paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Об обвале доллара.

Ничего нового. Подсуетился бы Хазин теперь бы копирайт требовал. Но мне понравилось где это написано и на кого ссылаются.
http://www.newsru.com/finance/26jan2009/dollar.html
выводы основывались на анализе, а тут описание и констатации.

Suspended comment

Так они производные от бакса. Это раз. И правит обеими странами "партия нечестивых". Ну для Украины есть и три: экномический крах, ибо наследство СССР кончилось. На Украине это лишь фонды, без всяких там месторождений.
Это ж "по-нашему по-имериалистически" для экспорта капиталу сделано. Вон Украина "договорлась", что МВФ(США) даст 16 млрд. напечатанной макулатуры. А Россию через СМИ готовят к тому что надо будет взять в долг, я даже удивлён, что ещё не взяли у тех банков где российский ЗВР лежал, но видимо у игнатьево-кудринных договор есть сначало просирают в его поддавки, а потом просят в долг.
глупости. Никто валить бакс не будет, самоубийц нет.
Это же МЕЧТАЛКА, хотелка. Если бакс не рухнет, то прежде рухнет фунт, а там и евро.
А последствия уже до европейской публики начали доходить.
Возможность валить не означает, что имеется желание это делать. Тем более, что на данном этапе, нет жёсткой конкуренции между Китаем и Америкой, как, впрочем и с Японией.
А вот Англии хотелось бы...
Англии Да! Ну сейчас старушка мало кого волнует, кроме её самой. Одни жестокие вокруг.
У Назарбаева примечательны слова о валюте "для обмена товарами" http://knowledgeperson.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html