paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Как вызвать доверие к себе.

Я вот не умею. Когда голосую на дороге, ни одна приличная машина не останавливается, только дешёвые. А тут чел махнул ручкой и пожалуйста. Абыдна.

"На следующий день, вооружившись двумя ножами, на Комсомольском проспекте у Московского дворца молодежи он остановил Chevrolet Lanos, за рулем которого находился Минар Сабитов. Биба попросил его довезти до Большого московского цирка на проспекте Вернадского. Доехав до места, пассажир достал нож и заставил водителя выйти из машины, после чего сел за руль и поехал. Через несколько десятков метров он свернул на тротуар и направил автомобиль на группу студентов МГУ, направлявшихся на занятия".


>8cO
Это Ланос-то приличная !?
Всё что лучше тазика.
Главное напор. Цыгане на какой-нибудь загородной дороге так агрессивно, уверенно, по-хозяйски останавливают машины, что невольно чувствуешь радость, что уехал (типа убежал от них). :)
Чтобы доверие вызывать, нужно уметь психику активизировать. Вот товарищ пошел на дело, собрал волю в кулак, народ к нему и потянулся.
Как психику (обмен веществ, энергетику) активзировать - это лучше Гильбо спросить. Он большой специалист, рассказывал и показывал подробно на семинаре 14-15 февраля.
Я то, честно, подумал, что этот махмуд с помощью психа от милиции отмазывается.

Anonymous

March 2 2009, 16:15:39 UTC 10 years ago

Больше похоже, что лоха на себя взять дело заставили.

Anonymous

March 3 2009, 06:59:10 UTC 10 years ago

Ога там еще в сюжете даже момент был. Таксист че та начал было пиздеть лишнего а мусор подошел и сказал не помню дословно Но суть: рот закрой, а то мы замучаемся потом протоколы под твои выступления подгонять. :0)
Я сразу понял что чел подставной, просто уже не в какую логику не укладывалось.
Да, я могу хоть порш остановить , я в свое время по Америке попутешествовал автостопом и у нас останавливал. Тут главное умение.
В РБ похожее было, с живым щитом, офицальная версия ,мол чувак бывший зек, без прав, катался и прямо с Гомеля или Гродно , не помню ,короче около 200 км, его Гаевые не могли остановить, а потом Выставили живой заслон из Авто и он вьехал в них. Я все сразу понял, когда долго не могли показать виновного, явно искали кто на такое подпишеться, нашли какого-то молодого.
Был похожий случай, женщину мазда подрезала и смылась, а потом оказалось что был ребенком генерала какого МВД, так славо богу тетка которую подрезали была упрямая , долго разбирались, просто все хотели на нее повесить, хотя даже и сведетели были.
Я вот сейчас с начальником ГАЙ моего района борюсь, гад выписал штрафа больше чем положено, так я в Суд и в прокуратуру ,посмотрим кто кого.