотелось бы, чтобы "последние белые"(русские) поскорее уж определились. Потому как, "не совсем уж всё равно".
США и НАТО, по моему разумению, последняя надежда "белого человека" и культуры, им созданной. На том и стою.

Русских в белые не пустили. Нам (не вам, вы уехали, а именно нам) НЕ ЗА ЧТО любить белых людей. И есть за что их ненавидеть.

Всему остальному миру, кстати, тоже. Ибо миру теперь ничего больше не светит, как отсасывать у США "всю оставшуюся историю".
У Вас непризнаваемый мной вгзляд на вещи. Русских, видите ли, не пустили. Это просто, простите, сопли размазни.
Толстого, Чехова, Менделеева, Чайковского, Рахманинова, Бродского, братьев Кличко :) пустили, а вот остальных не пустили.
Когда берёшь девушку за грудь, глупо спрашивать на это разрешения.
> Толстого, Чехова, Менделеева, Чайковского, Рахманинова, Бродского, братьев Кличко :) пустили

Толстого... Помнится, когда граф впервые выступил со своими речами, лондонская “Times” усмотрела в его статье “образчик дикого мышления славянской расы”.

Но не в этом суть. Толстого-Чехова-Рахманинова не пустили, а “реквизировали”. “Ибо всё ценное должно принадлежать Западу”. Нефть, алюминий, Чехов, Рахманинов...

А народишка тамошнего не нужно. “Нет, отвечают, в Америке мест.”

“Толстой” и русские с точки зрения запада соотносятся примерно как поездки на сафари в Кению и беспокойство за сохранение тамошней фауны сравнительно с значимостью судьбы туземных племен.
Не в порядке дискуссии, так как у нас с Вами "разнопланетное" мышление, а практический вопрос:

а зачем в Америке зашоренные нытики? Велфер проедать? Всех остальных берут с руками и ногами.
> а зачем в Америке зашоренные нытики? Велфер проедать?

Ну Вы, это, пожалуйста без антисемитизма!

> Всех остальных берут с руками и ногами.

??
"??"

Вот лично Вы, без обобщений, почему в Америке живёте и работаете, а не на Родине? Или не в Зимбабве?

Поясните свой вопрос. А именно:

1) Что Вас интересует кроме того, что и так очевидно?

2) Каким боком он относится к теме сего "обсуждения"?
"Что Вас интересует кроме того, что и так очевидно"

Ничего :)
Константин, я потрясён!!!

Вы, оказывается, ухитряетесь читать и Дацюка. А зачем?
Мне, например, пару раз это приходилось делать в рамках служебных обязанностей - впечатление было очень тяжёлым. А уж когда дошло до редактирования - более визгливого и тупого существа мне встречать не приходилось...

Крещтатарин.
Дацюк такие глупости обычно говорит, когда его в телевизор пускают. Странный человек.
А что, есть достаточно верные места.

"...произведения искусства слабой нации достаточно часто имеют компенсаторный характер зависти или мести к сильным нациям. Находящиеся критики таких произведений, как правило, не понимаются авторами упомянутых произведений и обвиняются в непатриотизме"

Как раз к постингу повыше о причинах антиамериканизма.