paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Вижу связь между этими текстами.

1. Для диктатуры требуются три вещи: человек, идея и последователь, готовый жить ради человека и идеи и, если необходимо, отдать за них жизнь. При отсутствии человека диктатура безнадежна; при отсутствии идеи - невозможна; если же отсутствует последователь, то такая диктатура - просто неудачная шутка.
2. Русал может лишиться глиноземного комплекса в Гвинее
Л.П. А ведь история начиналась ещё в 1992! Закономерный итог.
Для диктатуры требуются три вещи

Йозеф Геббельс был очень наивным парнем. Русский народ не подпадает под его определения, т.к. представляет собой аморфную массу легко намагничиваемого материала. Кто мог поверить, что такой гнилой режим как сталинский СССР победит нацистскую Германию? Однако это произошло. Почему? Потому что за ниточки дёргали более опытные кукловоды, чем наш романтический доктор.
Гитлер был не тем за кого себя выдвал. Плс "против лома нет приёмап". А немецкий народ и государстов показали себя в ВМВ с самой лучшей стороны.
Гитлер был не тем за кого себя выдвал

Это что значит?

немецкий народ и государстов показали себя в ВМВ с самой лучшей стороны

Кто с этим спорит.
Нет, не предателем, не дешёвкой. Но каким то образом его заставли в ключевые моменты играть против своего народа. В интересах тех сил, финансистова, что проводили прегруппировку из Сити в Нью Йорк.
Несколько раз встречал "технология "Великий инка", знать бы что это.
Много слышал, что Гитлер был подвержен оккультизму и прочему подобному. Похоже, на этом его англичане и вдели.
Кое-что о Гвинее. По-моим сведениям, это тоталитарная негритянская страна, в которой российские граждане и пророссийская местная марионеточная хунта вместе угнетают местное население. В общем, это правда
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/gv.html

Россия - самый главный торговый партнёр Гвинеи, Россия это импортёр № 1 товаров из Гвинеи. Если с РУсалом там что и произойдёт, то новыми владельцами будут другие (бывшие) граждане СССР.
Утчним только эти граждне злейшие враги бывшей Родины. А проигравшие нарвались заслуженно, они к этому долго шли.
Ничего не понял, но осуждаю!

Anonymous

April 13 2009, 15:56:39 UTC 10 years ago

Перевод Гебельса кривой

15. It may sound grotesque, but it is true: The nature of a dictator must be clear from his name. One cannot rule with a name like Müller or Meier. And the claim to a title must be fought for. It can not be gained by swindle.

15. Это может звучать смешно, но это действительно так: сущность диктатора не должна зависеть от его имени. Можно править, даже если ты Иванов или Петров. А за право получить звание нужно бороться. Его нельзя добиться обманным путём.

Переведно с точностью до наоборот.

Умный мужик Гебельс был.

Странно

vitalness

April 13 2009, 19:43:41 UTC 10 years ago Edited:  April 13 2009, 20:12:15 UTC

>>>Анатолий Патченко, глава представительства Русала в Гвинее, взят в заложники в российском посольстве в столице африканской страны Конакри, сообщило государственное радио Гвинее в воскресенье.

Что то непонятно. Они что, зашли в посольство, нарушили экстеретриальность и взяли заложника и самом посольстве? Если это так то войну должны были им объявить.
Нигде нет уточнений. Если это как в катрском случае, то это уже за пределами всего.