paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Хорошая молодёжь подрастает.

Не люблю "Сашу золочёного" читал гадости про него с удовольствием. Хороший текст.
http://stockinfocus.ru/2009/04/20/o-goldman-sachs/
Эти результаты предсказывал Андрей Кобяков ещё в апреле 2008 года публично (а в записках и ранее). Много потеряла страна из за того, что не слушали.  Внеся изменения в правила бухгалтерского учёта США разрешили спекулянтам перекладывать свои риски и убытки на Систему и Страну.  Что ж посмотрим, чем всё закончится. Вторая часть того  прогноза Кобякова: США рухнут и потащат за собой на дно, всех, кто делает на них ставку.
США рухнут и потащат за собой на дно, всех, кто делает на них ставку.

Но не утонут, т.к. в этом не заинтересованы сильные мира сего -- Ротшильд и Кo. Иначе, без поддержки США, и Израилю каюк. А на это они "пойтить не могут".
Не преувеличивайте значения Израиля. Это инструмент.
Come on. Инструмент это США. Хвост виляет собакой.

Anonymous

April 26 2009, 21:03:32 UTC 10 years ago

Леонид, ну, Вы - конечно - мыслитель - но - вот - вопрос.
Леонид, прошу ответить. Я - беларус. Отец - беларус, мама - русская. Я считаю себя беларусом. Но. Вот это - "но". Леонид, почему я всегда болею за РОССИЮ на всех соревнованиях? Вот, конечно, .... и ... т.д...,,

Леонид, вот Вы, как мыслитель, очеь прошу, скажите, - что здесь..? Вот почему? Люблю мою Беларусь, но.. (стыдно)... - признаюсь - всегда (вот суки - забили нам французы) - болею всегда за сборную РОССИИ!! Вот мне объясните. ИЛИ, хоть что-то скажите. Не знаю. Даже когда Беларусь играет с РОССИей ВСЕ РАВНО БОЛЕЮ ЗА россию. Что это такое ????? Почемук??? Пожалуйста!!

Ну, францев мы то сделаем... Вот - опять жажда победы РОССИИ!!!

Леон ид, что такое??? Пожалуйста, выскажете мнение,,,,