mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Categories:

1158. Дебаты Просвирнин-Рудой. Ассанж. Надежда Савченко.


https://youtu.be/RycBsWp4j4g

Трансляция 13.04.2019. Дебаты Егора Просвирнина и коммуниста Андрея Рудого на канале либертарианца Светова. Тема геноцида, за и против с точки зрения текущей политики. Падение притока мигрантов, естественная убыль населения. Освобождение Савченко. Выборы на Украине. Проиграна ли борьба Порошенко? Арест Ассанжа, что такое Викиликс. (По Викиликс серия статей 2010 г. Д.Галковского - https://galkovsky.livejournal.com/177321.html )
Tags: ассанж, коммунизм, украина
2

Anonymous

April 15 2019, 20:46:10 UTC 3 months ago



Надеюсь вы опубликуете этот комментарий

Простите за жесткий комментарий, но накипело. Раньше я часто смотрел программы у Сергея (с Каптарем, с вами и др гостями). Но в последнее время это смотреть абсолютно невыносимо. Во-первых, Сергей часто хамит комментаторам под видео и в чате. И хамит не только тем, кто пишет оскорбления, а и тем кто и его аккуратно критикует, в стиле: "Не нравится? Вали отсюда. чмо, быдло итд". Это выглядит очень несерьезно. Во-вторых, С. Задумов накручивает просмотры, уже довольно давно. На канале 3,7 тыс подписчиков, а просмотров от 5 до 10 тыс, причем лайков мало, чат трансляции полупустой. Когда Задумова этим упрекают, он как всегда оскорбляет. Можно подкрутить просмотры, но зачем так примитивно делать? Зачем себя позорить? Задумов считает себя самым умным, а всех остальных тупыми? В-третьих, помню после критики ДЕГа, Задумов столы в студии переставил, фон сменил в эфире с Соиным, а потом все пошло по старой. Камера работает ещё хуже. Гости часто не попадают в кадр, когда Задумову пишешь про это, в ответ как всегда - хамство. Похоже, Дмитрий Евгеньевич был прав по поводу Сергея и его коммуникативных способностей, а вернее их отсутствия. В-пятых, Сергей абсолютно не умеет модерировать беседу. Если он не согласен с вашим мнением, начинает перебивать, спорить, доказывать, что выглядит некрасиво. Да и когда другие гости приходили в студию, вы почти не говорили. Это недоработка ведущего. В общем, надоело. Даже не стал этот коммент писать под видео на канале у Задумова, потому что сразу же Задумов включил бы режим хама и совка. Смотрю только из-за вас. Спасибо)
Не думаю, что накручивает. Насколько понимаю, есть договорённости о рекламе и на видео приходят по ссылке. Впрочем, я не разбирался и не специалист в этом.
Евгений Эдуардович, спасибо за Вашу работу!
По Задумову довольно заметно, как питание может влиять на психику.
Эта непремеримость красных и белых, может быть связана с питанием
"хлеб всему голова" вызывает наркотические эффекты, когда происходят
выбросы инсулина.
Больше хлеба и картофеля в питании (бедность), больше алкоголизма и непримиримости.
Медицинский факт.
К сожалению климат у нас не тот, отсюда и дури много.
Спасибо. Ну, Сергей не увлекается особо алкоголем.
Сергей увлекается голоданием, в фазе восстановления его начинает плющить, поскольку видимо восстанавливатся и питается во время не голодания, он неправильно, иначе бы его не разносило.
В это время происходят скачки инсулина и мы это видим на экране не вооруженным взглядом.
У меня были примерно такие же проблемы, когда практиковал голодание, много лет.
Голодные люди - злые, у них много ненавести, пока не съедят чего нибудь.

Anonymous

April 19 2019, 14:40:31 UTC 3 months ago

Для полноты картины http://archive.is/S5LA ссылка на пост 680. ВАСИЛИСК – 5. Всегда несгибаемый Дмитрий Евгеньевич единственный раз удалил пост. Наверное, Катя Ледокол или кто-то ещё из поста, не так просты.

Anonymous

April 21 2019, 13:09:02 UTC 3 months ago

Когда будут дебаты с Вашим участием?
Пока не знаю. У Задумова пока планов нет, но, если есть идеи, то можно сделать. На другие каналы не зовут. Сам пока не освоил технику.