Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
Наткнулся на чудесное.
А то, что крылов пользуются анонимами меня не удивило. Он нездоров, так же как галковский, любимый. Одним из признаков нездоровья является потеря критического отношения к себе и чувства юмора. Один раз он и мне написал, я даже IP не стал смотреть, и так ясно.

Это, пожалуй, посильнее будет, чем ватиканские астрономы, не пожелавшие смотреть в галилеевский телескоп - "и так ясно".

)(

Anonymous

December 22 2003, 03:59:48 UTC 15 years ago

Моська? Тот самый, ricn.ru? Которого даже капэрэфные комми выперли из отдела интернет-агитации и пропаганды за профнепрегодность? Он теперь тут ошивается, значит. Ну-ну.

ganiboba
Да он мудак последний.
это тоже первое место.
но с конца...
думаю, что с такими аргументами даже обращать внимание на это не стоит
как насчёт периодически матерящихся анонимов в Вашем дневнике ? Я ведь как-то спросил - почему Вы их не запретите ? ну, или айпи опубликуете в качестве воспитательной меры ...
Если бы я запретил анонимов, несколько моих знакомых, по тем или иным причинам не желающих иметь ЖЖ (опасающихся аддикции в основном), не смогли бы сюда писать.
Метафизика, Константин, метафизика. А на практике у Вас - самый сильно обхамливаемый журнал, увы. Вы сами-то получаете всю эту рвотную массу по почте?! Потому что мы - да.
Публикация ойпи не даёт ничего. Проверяли уже.

Anonymous

December 22 2003, 08:29:12 UTC 15 years ago

Да, да! Господин Крылов, мы, простые трудящиеся и крестьяне, просим Вас, господин Крылов, пожалуйста, обнародуйте для нас IP-адреса Ваших критиков, господин Крылов, и анонимистов.

А мы уж меры примем, примем -- будьте спокойны, господин Крылов! Не будет нерусь подлая так свободно себя в ЖЖ чувствовать. Гореть будут Земля Русская под ногами бесов, господин Крылов, и либаргадов!. Вы только, один сигнальчик, один всего-навсего сигнальчик, Господин Крылов, дайте и мы их всех порвем. Зубами порвем!! На говно порвем!!!...
Костя, они после смерти отправятся в АиИГЖ, жрать Говно на Помойке. А так как ложки (по их собственным верованиям) не существует — будут ковырять зубочисткой.

А вы пишите, я вас одного из "ЖЖ-политиков" читаю на постоянной основе.

ps: За РиЖ! В РиЖ!

Deleted comment

Ну вот, опять я пропустил самое интересно... Неужели послал?!

Deleted comment

а... Ну рано значиццо радуемса... Подождём.
О, зато у Вас, Мосик, мнение всегда своё. Как у Новодворской - строго перпендикулярное.

ps: Кстати, откуда эти гейские термины, Ярослав? Вы еще напишите "сосёт", "лижет". Больше сладострастия, это трогает ваш быдловатый гламурный электорат.

Deleted comment

Вы осознаёте себя как женщину, Ярослав?

ps: только не надо делать плохую мину при плохой игре и говорить, что вы имели в виду меня.

Anonymous

December 22 2003, 19:10:36 UTC 15 years ago

Моська на Крылова из-за счетчика тявкает. Обидно Моське. Он стараецца, гламурную хуйню пишет, а читают все равно Крылова.

Anonymous

December 22 2003, 20:17:02 UTC 15 years ago

Moska - soska! And looooser of course. В смысле соска-неудачник. Столько сил и усилий.. и в результате говно на помойке жрать!

Ganiboba

Anonymous

December 23 2003, 06:01:52 UTC 15 years ago

Новое клеймо: он по-нерусски с русскими разговаривал.
А поводу астрономов какая-то путаница.
Рекомендую читать книги
На утверждение Галилея, что Земля вертится, Папа Римский спросил почему
Галилей ответил, что потому что приливы и отливы без "земля вертится" никак не обьяснить
На что Папа ответил, наука (наука, заметь, а не теология) истинную причину приливов позже найдет, а церковь запрещает печатать книги, расходящиеся с доктриной, поэтому отрекись


то есть
1 аргументация Галилея и ответ Папы не были основаны на атсрономических данных. К тому же Папа оказался прав, и причина приливов потому что "Луна вертится", а не земля
2 запретили и спорили не со знаниями Галилея, а с открытой публикаций не проверенной и не сходящейся с доктриной гипотезы