oldAdmiral (oldadmiral) wrote,
oldAdmiral
oldadmiral

20. Картинки исчезли

Господа, что-то у меня не видны картинки, размещенные на imageshack.com. Это только у меня так, или они вообще не видны? И если да, то почему бы такое могло произойти? Может кто-нибудь сталкивался с подобным?

И вообще, кто где хостит картинки, imagesack это ведь не догма. Есть конечно родной фотоальбом, но уж больно все там криво и грузится долго. Кроме того зависит от платного аккаунта.

UPD: Раз уж мы занялись техническими вопросами, просветите меня, вот с этими уведомлениями что делать? Я Inbox имею в виду. Я их помечаю как прочитанные, но они накапливаются в огромных количествах. Может это на быстродействии сказывается, или есть какой-то лимит? А если их удалять, то соответствующие комментарии не пропадут? И зачем вообще этот Inbox?
Удаляйте, комментарии не пропадут
Забить, я его даже не смотрю, теоретически это удобная альтернатива почтовым уведомлениям, практически удобнее, когда уведомления со всех форумов сваливаются в один ящик.
Я свои жж-картинки храню на "Самиздате" и даю простую ссылку. Думаю это оптимальный вариант. Если у Вас нет своего сайта с достаточно быстрым доступом, можно хранить на неогалаксианском сайте. Доступ туда у Вас есть.
Я пробовал на своем сайте размещать, но они не цеплялись. Правда это narod.ru. Надо еще раз попробовать.
В каком смысле "не цеплялись"? Через редактор? Я ручками всё на "Самиздат" заливаю. А ссылки в ЖЖ по-моему куда угодно работают.
Да это давно было. Я тоже ручками, заливал на сайт, и ставил ссылку. А картинка не показывалась.
на народе специально сделано так, что бы картинки и файлы нельзя было хостить.

Anonymous

November 15 2007, 11:11:53 UTC 11 years ago

В ЖЖ все записи - это обычный HTML. Поэтому ссылаться можно на что угодно. Главное - чтобы это что угодно было доступно со стороны, незарегистрированным на сайте, куда вы поместили картинку, пользователям.
У меня вчера картинка не была видна, а сегодня снова появилась. Скорее всего - проблема была на каком-то из серверов imageshack.us. Для зарегистрированных пользователей они обещают, что картинка никогда не удалится, поэтому, думаю, особо беспокоится не о чем ( только об объеме картинок ).
>У меня вчера картинка не была видна, а сегодня снова появилась.

Это я перепостил ;).

Anonymous

November 15 2007, 19:46:43 UTC 11 years ago

Странно. На том же imageshack.us у меня сохранились картинки, которые я помещал туда больше года назад. Целых 3 штуки.
А это не то же, что фотоальбом?
Да вроде нет.
Это именно для того, что бы помещать в ЖЖ.
Временной срок хранения, до года.
Ну вот, пишу, как обещал :-).
Ну где тут вычислить, вон как люди шифруются :).
>imagesack это ведь не догма.
Удобный сервис
http://foto.radikal.ru/