mikaprok (mikaprok) wrote,
mikaprok
mikaprok

Звонок из будки


Часть 1

В то время, как все прогрессивное человечество празднует 72 годовщину своего освобождения от угрозы вселенской войны, Готэм-сити пробуждается от сна.


Аккурат к памятной дате откуда ни возьмись на свет божий всплыла запись группы «Anonymous». В ней ни много ни мало говорится об угрозе Третьей Мировой Войны.









А все из-за того, что Северная Корея и США совершают стратегические ошибки, слишком многое ставя на карту.

«Китай, Филиппины и Южная Корея будут участвовать в этой игре. Вопрос, на каких ролях», – вопиют правдорубы.

Мы хотим заранее предупредить жителей планеты Земля о надвигающейся опасности.

Соединенные Штаты в лице г-на Трампа работают со всеми участниками потенциального конфликта (!), но плотнее всего взаимодействую с Австралией, внимание, ключевым игроком в тихоокеанском регионе. Это вот, кстати, новость.

По словам человека в маске Гая Фокса с конца прошлого года в стране кенгуру расположились на побывку 1000 американских солдат и значительный флот ВВС.

“Prepare for what comes next. We are Anonymous. We are Legion. We do not forgive. We do not forget.”

В общем, с возвращением вас!




Напомню, что последняя значимая акция совершалась анонимными добродетелями в июле прошлого года. До этого они активно выступили против ныне избранного Дональда Трампа, по-моему так ничего толком и не слив о его деятельности. Якобы им приписывают взлом двух порталов, один из которых посвящен экскурсии на Trump Tower.

Немножко повозились год назад с Black Lives Matter, любимой игрушкой оппозиции, да и нырнули головой в глубокую прорубь.

Теперь вот на частично контролируемом группой (как полагают) 4chan появились разоблачительные материалы про г-на Макрона. А всего через 3 дня ссылка на видеообращение о Третьей Мировой Войне.

Молодцы!

Ждем очередных межгалактических откровений.


https://telegram.me/mikaprok

Tags: anonymous, cia, france, north korea, russian hackers, snowden, uk, usa, vault 7, wikileaks, викиликс, северная корея, сноуден, сша, цру
1
Фантастика. Привлекать внимание к дислокации войск США в Австралии -- зачем?
Скоро узнаете :-)
Да здравствует республика!
Надеюсь, не кончится как у анонимуса с Мексикой.
Они тоже наьэто рассчитывают :-)

zaharov

May 9 2017, 14:43:26 UTC 2 years ago Edited:  May 9 2017, 14:43:50 UTC

Интересно, а Япония, что же, отсидится в кустах? Или к началу заварушки никакой Японии уже не планируется? : )
Япония, очевидно, голосует на внутренних, а не внешних переговорах с США.
Если anonymous это американская группа и если немного пофантазировать, получается предупреждение Макрону о возможных побочных эффектах усиления Евросоюза в виде ww3.
Думаю, это часть переговоров с Китаем. Именно там последнее время концентрируется все напряжение.
Да, Китай очень серьезно давит на КЧЫ, чтобы он не провоцировал лишний раз. Ланьков пишет, что антикитайская риторика в сми КНДР настигла накала времен "культурной революции" + накануне посевной Китай сорвал поставки в КНДР топлива и гсм.

Anonymous

May 10 2017, 08:50:49 UTC 2 years ago

> По словам человека в маске Гая Фокса с конца прошлого года в стране кенгуру расположились на побывку 1000 американских солдат и значительный флот ВВС.

Настало время удивительных историй! Вот тут ребята без масок прилюдно договорились об увеличении контингента до 2500 человек в "next several years". Вот какой я аццкий анонимус.

https://www.army.mil/article/69433/U_S___Australia_expand_military_relations/ (https://www.army.mil/article/69433/U_S___Australia_expand_military_relations/)

Ну и такая толпа будет в 10 раз больше текущего присутствия, и составит чуть ли не 20% от численности вооруженных сил Австралии, да. Пока в Лондоне все никак мост не уронят.

Но мы все верим в то что это против поднимающей голову в Австралазии аль-Каиды, ну или в крайнем случае про китайские дела в Южно-Китайском море.