mikaprok (mikaprok) wrote,
mikaprok
mikaprok

Итого 2012



По старой доброй традиции подведем итоги прошедшего года.В личностом отношении это был период радикальной переоценки ценностей, крушения идеалов и потери ориентиров. Начинающийся кризис среднего возраста дал о себе знать в полный рост. Собственно, чего еще было ожидать. Хочется вернуться и все начать сначала, исправить неисправимое и в конце понять, что все идет как и должно идти.

Для исторической родины этот недлинный вообщем-то период в 365 дней стал пока самым значительным с 1999. Все ждут перемен и смен. Наросло новое, девственно чистое поколение двоечников, для которых (что безусловный плюс) не существует авторитетов, однако существует комфорт слава Б-гу не только в виде умозрительной категории протестных движений конца 80-х. Так что надежды есть.

Мир постепенно и чинно погружается в постинформационное пространство. За этот год я смотрел скучное ТВ только в гостиницах Франции и Португалии. Думается мне не один такой уникальный. Сериалы, как единственное спасение, сразу же доступны в цифре, поэтому в ящике нет никакого смысла.

2013 обещает быть очень жарким.
Tags: 2012, politics, trivia, tv