paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

"Феликс, веди жену! - Сейчас, сейчас.... - Ну веди же, веди!"

 "Феликс, веди жену! - Сейчас, сейчас.... - Ну веди же, веди!" 
Это комментарий моего френда
.Я его вспомнил, читая сие ссообщение.:
"Правительство РФ рассматривает перспективу отмены введенного два года назад порядка квотирования рабочей силы, привлекаемой из стран ближнего зарубежья, сообщил начальник Управления ФМС по Петербургу и Ленинградской области Юрий Буряк, передает "Интерфакс"
Буряк рассказал, что с конца апреля значительная часть регионов страны, в том числе Петербург и Ленинградская область, уже полностью выбрали запрошенную на 2008 год квоту на иностранную рабочую силу. 
Отметим, в 2007 году разрешение на работу в Москве получили 640 тысяч человек, уведомления о приеме на работу были присланы по 200 тысячам работникам. На 2008 год первоначальная квота составила примерно 300 тысяч рабочих мест, однако она была полностью выбрана уже в июне, поэтому власти города обратились с просьбой о выделении дополнительной квоты на 59 тысяч рабочих мест.

Deleted comment

Жена - это в кино.
А судя по другим источникам, поводом для встечи был сам Юсупов :).
1. Да нет, это не дымовая завеса. Слышал лично лидеров. Это минимизация издержек любой ценой. тем, узбекам, ведь в конце концов можно осенью и не заплатить.
2. Ну а Юсупов был одним из лидеров "объединённого дворянства" - проанглийских крупнейших землевладельцев. Монархия зависела от них.Думу держали они же (дворянская квота).Распутин хотел мира с Германией.Было что перетереть.
Но Распутина демонстративно убили.Видимо с целью запугивания, напонить как эти же проанглийские дворяне убирали и других императоров.

Deleted comment