paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Преждевременная провокация.

 

Михаил Хазин размышляет кто, зачем и как будет валить МакКейна?

Провокация в Грузии явно служит тем же целям.

Готовилась грузинская мина давно и старательно, так же как и бандеровская мина  на Украине. Но вот взорвать её, похоже, решили раньше, чем нужно для интересов США, создав проблемы ЕЭС и республиканской партии США.

Особенность ситуации в том, что хороших решений для России в принципе не существует.

Дать отпор – «Россия Империя Зла». И ЕЭС и изоляционисты США ВЫНУЖДЕНЫ будут подрядится под антироссийские акции. Россия может утереться, забиться в угол. Последствия будут тяжелейшими: охамеют пакостники всех мастей и начнутся провокации любого рода. И ситуация повторится, на новом витке,  лишь с более худшими сценарными условиями.

Хазин, как всегда, пишет чушь с претензией...
Другие пишут намного хуже.
это то, что он дает некое достаточно цельное видение ситуации
в частности на полит. устройство США.

ну и покажите явную чушь в приведенном тексте, если не трудно.
так сказать давайте говорить предметно.
Хазин жжот! Как в песне Высотского: "они все путают, и имя и название." Сейчас идет скрытая гражданская война в демократической партии. И как во всех гражданских воинах болшинство выжидает кто выиграет. Команда Сороса и прочих международных спекулянтов столкнулась с таким яростным сопротивлением со стороны национально мыслящих демократов, что теперь понятно что триумфа Обамы не будет. Федерал Резерв, а там не дураки сидят не не какую сторону не становится, так как месть может быть яростной в случае победы МакКейна, и совершенно изуверской в случае победы Клинтон.
Для всех НАС лучше, если Вы правы.
Но в 20 веке там были крутые ребята. Две мировых войны, а потом Холодная....